Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Всем привет! :Hello: Принимайте в свои ряды еще одну пузюшку! Я к вам из темки "криопротокол" пришла) Сейчас 17дпп, на УЗИ 30-го апреля.

Приветики!!!

 

У на сбыла Перега Янг авто. Я довольна осталась. Тоже зима была как раз.

Считаю,что таким милипуськам нужна хороша амортизация. Часто приходится укачивать малыша к коляске.

 

Но у нас с Шарлымчиком одинакова разница у малышей будет..и я тоже в раздумьях нужна ли нам коляска для погодок. Больше склоняюсь,что нужна. Но решали,что основательно думать буду ближе к родам.

 

Аленький_Цветочек, нравится твой вариант. Похож на Беби Джоггер Сити селект.

Фил и Тед вообще не нравятся. заднее сиденье на уровне корзины меня просто убивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки давайте отдельную тему создадим о колясках, кроватках и других нужностях. А то как-то всё в кучу ....ХГЧ, УЗИ, коляски, токсикоз.

Я лично очень хотела бы почитать про это отдельно и послушать мнение бывалых ;) , т.к. беременность первая и всех тонкостей при выборе покупок не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люлька сколько эта стоит?

 

ну вас нафиг, я полезла колыбельки смотреть....

кстати, встретила горизонтальные варианты... они не удобнее?

PROKAT_Novejshaya_kolybel_Delyuks_klassa_so_semnoj.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, мы как раз выбирали между Magnum и Vittoria, но остановились на первой именно из-за возможности поднять спинку, с полугода доча половину прогулки спала, половину лупасила по сторонам.

Прогулка у нас тоже инглизина, модель эспрессо, перед ней была другая прогулка - Peg Perego Si, но мне она жутко не понравилась, какая-то она пластиковая вся и того гляди вся развалится, у нее только один плюс - трость с колесами в одну сторону. А вот стульчиком для кормления Peg Perego Siesta я очень довольна.

 

Olga Kanada, верю, что все хорошо будет! Отпишитесь потом о результате. Надеюсь, что это все же реакция организма на беременность.

Мне это ЦМВ покоя не дает именно из-за возможности реактивации.

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, поддерживаю))) создаем ))) перемещу туда сообшения, если не против ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилась

  • уютная колыбель 5 в 1 предназначена для детей с рождения до 9 месяцев
  • BeeAngel (Китай)
  • около 7000 стоит посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, мы как раз выбирали между Magnum и Vittoria, но остановились на первой именно из-за возможности поднять спинку,

 

у Виттории тоже спинка приподнимается, хотя для 6 месяцев конечно уже не годится, ребенок слишком активный. А в Magnum у нас дочка не захотела ездить после 6 месяцев, вообще коляски не признавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сюда пишем кто что присмотрел и о чем подумывает )))

 

Только давайте про одежду не будем - для нее чуть позже отдельную тему )))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего никто не заценил новый баннер? :(

Весенний! Спасибо! :flower:

 

Галина, мы нормально ездили, единственно ремнями пристегивала как сидеть стала на прогулках.

Доча, ттт, доча у меня спокойная, никогда не укачивала ни в коляске, ни в кроватке на сон, да и обошлись без пустышек и бутылочек.

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыбель считаю блажью ))) Чисто для красоты. практической ценности никакой. Но исключительно для меня. Мой бутуз в 4-5 мес не влезал в коляску-люльку. Хотя,конечно, кто-то в 8-9 мес еще в люльках гуляет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну колыбельки , на мой взгляд, не такие и дорогие, я щас глянула, за 3-4 тыс.вполне симпотяшки!

Которую я скинула, в среднем 7..

