Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вы выписались уже?

 

Спасибки!!!

Ага, ещё вчера сбежали домой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Юлик_ у тебя сегодня пдр, ты не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, я бы в каждое кормление давала бы обе груди. А потом бутылочку. Что бы организм понимал, что ребенку нужно больше за раз. Еще девочки советовали Лактогон в таблетках - мне тоже очень помог он, молочка стало больше!

 

sama po sebe & Солнечный Зайчик, поздравляю!! Здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут наревелась, сходила на прием, моя врач позвонила заведующей РД, и та меня завтра к 8 будет ждать((((

я не хочу так, я хочу сама, это ж она меня по любому меня завтра стимулировать начнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ага, сегодня ПДР :) Лежим на головешке смирно :D завтра на ктг идем, посмотрим, что нам скажут

Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ага, сегодня ПДР :) Лежим на головешке смирно :D завтра на ктг идем, посмотрим, что нам скажут

Как ты?

Да все так же. Завтра сдаюсь, уже готова на стимуляцию, совсем сил нет, да еще и треники выматали окончательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все так же. Завтра сдаюсь, уже готова на стимуляцию, совсем сил нет, да еще и треники выматали окончательно.

ну вот может завтра вместе и родим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут наревелась, сходила на прием, моя врач позвонила заведующей РД, и та меня завтра к 8 будет ждать((((

я не хочу так, я хочу сама, это ж она меня по любому меня завтра стимулировать начнет!

Меня тоже, так что завтра встретимся со своими малышами. Я себя уже настроила, что это лучший вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу, ну чего так прям сразу завтра стимулировать. скорее всего завтра ты сдашь анализы, тебя посмотрят , ну может чего вставят)

 

я смотрю много мамонтов у нас)))))))))как я вас понимаю :D

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам мой тортик, вчера для крестницы пекла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про Рококо и вскакивание на каждый писк ребенка.

когда родилась племяница мне было 17 лет. наврное с ней я это пережила))когда оставалась с ней(а оставалсь я часто...первый раз наверное когда ей было дня 3-4) я просыпалась на любое ее кряхтение(ну это днем), постоянно проверяла дышит ли она-ужасть) помню раз ночевала у сестры, племянице было месяцев 8. сестра меня положила спать на диван у кроватки(квартира однокомнатная),сама на полу спала...так я вообще ночь не спала-каждое кряхтение было мое))) я ее 2 раза за ночь покормила(сестра ночью кашей кормила вроде). сестре на утро грю-ппц ты выспалась а я вообще не спала)))

видать тогда я и перебесилась этим)) к своим детям я уже проще отношусь))) на каждый крях не просыпаюсь)))

(ну и Любовь Сергеевна как и Светлана Сергеевна сначала ночью начинает кряхтеть чуток активно и ворочиться-забираю я ее до плача...а вот Игорь Сергеевич сразу в ор пускался такой что ОХ сердце охало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что то фото не прикрепляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а у меня вообще ноль предвестников. Такое чувство, что мне рожать только осенью :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже, так что завтра встретимся со своими малышами. Я себя уже настроила, что это лучший вариант

а я не могу себя настроить!! хотя уже разговаривала с девочкой, которая у заведующей рожала год назад. она меня успокаивает!

в общем у меня вся ночь впереди, чтобы настроить себя!

 

МурлыкаМяу, ну чего так прям сразу завтра стимулировать. скорее всего завтра ты сдашь анализы, тебя посмотрят , ну может чего вставят)

 

я смотрю много мамонтов у нас)))))))))как я вас понимаю :D

мне кажется у нас если в роддом попадешь, то хана))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я пару дней назад аж плакала. Так мне обидно стало, вот подошла к концу моя вторая Б и на переношеной недели появилось несколько растяжек в самом низу живота. Я каждый день смотрела, ничего не было, а на сроке 40+3 появились. Просто у меня их вообще не было нигде, ни в прошлый раз, ни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, не переживай, со временем посветлеют растяжки. У меня снизу груди есть парочка. Но не в голом виде не видно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в четверг то походу будут ставить Катетер Фолея..Вроде так называется та процедура, про которую мне моя врач сказала....Чет я очкую.....Кто что слышал об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в четверг то походу будут ставить Катетер Фолея..Вроде так называется та процедура, про которую мне моя врач сказала....Чет я очкую.....Кто что слышал об этом?

Я не слышала. А мне уже тоже сказали, что будут таблеточку давать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышала. А мне уже тоже сказали, что будут таблеточку давать.

А что за таблетка?У меня то шейка внутренний зев плохо открывается....вот будут этим катетером расширять ее...а потом ждать схваток...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в четверг то походу будут ставить Катетер Фолея..Вроде так называется та процедура, про которую мне моя врач сказала....Чет я очкую.....Кто что слышал об этом?

даже не представляю что это!

 

Я не слышала. А мне уже тоже сказали, что будут таблеточку давать.

мне акушерка тоже сегодня сказала, что не колют сейчас, таблетку дают какую-то!!

и приятельница, которая платно рожала, сказала, что ей буквально четвертинку дали таблетки, под язык, и схватки начались. мн стррашно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не представляю что это!

Вот я и переживаю....Почитала в нете, пишут, что не больно, но неприятно....(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и переживаю....Почитала в нете, пишут, что не больно, но неприятно....(((

я уже боюсь что-то в инете читать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами хотите уже? Или доктора настаивают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами хотите уже? Или доктора настаивают?

Даже не знаю.....Конечно хочу сыночка быстрее увидеть, но также хочу чтоб все само началось....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами хотите уже? Или доктора настаивают?

у меня 50 на 50!!! с одной стороны уже хочу, с другой - я б наверное еще недельку походила, понаслаждалась бы пиночками:)) но у меня и моя врач, у которой на учете, очень настаивает, кричит, что плод крупный, и уже недели бы две назад надо рожать, чтобы легче было! может не наставивший она, вторые 50 победили бы!

 

Даже не знаю.....Конечно хочу сыночка быстрее увидеть, но также хочу чтоб все само началось....

вот да, прям очень хочется, чтобы само!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...