Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Барбариски - весчь. Но я пока с тошнотой справляюсь поглащая еду :) Парадокс - после еды не тошнит. Приучаюськ 5-ти разовому питанию.

 

В ЧаВо-шку надо бы ещё про первый скрининг добавить инфу, скоро понадобится. А я искала, но ничего удобоваримого не нашла,одни общие слова везде.

 

Девочки, не кидайтесь тапками, но у меня вот какой вопрос... А про коляску никто ничего не думал пока? :) Я как человек повернутый на колясонах, имея на руках 4 коляски уже начинаю присматриваться к новой :) Я коляско-маньяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pes2702, я уже думала и серьезно ))) Мне хочется коляску с автолюлькой, чтобы потом можно было прогулочную базу на нее установить. мы будем жить на 4 этаже и мне тяжело будет носить коляску, было бы легче люлькю снял и понес. Может что посоветуете хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702,  у нас с первой беременности Жане трехколёсная. Удобнаааааа )))))переднее колесо на 360 поворачивается. Едь куда хошь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про коляску никто ничего не думал пока? Я как человек повернутый на колясонах, имея на руках 4 коляски уже начинаю присматриваться к новой Я коляско-маньяк...

я тоже пока в раздумьях, думаю, нужна мне коляска для погодок или нет. Какая коляска - будет зависеть от этого. о я прикинула, для погодок колясон в полтиник выльется (к нему же еще докупить автокресло нужно и вторую прогулку).

А пока я лето младшему выбираю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я присмотрела двойную - для старшего сына впереди, для малыша рядом со мной.

 

carucior_zoom4304_4.jpg

28-2.jpg

BebeshkakolichkazabliznaciZOOM-Beige2011-120306-101055.jpg

55d4f52a0ad2a0ef77650c5cb30bb51d_720x600.jpg

BebeshkakolichkazabliznaciZOOM-RedBlack2011-120306-100757.jpg

01018_05276.jpg

 

И сложенная она удобная:

 

32c0acbfa28e88cdf1768000a9b5212a.jpg?nocah=1321717244

 

Там они очень много как трансформируются...

 

Я почему решила такую брать-она очень удобная. Да и мне просто неудобно будет если старшего уже без коляски - носиться за ним и бросать малого в коляске...поэтому пришла к такому варианту - старший в прогулку вперед, малой ко мне...

 

 

Стоит новая в районе 20-25, бушку можно 8-12 взять )))

 

Мне мама говорит мол это дурость нафига нам двойная коляска..у тебя ж не погодки уже, а двухгодки будут...пускай сам ходит старший, но мне кажется надо - в магазин пойти, ещё куда-то...так посадил и удобно.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, такс, я смотрела много разных. Основные критерии - вес до 12кг, 4 колеса, передние повортоные, большой капюшон, приемлимое спальное место в прогулке, возможность устанавливать автокресло, аммортизация.

 

Неплохие варианты у Jane - но кап у них скудноват.

Эммальюнги, хартаны и тевтонию бюджет не потянет, да и громоздко они выглядят. Эммы ещё и страдают скрипучестью.

Присмотрела Chicco Arctic - вроде всем меня устраивает, даже передние колеса можно сменить с поворотных на большие на зиму(эти колеса должны идти в комплекте,но недобросовестные фирмы продают отдельно), стоимость до 30т.р., 2 в 1 и можно ставить автокресло. Но один минус - она новая и отзывов нету, и найти тяжело.

 

Festulka, трёхколески я к сожалению не люблю :(

 

myangel, фигово, а из родных некого попросить? Или все далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, для погодок популярны Фил и Тэд, Uppababy vista и Бэби Джогер сити селект

 

bagema74, ну муж у тебя молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, Боги, уже коляски выбирать начали))) молодцы, девчонки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну так интересно же )))

Я то очень давно когда сыну искала на смену коляску - у нас до этого был трансформер и капец как я с этой дурой тяжелющщей намучалась, увидела вот эту (еще до Б. вообще) ну а сейчас пока на ней на будущее и остановилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну, мое мнение, в Краснодаре, где мы скорее всего будем жить, зима одно название, конечно будем гулять зимой, не дома же сидеть.

А я вот читаю, что 2 в 1 и 3 в 1 неудобные прогулочные варианты и что многие потом покупают обычную прогулочную. и что-то все больше склоняюсь к автолюльке примерно такой

6bc0a9bbbe4bd40522c3339153f9fd56.jpg

Peg-Perego Culla-auto

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то картинка не получается у меня.

pes2702, мне тоже не нравятся трехколесные коляски, кажутся неустойчивыми что ли...

Я пока изучу весь материал про коляски, автокресла, ГВ и прочее, как раз 7 месяцев и пройдут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, знаешь, для меня идеальным вариантом для возраста полгода - полтора, включая зиму 2011 стал трансформер болгарский. В принципе это была прогулка, но с идеальным лкжачтм местом, большим капом, хорошо проветриваемая летом и теплая зимой, проходимость на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот как раз жане трансформер - люлька, авто кресло, летняя. Удобно. Только вот она вся синяя. А я все еще надеюсь на дочу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали надо брать миксовые варианты ( типа люлька, сиделка, автокресло...).

