Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Рекомендованные сообщения

AvianaTells, очень хорошая вещь, если в доме живёшь или в квартире большой. У меня у подружки дом здоровенный и она такой манеж на первом в гостинной ставила. Положил туда малыша и спокоен, там и спать и ползать простор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Челси, у вас только маленький лифт?

Наши соседские двойняшки с рождения гуляли в прогулочной коляске с хорошо откидывающейся спинкой. Я только точно не знаю что за модель..то ли

TFK Twinner Twist Duo то ли

*** Indie Twin

 

i?path=b1011230746_img_id5475948950683709108.jpeg

Но у нас есть грузовой лифт. От лифта потом еще 5-6 ступенек вниз до выхода из подъезда они на задних колесах съезжали,т.к. пандус узкий.

Да, у нас лифт узковатый (10-ти этажка панельная, 97 серии). Этаж шестой. Грузовых лифтов в помине нет (они, по-моему, только в новостройках делаются,а нашему дому лет столько же сколько мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулась на вот это http://ellipse-mebel.ru/transform/

теперь хочу такую !

Прикольная штука!!! Надо подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну у меня среднестатистическая трешка, причем я из зала сделала спальню, так как полжизни пасешься в спальне, а зал пустует, чего месту пропадать.. тем более, вот эти современные большие спальни ну хреново влазят в эти 9-12 квадратные комнаты...

а в 18 квадратах идеально поместилось и еще и место осталось.. так что место есть даже для 2х таких кроваток))))

 

Апельсиновая кошка, я просто посмотрела отдельно цены на люльки, отдельно на кроватки до 3х лет... если в кучу сложить, то так и выйдет...

 

Челси, грузовые лифты делают в домах от 12 этажей... в 10-этажках хрен, только 1 квадратный на 4 человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а что в других двух комнатах? Ты одна живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в одной зал ( то, что было спальней), обычный зал с диванами, креслами и стенкой)))

в другой - это была моя детская - сейчас типа кабинет, там комп, шкафы и диван раскладной... короче "кабинет-гостевая-детская- кошачья детская"... потом под детскую и пойдет, если не перееду.

 

Ага, пока одна с 5 котами))))

 

нашла, кстати, свою старую фотку детскую.. возраст не знаю...

вот такая была качалка.. надо у мамы спросить, куда она еще крепилась...

A4fcnvr0fF0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая была качалка.. надо у мамы спросить, куда она еще крепилась...

A4fcnvr0fF0.jpg

у моего брата был такой трансформер. Это стульчик, качели и качалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,

и где они это брали в те времена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

у меня у сестры такая-она оч.довольна ) смотрится шикарно )

но ценаааа...улётная (ну лично для меня-у меня домах 3 самые простые кроватки за 1200 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а мне вот что-то очень хочется раскошелится... на 8-то лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Надо сестре скинуть ссылку, она по божьим коровкам тащится=))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, та я тоже ))) у меня в машине сзади в свое время три штуки валялись))) и машина красная была)) народ ржал, машину назвали "рассадник божьих коровок" ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обдумываю вариант кроватки. Вот такой кокон http://www.first-buggy.ru/catalog/detail/red-castle/CocoonaBaby/

плюс кроватка из икеи http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80260782/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я не поклоннтца кокона. К тому же при гв как правило даже самые стойкие преверженцы раздельного сна переходят на совместный, кокон без дела валяться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, чет мне страшно спать с ребенком. но если так, в коконе же можно спать рядом по идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коконе же можно спать рядом по идее?

сисю как совать будешь в коконе ему? Плюс совместного сна в том, что ты лежишь рядом с ребенком, у него во рту сися,а ты параллельно досыпаешь.

Но это опасно конечно... хотя у нас до сих пор СС и без сиси.в обнимку спим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, нет, честно сейчас не представляю. Может потом. я ж от беспокойства просто не усну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, чет мне страшно спать с ребенком. но если так, в коконе же можно спать рядом по идее?

да все боятся по началу, а потом дрыхнут с мелким под боком всю ночь. Как Лунатик сказала - поскакав пару-тройку ночей на постоянные кормления, уже блаженно принимаешь идею совместного сна :) Это не из-за прелести спать вместпе (в этом не так много прелести, на самом деле), а в том, чтобы самой выспаться.

С коконом как кормить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы остановились пока на такой вот кроватке http://www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-krovat-transformer-skv-534-/ темной с белыми ящичками, надеюсь удобная окажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siaaa, у моей подружки похожая, только цвет другой. Ей очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siaaa, я тоже на эту модель смотрела...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мне жутко хочется уже заказать вот такое

http://www.aliexpres.../614684014.html

я не вытерпела и с одежкой себе, заказала и такого жирафика)))только светлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне даже думать не нужно что купить крохе) только на выписку надо комплектик, да конверт. Мама работает няней в семьях, которые повыше достатком) так вот вещей привезла до фига, и на мальчика и на девочку. Кроватку тоже отдали с нулевым матрасом, а кровать итальянская какая-то. Коляску еще свою от бабушки привезла, обошью её и будет у меня раритет в кружевах) радио-няня, бутылочки, соски, все нулевое. Лежит вот, ждет своего часа)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас приданное это экономная часть т.к. на первого ребенка мне все отдала и продолжает отдавать сестра от своего сына. Мы делаем ревизию вещей и самое лучшее оставляем + подарки. Так что и на второго всего этого хватит с достатком).

Единственное на выписку нужно будет конвертик взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...