Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Я тоже алиэкспресс недавно прочесывала) там такие классные вещи для крошей. Премию получу и закажу что нибудь. Платье там заказала свадебное, посмотрим что придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Увидела в магазине вот такую люльку и так мне её захотелось. Может кто пользовался такой сам или у знакомых была? Нужно мнение

Изменено пользователем lubashkin82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, круто)))) а со шмотками для себя я не рискую...

 

lubashkin82, меня от люльки отговаривают, хотя очень хочется... мол, она до года и все: (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется уже ждать...

заказала на Али

 

у них фотки не копируются, поэтому ссылки вставляю...

 

http://www.aliexpress.com/snapshot/6103263993.html

вышло 470 р

размер взяла на 7-9 месяцев

 

http://www.aliexpress.com/snapshot/6103295033.html

(зебра)

447 рублей

 

один фиг в зиму попадаем... + у нас как-то в марте уже прохладно нынче.. так что хватит)))

 

http://www.aliexpress.com/snapshot/6103026369.html

547 рублей

взяла на 13-18 месяцев.. внизу по табличке вообще какие-то лилипутские размеры...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Извините, конечно, за некоторое занудство, но хочу обратиться к модератору нашему - давайте название темки поправим немного - придаНое пишется с одной Н. Просто столько месяцев еще будем читать эти темки, глаз режет все время :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calm_as_you_are

без вопросов, спасибо

 

надо было правда мне в лс написать лучше, т.к. сюда я не захожу обычно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, милые вещички) я после скрининга тоже что-нибудь закажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня нетерпячка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я тоже первое день попрыгала к ребенку, а потом мне после кесарева так больно вставать было ночью, что я его к себе и забрала. И так привыкла с ним спать, и так здорово он сосет, а ты спишь себе, а то надолго меня бы не хватило бы так прыгать. Когда он стал постарше он даже меня не будил, сам найдет поест и дальше спит. прикольно.

 

AvianaTells, а почему 7-9 месяцев заказала, ведь это выпадает на июль-август. Разве летом не жарко будет?

 

AvianaTells, я а пока пол не узнаю ничего покупать не буду, хотя вот вчера на такие прикольные слипики (человечки) засмотрелась в магазине, но не взяла. Унисекс брать не хочу. Если девочка очень хочется именно розовые вещички и всякие девчачьи, а то у меня скорее всего последний ребенок. А так у меня желтого, зеленого, голубого дома достаточно. А вот именно розового нет. А если уж скажут, что мальчик опять, так значит буду уже брать слипики мальчуковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а у них китаецы лилипуты))) они дают 60 см роста на 13-18 месяцев ребенку)))

 

а в плане цвета взяла нейтральное...

ну девочку в голубом я представляю, а вот мальчика в розовом нет.. хотя мама сказала " а чо, сейчас же мужики носят"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да нет там 60 см это не рост, а длина изделия. Как раз в 12-18 месяцев ребенок примерно 80 см, то есть и получается правильно, что 60 см длина комбеза от горловины до низа. Так что вы его как раз в годик и оденете. Или если маломерит, то на лето попадете на следующее.

 

А я вот только одну вещь купила, уж очень понравилась. Не знаю выкладывала ли я уже, может повторюсь. Размер взяла 0-3 месяца и думаю мы в нем выписываться будем, если большой не окажется. Он флисовый, как раз на декабрь самое то гулять.

71c8450a650a.jpg

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

Прикольный !

Ну у вас там вообще раздолье. Мой если поедет, то купит, но это в Стб.

А про размер- рост, я все разное заказала:-)

 

Можно еще в H&М посмотреть, но в российмких магазинах какашка, надо за границей искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, классный. я тоже присматриваюсь ко всяким нейтральным расцветкам с медежатами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  да мне на самом деле хочется всего розовенького. Он просто последний был и жалко было его не купит. У меня как раз флисового нет ничего. А так уже человечки присмотрела. Куплю скоро. Эх там такие туники и платьица висели летние на 3-6 месяцев. Руки чешутся уже. Боюсь к тому времени как я узнаю пол уже ничего не останется. Но все равно держу себя в руках. А так сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, H&M мне очень нравится, я когда в Питер ездила 2 года назад, там как раз большой отдел открылся. Так я там накупила для малого кучу всего. Мне еще очень нравится Next. Балдею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  но практика показала, что вещи Н и М, купленные за границей, качественнее тех, что везут сюда в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c836ee4ff4e6.jpg

:D старалась нейтральное)))только по размерам не понимаю пока, поэтому всё разное, сколько ребенок при выписке :confusion: ? от горла до ножек см 50?

