Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

bagema74, а ну покажи!

вечером обещаю, главное не запамятовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто с опытом, подскажите, а нужен пеленальный столик? Просто комод у нас есть , а пеленать если только на кровати, вот и думаю, будем мы пользоваться столиком или нет...как было у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, тоже интересно.

Видела в инете такую штучку, типа подставочки что ли, чтобы место отдельно для пеленального не занимать - кладется просто на бортики кроватки, потом убирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком я пользовалась обысным комодом а на нем было постелено одеяльце клеенка и пеленка. Столика специального не было. Но мне нравилось, что у меня все под рукой и переодевать было очень удобно. Но он очень быстро из него вырос и стал выворачиваться или крутиться, мне стало страшно, что свалится. В 3,5 месяца стала передевать его на нашей кровати. Для массажа комод не использовала, его оказалось мало. Для этого наша массажистка приспособила наш большой стол.

А вот со вторым ребенком я переехала и комода не было, и столика не было. И я очень здорово переодевала его на нашей большой кровати и не парилась с никакими столиками. А массаж делала ему сама на полу на одеяле. Так что нужен вам пеленальный столик или нет можно ощутить, как мне кажеться, только на своем опыте. Кому то очень нужен, а кто то обходится и без него.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тогда не буду покупать, а если что за ним недолго съездить, комната небольшая тем более. Буду пробовать обходиться кроватью))) Просто я смотрю и у подруг особо он не используется по назначению, просто для хранения одежды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а ну покажи!

dc8d24b87fae.jpg

вот)))

а у нас с комодом и пеленальным столиком вообще смешно получилось))) у нас год стоял комод, ну комод, как комод, а в первый месяц беременности мне муж показал, что это пеленальный столик))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, клевенький!!!это вам как раз к новому году наряд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ай прелесть какая)))))

тоже сегодня иду забирать комбезик с жирафом, который на али заказывала, вечером покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) мне кажется он будет чуть великоват, хотя кто его знает))) будет у меня свой маленький новогодний эльф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчули,вы хоть пока одёжкой ограничиваетесь,а меня,как с цепи сорвало,времени свободного море :Crazy: Уже заказала автокресло Maxi-Cosi Pebble,игровой коврик и шезлонг -качели.Жесть,а что дальше будет??!!Всё заказала из Германии,в первый раз в жизни,надеюсь дойдёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, велико не мало)) а то еще и в самый раз будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, хорошее креслице :class: мы уже коляс присмотрели, мама будет вот-вот покупать нам в подарок. Кресло наверно тоже макси-кози возьмем, самое безопасное вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, да,одно из самых безопасных!И анатомическое для новорождённых. Коляс буду присматривать после того,как пол узнаю. Пока нравится Knorr Baby Voletto Sport,но не уверена,что она для наших дорог...А вы какую выбрали??

Изменено пользователем hope 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, забрала?:)

 

я сегодня забрала божью коровку и зебру :)

 

1fe376b9bf54.jpg

 

f42276ca2ba2.jpg

 

у Зебры сзади на попе хвостик :) но на фото он получился между ног))))))))))))))))))))))))

 

bagema74, шкодный такой, я даже не встречала такие!

 

у Коровки написано размер 13-18 months

Но что-то мне кажется, для этого возраста он какой-то маленький... или я уже туплю....

 

а у Зебры 4-6 months

А внешне она кажется больше....!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ааа, какие классные!!)))мимими прям))

у меня жираф значит такой же, как божья коровка. хорошенький) не забрала, на почте толпа часа на 2, не стала стоять

 

hope 2013, ну мы пол знаем, но я все равно хочу бежевую расцветку, или светлую любую - любому подойдет))

выбираю вот. кайтекс трамонт льняную - у нее шикарнючая огромная непродуваемая люлька - на зиму супер, прогулка тяжеловата будет или колетто марцело бежевую в эко-коже - тут прогулка оч удобная, но люлька гораздо меньше. Мечусь прям

5dd90344ab80.jpg 1bddefa3dc1b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, аааааааа, супер) напиши где заказывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  банально на Алиэкспрессе!:-)

 

_Котишка_,  мне та, что слева, понрав.больше.