 

у меня вот все также думали вокруг, а потом поняли ерунда блин полная...- автолюлька эта..все равно покупали детское автокресло нормальное в машину. а денег переплата за него. и вырастает деть из люльки быстро...в общем тут каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

e5dd9f663829.jpgb2fca18b545e.jpg

Вот он, мой любимый "болгарин" :D

 

А вот такую хочу взять.

ab5fc81490d6.jpg

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,сама хочу до Совка доехать, до Совёнка то есть, и погулять там денёк, покатать чудеса разные :D Но это я думаю ближе к декрету, точнее в декрете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, о, а там большой выбор? надо будет зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу со 100%-ой уверенностью сказать, что никогда больше не возьму коляску Silver Cross, у нас трость накрылась медным тазом. Сразу колеса скрипеть начали, тормоза не работают, ручки обтерлись и пачкуются неимоверно.

 

ФрекенСнорк, там есть почти всё, только надо будет ходить и ходить, и ходить. Очень большая территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете про коляски Stokke?

Я как увидела, так влюбилась с первого взгляда, ещё когда не была уверенной, и с тех пор не сомневаюсь, что покупать буду именно её. Единственное шасси нравится у Xplory, а люлька у Crusi. Ещё очень нравится у них большой выбор аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже все от сына осталось и коляски и кроватки и одежда, вот только, если девочка будет хочу докупить чуть чуть девчачьего. А так у нас сначала люлька до 4-5 месяцев, а потом сразу в трость пересаживаю и до 3 лет. У нас трость Chicco с пятью положениями спинки и даже горизонтальным положением. Не люблю коляски со съемными блоками они такие громоздкие.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот все также думали вокруг, а потом поняли ерунда блин полная...- автолюлька эта..все равно покупали детское автокресло нормальное в машину. а денег переплата за него. и вырастает деть из люльки быстро...в общем тут каждому свое...

Вот тут согласна полностью с Аленький_Цветочек, да и качество автокресел в таких миксах сомнительное, лучше уж люлька, затем прогулка + автокресло хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё очень хочу вот такую штуку

e826dfd53dfe.jpg

 

Производитель: BeeAngel (Китай)

Основные характеристики:

  • уютная колыбель 5 в 1 предназначена для детей с рождения до 9 месяцев
  • колыбель-качалка это колыбель, люлька, качельки, прыгунки и ходунки. Одновременно Вы можете использовать люльку и прыгунки или качели и ходунки
  • верхняя корзина снимается, ставится на пол и используется как колыбелька
  • 4 положения сна
  • большой, съемный, мягкий и регулируемый капор
  • качающаяся основа
  • выдвижные ролики позволяют перемещать колыбель из комнаты в комнату
  • электронная музыка с регулятором громкости
  • несколько режимов вибрации
  • ночник
  • включает мобил с мягкими игрушками
  • вместительная корзина для хранения вещей под люлькой - детские принадлежности, предметы гигиены и игрушки будут всегда под рукой
  • работает от батареек 3ААА (приобретаются отдельно)
  • мягкий и нежный текстиль – съемные тканевые элементы, которые можно стирать в стиральной машине, сохранив первоначальный вид

Приятные особенности колыбели-качалки 5 в 1 BeeAngel: незаменимое изделие для малышей с самого рождения. Уютная колыбелька, объединившая в себе все возможные современные функции, которые облегчают уход за новорожденным ребенком в первые месяцы жизни. Включает в себя: колыбель, люльку, качели, прыгунки и ходунки. Вы можете использовать люльку и прыгунки одновременно. Качели и ходунки могут быть использованы одновременно. Вам потребуется всего лишь 3-4 минуты, чтобы трансформировать один продукт в другой.

Удобно, красиво, а самое главное – идеально для здорового сна. Колыбель подарит Вашему ребенку минуты отдыха, в такой колыбели Ваш ребенок будет набираться сил для того, чтобы проснуться и снова познавать мир. Колыбель будет смотреться шикарно в любом интерьере.

В комплекте:

  • простынка и водонепроницаемый матрасик

 

Общие размеры:

люлька (дхшхв)

86х64х114-126 см

колыбель (дхшхв)

86х46х70 см

ходунки (дхшхв)

64х53х42 см

качели/прыгунки (дхшхв)

125х125х155 см

 

***Алёнка***, мне почему то кажется, что в стокках маленький прогулочный блок и ребёнку не очень удобно будет. А так конечно эффектные коляски.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему то кажется, что в стокках маленький прогулочный блок и ребёнку не очень удобно будет. А так конечно эффектные коляски.

Нет не маленький, я её видела и щупала, наверное так кажется из за того что прогулочный блок высоко стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

катались в Inglizina Magnum, коляска-трансформер

 

у дочки такая была, у сына Инглезина Виттория, я тащусь по этой марке

Девочки, а что скажете про коляски Stokke?

мне не нравится, похожа на офисный стул)))) ну, у меня такие ассоциации. Я классику люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, ну как говориться на вкус и цвет фломастеры разные... а я вот прям влюбилась, она выделяется из толпы. Ещё нравится Орбит, там автокресло и прогулка 2в1, а нам это очень удобно было бы, но там на мой взгляд, не очень удобные ручки, хотя тоже пощупать надо, покатать, но она точно не классика, вам тоже не понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...