А вот вам "до 5000"

 

http://www.***.ru/product.php?id=14512

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, колыбель конечно блажь, но я вот как вспомню кроватку дочкину качать, колыбель точно легче будет. Да и перемещать её легче, и на балкон и куда угодно. Опять же, в кухню или ночью первые месяцы рядом со своей диваном(кроватью) ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне не разбирающейся про коляски в общих чертах :confusion: Как я поняла их два вида надо покупать? В начале лежачую для младенца, а потом с какого возраста в сидячую? А то вы уже фирмы обсуждаете, а я даже прикинуть не могу что надо :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Апельсиновая кошка, ну в идеале - первый транспорт малыша люлька на 4-ёх больших надувных колёсах, просторная (средний размер 80×35) и с хорошей аммортизацией.

 

Ближе к 6 месяцам покупается прогулочная коляска, в идеале опять же с большими колесами, но тут уже можно брать с поворотными передними для лучшей управляемости, со спинкой откидывающейся до горизонтального положения и хорошей добротной подножкой, поднимающейся. Идельное спальное место должно быть 90 см и более, если сможешь найти.

 

Ну и хорошо бы обзавестись лёгкой тростью, чтоб брать её в магазин и на отдых, тут уже не настолько актуально лежачее положение, но в идеале оно должно быть, хотя бы не горизонтальное.

 

Сейчас выложу картинки :)

Ну вот как то примерно так:

 

1) люлька 891d8784d2b1.jpg

 

2) прогулка 80304ed8b7e0.jpg

 

3)трость a8fddef95c34.jpg

 

Также есть системы 2 в 1 (люлька и прогулка на одной базе) и 3 в 1 (люлька, прогулка и автокресло), в различных исполнениях:

 

1) на базе трости 3ccce49bfb20.jpg

 

2) на базе больших колес 26b6c174b6c8.jpg

 

Ну и один из камней преткновения для большинства мамочек в процессе выбора колясок - количество колес. Их бывает 3, 4, 6 и 8. Тут уж кому как больше нравится :) Вообще, учитывая многообразный широкий выбор колясок на российском рынке и с возможностью заказать коляску через интернет, простор для фантазий просто огромен. И тут уже играет роль финансовый вопрос, так как есть коляски и за 100 т.р., и личные предпочтения - кого то тянет на изыски, а я лично уважаю классику и 4 колеса для меня верх совершенства.

 

Для примерв выложу свой набор колясок:

1) наша люлька 8544bfe63dc0t.jpg

2) прогулка 75c348e5a528t.jpg

3) трость на отдыхи и на прогулки с 1,5 лет 6146670c031dt.jpg

4) легкая трость, нераскладывающаяся (в смысле спинка и подножка не регулируются) для машины 2137b74ec8bft.jpg

 

"И тут Остапа понесло" :confusion: Извините, что так много и сумбурно.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, класс!!! Спасибо, что так подробно разъяснила!! 19f57a111d0f3f05b8b3e3eac918ba7d.gif

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы будем жить на 4 этаже и мне тяжело будет носить коляску, было бы легче люлькю снял и понес. Может что посоветуете хорошего?

переноску с ребенком, даже трехкилограмовым, ооочень тяжело нести! Потому что нести приходится на вытянутой руке, чтобы он там ровно сидел. Люльку на базе проще спустить.

ну а что касается самое переноски и базы - вот это в принципе очень удобно. У нас есть нормальное автокресло, но в большинстве своем я пользовалась переноской, а не креслом. Т.к. она мобильнее.

 

Шарлымчик, для погодок популярны Фил и Тэд, Uppababy vista и Бэби Джогер сити селект

фила категорически не перевариваю. Бэби джоггер нравится, его тоже имею в виду, и вообще такого плана коляску присматриваю. Но! Коляска с двумя блоками стоит около 30ки. + докупить к нему автокресло и второй прогулочный блок (потом вместо люльки) - это уже полтан. Приличненько так по деньгам, кхе-кхе...

 

 

А я вот читаю, что 2 в 1 и 3 в 1 неудобные прогулочные варианты и что многие потом покупают обычную прогулочную.