А жирафика жди:-) там, наверное, такие прикольные рожки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, забрала? :)

 

я сегодня забрала божью коровку и зебру :)

 

1fe376b9bf54.jpg

 

f42276ca2ba2.jpg

 

у Зебры сзади на попе хвостик :) но на фото он получился между ног))))))))))))))))))))))))

 

bagema74, шкодный такой, я даже не встречала такие!

 

у Коровки написано размер 13-18 months

Но что-то мне кажется, для этого возраста он какой-то маленький... или я уже туплю....

 

а у Зебры 4-6 months

А внешне она кажется больше....!

так как заказать эту прелесть))))

http://ru.aliexpress.com/ это?

Вера, если не трудно кинь ссылкой на эти костюмчики. а тут здесь столько их, если я там смотрю.

я пока нашла примерно такие, но 3 разными вещами,а не единым

жду ссылку, нашла похожее, но зебры вот там нет...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, колетто марцело симпатичнее намного и прогулка у неё тоже хорошая,у первой амортизация лучше,конечно.Вот так и приходится выбирать:либо красота,либо удобство для малыша...

 

AvianaTells, я тоже хочу ссылочку :) на эту прелесть!

Изменено пользователем hope 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013,  а кинь ссылку где заказывала из Германии. Мне тоже автокресло нужно, которое встанет на шасси нашей коляски и переходники - адаптеры. А это все только из германии заказывать надо. Тут нет. А мне как то страшно дойдет не дойдет.

У меня ABC Design Tech коляска, на нее встает и Maxi-cosi кресло и ABC кресло но адаптеры разные. Вот думаю какое выбрать все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.aliexpress...1018358744.html

вот это где зебра и остальное

а божью коровку я потеряла)))

я мишку закажу точно!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему колясок.

Так как люлька и прогулочная-вездеход у нас есть от дочки, то я присматривала на лето лёгкую прогулку.

У нас была Silver Cross Pop на 8 колесах, вот такая:

51bc90880369t.jpg

Но она мне жутко не понравилась, колеса скрипеть начали быстро - без ВД40 никуда, разболтались, капюшон об колеса пачкается и по мне так маловат. Опять же 8 колес - неудобно, на пандусы не заезжает и тормоза задевали за ступеньки при спуске. Амортизации никакой. Две ручки вместо одной слитной тоже не очень удобно, если одна рука только свободна. Вживую не глядела её, заказывала через инет, а зря :(

Вот теперь хочу её продать и купить что то типа Cybex Callisto (на самом деле её и хотела ещё с дочей, но пожидилась, всё таки она на 5 тысяч дороже была).

8030d3192dcbt.jpg

И колес 4, и амортизация на всех есть, кап удлиняется и регулируется по высоте, ручка слитная, вес небольшой (хотя в плане веса Aprika - идеал :) ), и главное прогулочный блок полностью снимается и на его место можно поставить автокресло.

Но всё равно поеду её посмотрю сначала на Совёнке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну прогулку же потом все равно брать отдельно, как ни крути, да? даже в таких системах, где съемные блоки - прогулки тяжелые плучаются? тогда может и не заморачиваться, ориентироваться на люльку на зиму, да потом прогулку норм.взять и делов

я вообще в колясах не понимаю, не знаю, что надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

_Котишка_, прогулка лёгкая (до 8 кг, а лучше меньше) просто необходима в поездках на отдых, в гости и с начинающим ходить уже ребёнком. Так что оптимально - люлька на больших колесах до 4-6 месяцев, а потом уже по желанию. Многие сразу легкую проулку берут, а многие еще и промежуточный вариант (теплая прогулка с большими колесами для проходимости) берет. У нас весной дороги такие, что в легкой прогулке растресет ребенка.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Как качество божей коровки? И на какой сезон подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...