Перейти к публикации

Посоветуйте, пожалуйста коляску.


Lavatera86

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте пожалуйста всесезонную проходимую коляску, надёжную, с большими надувными колёсами. Старшие двойняшки, у них была идеальная коляска. Но этот производитель не возит однодетные коляски к нам. 

Присматриваюсь к valco baby quad x  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас peg perego gt3 2в1. Вездеход. Но нужен лифт. В руках не потаскаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая лифты есть, аж три штуки. А выпускают ещё эту модель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86

8 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

@настоящая лифты есть, аж три штуки. А выпускают ещё эту модель? 

на сайте пег перего вроде можно заказать. Написано, что есть в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая спасибо, попробую, но боюсь устаревшая инфа. Я несколько запросов уже так делала, навингтоны, маунтин багги, стокке траилз ответили что заказать возможности нет... Ищу, получается, из наличия. У пег перего вроде новая модель выходила похожая. Бук кросс. Но и её не могу найти. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lavatera86 сказал(а):

@настоящая спасибо, попробую, но боюсь устаревшая инфа. Я несколько запросов уже так делала, навингтоны, маунтин багги, стокке траилз ответили что заказать возможности нет... Ищу, получается, из наличия. У пег перего вроде новая модель выходила похожая. Бук кросс. Но и её не могу найти. 

У бук кросс не надувные колеса. Тоже на неё смотрели. Но с нашими дорогами не взяли. 

Gt3 можно посмотреть отдельно прогулку. А люльку докупить на авито. Они в идеальном состоянии все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая и отдельно люльку смотрю, мне ж она с поворотными колёсами нужна) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

@настоящая и отдельно люльку смотрю, мне ж она с поворотными колёсами нужна) 

Люльку в смысле переговскую, которая ставится на шасси от прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

@настоящая спасибо, попробую, но боюсь устаревшая инфа. Я несколько запросов уже так делала, навингтоны, маунтин багги, стокке траилз ответили что заказать возможности нет... Ищу, получается, из наличия. У пег перего вроде новая модель выходила похожая. Бук кросс. Но и её не могу найти. 

Через байеров поищите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 а где их искать? Нет риска что кинут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на авито тогда. Пег перего на авито ещё есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roan bloom classic. Очень довольна. Реально вездеход, если на классической раме, надувные колеса большие. Из минусов - тяжеловата ( но 3 в 1 многие такие и я оставляю на первом этаже, поэтому не сильно беспокоит тяжесть), если в машине багажник маловат, то рама может занять все место. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите на авито. Я Стокке свою не могла 2 года продать, очень дёшево ставила и дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumbleride конечно. Трёхколёсный, едет по любому покрытию, по любому снегу чуть ли не сама, выносливая, как лошадь (возила двоих плюс самокат), легкая - сама легко кладу ее в багажник.

Сейчас у нас их два - для дачи и города. Иногда, если планируются длительные прогулки, то малыша сажаем в маленькую трость, а в bumbleride садится дочка, ей 3,5. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalia29 но колёса то не поворотные наверное? 

@Цитрус тоже смотрю на бамблрайд, но цена...по виду то что надо, на дачу решила что то совсем простое, участок большой очень, по нему можно гулять, на веранде спать. Дача в деревне, по центральной дороге гулять не вариант- она плохая и неровная, так что по дорожкам на участке и китайский трансформер проедет. Для города, особенно для зимы ищу конечно вездеход... 

@Сингапур ищу уже, но ведь на авито нет гарантий, вдруг умолчит владелец о чем- то, и сломается колсяска через месяц. На авито смотрю стокке треилз, но их же давно не выпускают, получается они все очень старые? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 трейлс вышла в 16 году на российский рынок. Их просто ввозить после ковида перестали..

Стокке крузи -ещё раньше. Но обе они с поворотными колёс₽ми, вездеходы. Не знаю, какие лучше надувные или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сингапур читала про треилз что отзывали из за брака ручки, потом вроде и вообще прекратили выпуск. Но выглядит она шикарно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

@Natalia29 но колёса то не поворотные наверное? 

@Цитрус тоже смотрю на бамблрайд, но цена...по виду то что надо, на дачу решила что то совсем простое, участок большой очень, по нему можно гулять, на веранде спать. Дача в деревне, по центральной дороге гулять не вариант- она плохая и неровная, так что по дорожкам на участке и китайский трансформер проедет. Для города, особенно для зимы ищу конечно вездеход... 

@Сингапур ищу уже, но ведь на авито нет гарантий, вдруг умолчит владелец о чем- то, и сломается колсяска через месяц. На авито смотрю стокке треилз, но их же давно не выпускают, получается они все очень старые? 

Мы на авито брали. В идеале. Даже все бумажки нам отдали когда где покупалась. Я тоже все коляски продавала на авито в отличном состоянии. Вам же не кота в мешке дают. Рассмотрите, проверьте, сложите/ разложите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая проблем не было дальше с коляской? Я свою тоже продала, когда продавала, всё было хорошо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

@настоящая проблем не было дальше с коляской? Я свою тоже продала, когда продавала, всё было хорошо... 

Нет. В люльке откатались. В прогулку пересели. Все отлично. 

Проблемы и с новой могут быть. Мы сначала купили новую в магазине. Покатались месяц вернее промучались. Ребенка трясло, все болтается, ветром продувается. Короче сплошной минус, а не коляска. Купили эту и жизнь наладилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая смотрю авито, в моём городе одна штука всего, цена подозрительно низкая, вдруг ушатанеая совсем? По стране много конечно, выбор большой, но тоже очково без личного осмотра. Время у меня конечно есть, с другой стороны как скакнет долллар, не успею валко купить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lavatera86 сказал(а):

@unika17 а где их искать? Нет риска что кинут? 

Их сейчас полно, на самом деле

я б в инсте посмотрела

1 час назад, Lavatera86 сказал(а):

@настоящая смотрю авито, в моём городе одна штука всего, цена подозрительно низкая, вдруг ушатанеая совсем? По стране много конечно, выбор большой, но тоже очково без личного осмотра. Время у меня конечно есть, с другой стороны как скакнет долллар, не успею валко купить... 

доставка Авито, пока не осмотрите и не примете товар, деньги заморожены. Если откажетесь, то деньги Вам на карту обратно придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, unika17 сказал(а):

доставка Авито, пока не осмотрите и не примете товар, деньги заморожены. Если откажетесь, то деньги Вам на карту обратно придут.

Отправлять коляски авито-доставкой мало кто согласится.

Слишком много геморроя, это не маленькую посылочку на почту отнести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 Мы в город брали, когда цены были адекватные, а на дачу с Авито. Коляска в прекрасном состоянии. Но я выбирала конечно не подешевле, а чтоб соотношение цена-состояние было оптимальным.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...