У нас была 3в1. Люлька посредственная, прогулка гавно - даже не юзали, так запечатанной потом и продалию Вот автокресло-переноску в хвост и гриву. Теперь, на своем опыте, хочетсчя все по отдельности. Единсвтенное, чтобы переноска на базху ставилась обязательно.

 

 

Девочки, а что скажете про коляски Stokke?

ооооооо моя страсть! Но ппц скока денег. А особенно мне нравится меховая опушка - зимний прикид для люльки :) Ммммммм Мечта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооооо моя страсть! Но ппц скока денег. А особенно мне нравится меховая опушка - зимний прикид для люльки Ммммммм Мечта!

Да, мне тоже очень нравится, а самое главное можно взять разных цветов, коляску одного цвета, зимний набор другого, а летний третьего и каждый раз как будто новая коляска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну смотри, в одном из самых дорогих инет- магазов что я знаю джогер с двумя блоками, один из котрых трансформируется в люльку стоит 43900. Значит реально я думаю найти где нибудь за 37000. Плюс адаптер в районе 2000 для автокресла. В 40 т.р. должна вписаться.

А автокресла 0+ не осталось никакого?

 

Ты знаешь, как показывает практика, после двух лет далеко не все дети лбят сидеть в коляске. Может лучше посмотреть варианты с пристегивающейся ступеньке к коляске для второго малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня была такая колыбель. Не скажу, что плохая. Но брала себе как игрушку, прихоть. Спали в ней мало. Но ее огромное преимущество - вибрация! Вот она магия для детей и спасение родителей!

 

Да и перемещать её легче, и на балкон и куда угодно. Опять же, в кухню или ночью первые месяцы рядом со своей диваном(кроватью) ставить...

фиг там! Эта колыбель в двери не проходит из-за широких ножек, которые сделаны лоя прочной опоры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скоро чокнусь от такого выбора колясок))) а для двоен они мне кажутся громоздкими. В лифт я точно с ней не войду, придется на прогулки брать толпу народа в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси, у вас только маленький лифт?

Наши соседские двойняшки с рождения гуляли в прогулочной коляске с хорошо откидывающейся спинкой. Я только точно не знаю что за модель..то ли

TFK Twinner Twist Duo то ли

*** Indie Twin

 

i?path=b1011230746_img_id5475948950683709108.jpeg

Но у нас есть грузовой лифт. От лифта потом еще 5-6 ступенек вниз до выхода из подъезда они на задних колесах съезжали,т.к. пандус узкий.

Изменено пользователем LoonaTik_вновь Пузатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну смотри, в одном из самых дорогих инет- магазов что я знаю джогер с двумя блоками, один из котрых трансформируется в люльку стоит 43900. Значит реально я думаю найти где нибудь за 37000. Плюс адаптер в районе 2000 для автокресла. В 40 т.р. должна вписаться.

А автокресла 0+ не осталось никакого?

 

Ты знаешь, как показывает практика, после двух лет далеко не все дети лбят сидеть в коляске. Может лучше посмотреть варианты с пристегивающейся ступеньке к коляске для второго малыша?

ступенька однозначно нет. Автокресло продала, т.е. его под коляску покупать. Люлька трансформер категорически не нравится, т.е. покупать потом вторую прогулку. Т.е. к коляске докупить еще 2 сменных блока!

 

Я как Лейла Лунатик, буду решать этот вопрос ближе к родам. Но скорее всего надо покупать, т.к. старшего вообще не с кем оставлять, муж на работе, по всем делам самой и с обоими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане мне хорошо, старшему осенью семь будет. Коляска не нужна ))))) пешком на своих двух )))))) еще и коляску будет катать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...крыша едет от выбора колясок и люлек....

 

не, колыбельку прям блин хочу! в конце концов, коты там спать будут))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулась на вот это http://ellipse-mebel.ru/transform/

теперь хочу такую !

Изменено пользователем AvianaTells
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...