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багема, что, все, душа в рай понеслась? :-)

Как это до шеи, а голову куда? Когда взрослые вещи указываются по размерам с ростом, они голову считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багема, что, все, душа в рай понеслась? :-)

Как это до шеи, а голову куда? Когда взрослые вещи указываются по размерам с ростом, они голову считают

я не могла не купить, там скидка 80%, я на все потратила очень мало))) наверное, как один комбинезон или как правильно)))

 

вот я почему так решила, см. выше:

"

AvianaTells, да нет там 60 см это не рост, а длина изделия. Как раз в 12-18 месяцев ребенок примерно 80 см, то есть и получается правильно, что 60 см длина комбеза от горловины до низа. Так что вы его как раз в годик и оденете. Или если маломерит, то на лето попадете на следующее."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54123-pridanoe-odezhda-kolyaski-krovatki-lyulki-i-pr/page__st__80#ixzz32uWZFsEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, рост ребенка на одежде пишут, имея ввиду полный - от головы до ножек) а какой будет - зависит каким родиться, может 48 см а может и 58 см ! вещички класс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beremenylka.

 

спасибо)))поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могла не купить, там скидка 80%, я на все потратила очень мало))) наверное, как один комбинезон или как правильно)))

 

вот я почему так решила, см. выше:

"

AvianaTells, да нет там 60 см это не рост, а длина изделия. Как раз в 12-18 месяцев ребенок примерно 80 см, то есть и получается правильно, что 60 см длина комбеза от горловины до низа. Так что вы его как раз в годик и оденете. Или если маломерит, то на лето попадете на следующее."

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz32uWZFsEM

 

Да это я про китайский сайт писала, там к каждому изделию была дана табличка, и табличке так и написано не размер, а длина изделия имеется ввиду, только по английски. Это чтобы удобнее было заказывать видимо.

 

А про наши или европейские размеры, да там пишется рост ребенка на этикетке ( имеется ввиду весь рост с головой).

 

bagema74, вещички красивые. судя по фото это размер 50 или 56 видимо. Выглядят маленькими.

 

По опыту с 2мя детьми я вообще такие маленькие размеры не брала, потому что детки очень быстро растут за первый и второй месяц. Поэтому на такой размер пару вещей, а остальное на побольше. У меня первый сын родился 54, а в 2 месяца был уже 65 см. мы вещи на 56 вообще не носили, просто не влезли, мама мне докупала в роддом привозила размер побольше. И второй так же родился 50, а в 2 месяца был 59.

Сейчас я уже, наученная опытом, беру сразу размер 62.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

 

спасибо)))) а я то вообще ничего не знаю пока и не понимаю)))

мне подруга сказала хватит 10 распашонок (теплых и легких) и 10 ползунков и там всякие комбезики, шапочки.

а для зимы как ребенка одевать, чтобы не замерз???

рано, конечно, но мне хочется пока работаю, погулять, купить)))

а в приметы я не верю, все будет хорошо)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а меня тут переклиняло!!! Хочу для четвертого купить люльку на колесиках на перво время!!! Раньше считала что это бесполезная трата денег, а сейчас мнение поменялось!!

Думаю будет очень удобно кормить лялю и укладывать спать в свою кроватку везде где я нахожусь - будь то кухня, комната, спальня или лоджия!!! Малыш все время будет на виду!!

d88ee29acb4f.jpg

 

Автокресло под вопросом!! У моих младших деток была обычная автолюлька для новорожденных, крепящаяся обычными штатными ремнями!!! Она очень удобная, но ее постоянно надо было пристегивать и отстегивать, не удобно и не всегда получалось с одного раза!!!

Потом мы увидели японские автокресла для новорожденных, которые вращаются 360 гр и спинка делается полностью горизонтальной!!! Супер вещь4824dbe23c45.jpg! Но есть большой минус, спящего ребенка с креслом не возьмешь, как автолюльку!

Пока больше придерживаюсь покупке автолюльке с базой, чтобы быстро пристегивать и быстро доставать из машины люльку с рбенком

 

eb630d3a39f1.jpg

 

bagema74,  по размера для малыша лучше брать одежду от 56 см!!! Лучше сразу на 62 см, т.к. От стирки вещички быстро садятся по размеру! Мои трое детей с рождения были: первая 52 см, вторая 56 см, а третий 50 см( потому что в 37 недель родился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, спасибо!)))я только пару купила маленьких, остальные вроде побольше, про один комбезик муж сказал,что он на год или полтора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...