Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

а у тебя какой срок сейчас:)) может тебе по сроку надо без очереди?

Нееее, у меня завтра Пдр как раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нееее, у меня завтра Пдр как раз :)

кто бы нам наколдовал завтра дружно в РД поехать:))

 

мне в принципе так и так завтра грозились направление туда написать, но я хочу чтобы само, я боюсь ехать по направлению, боюсь, что стимулировать начнут:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но честно, больше ходить не хочется. Я с дочкой это переживала в Сентябрятах'13. Родила 1 октября:) и ведь сейчас снова в начале беременности думала о первом февраля...эх, я ещё тот прогнозёр:) пусть сынок пунктуально выйдет завтра!

 

Я в прошлый раз в ЖК неделю отказы писала от рекомендованной госпитализации. Им это конечно не нравилось, возиться со мной, запугивали:) они по другому и не умеют просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, grundig таки поехала в РД? :) Оля, надеюсь роды будут (или уже?) легкими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, grundig таки поехала в РД? :) Оля, надеюсь роды будут (или уже?) легкими :)

ну может и мы следом??
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут беременную эстафету решила передать. Нахимичила с блогом... Сама коммент оставить не могу:( не знаю, видят ли девочки комменты других. Или это обычное дело что эстафету забирают несколько? А вообще помогло настрой поднять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки?Как дела обстоят?Завтра с утра едем в Лапино....Постараюсь отписаться....Если вдруг, конечно, ночью не уедем....Чет то немного прихватывает животик....и на попу давит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, видят комментарии все. И нормально, что принимают все желающие.Вроде не получается оставлять комментарии в блогах с планшетов и телефонов, с компа должно получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  спасибо. Успокоила меня. Я чьи то блоги/вопросы комментировал, а свой никак. Я с телефона только пишу. Ну ладно, как есть уж.

 

 

Нулька, прости, я не в курсе...а в Лапино зачем? Рожать? Или ещё чего? Надеюсь, тебя не просто так прихватывает;) а очень даже по делу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, спасибо. Успокоила меня. Я чьи то блоги/вопросы комментировал, а свой никак. Я с телефона только пишу. Ну ладно, как есть уж.

 

 

Нулька, прости, я не в курсе...а в Лапино зачем? Рожать? Или ещё чего? Надеюсь, тебя не просто так прихватывает ;) а очень даже по делу!

Ага....в Лапино рожать...я там контракт заключила...Ну не знаю....надеюсь....)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька,  тогда удачи!

Я спать:) может к утру что разрастется из потягиваний в пояснице...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!Ночка прошла тихо...Собираюсь на прием....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко пузаны. Я на месте и доченька моя тоже. Схватки вчера были домтатосно ощутимые, аж дыхание перехватывало, но интервал был 15-20-25 минут, в итоге я уснула в 2 часа. Аааа, меня еще прилично слабит, похудела

 

Девочки, доброе утро!Ночка прошла тихо...Собираюсь на прием....)))

Удачи тебе, и скорых и легких родов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иди те уж рожать))даже не верится что еще кто-то ходит с пузами)))))))

и не верится что еще 2 недели назад сама ходила)))все таки беременной быть мне оч нравилось))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну группа Январят же, а январь ещё продолжается, вот и ходим пока;)

 

Я утром думала что рожу прям на диване...доча с бутылочкой укладывалась рядом и попой бухнулась прям мне по дну матки ( я боком лежала). Мне прям больненько было, животик весь заныл, сынок недовольный закрутился и меня немного подташнивать стало. Короче я очень испугалась. Но сейчас все хорошо. И мы все ещё не рождаемся:) на приём в жк послезавтра только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!Ночка прошла тихо...Собираюсь на прием....)))

я наверное сейчас тоже пойду на прием. надо!

 

Доброе утречко пузаны. Я на месте и доченька моя тоже. Схватки вчера были домтатосно ощутимые, аж дыхание перехватывало, но интервал был 15-20-25 минут, в итоге я уснула в 2 часа. Аааа, меня еще прилично слабит, похудела

 

Удачи тебе, и скорых и легких родов

ну а я уже лыжи навострила, думаю, я следующая:)) а оказывается еще ждем:) моджет тебе и правда уже в РД ехать?? признаки то хорошие?? нет??

 

ну иди те уж рожать))даже не верится что еще кто-то ходит с пузами)))))))

и не верится что еще 2 недели назад сама ходила)))все таки беременной быть мне оч нравилось))))))

и мне нравится быть беременной, но и рожать уже хочется, уже хочется чтобы все решилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу,  давай-давай уже! Двигай очередь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ну ты даешь! Я уже думала проснусь и буду тебя поздравлять :) сейчас все тихо и схваток нет?

Мне вообще ходить крайний срок 4 февраля... 28 на ктг, 2 на доплер. И псли не родимся до 4, будут стимулировать... Не хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иди те уж рожать))даже не верится что еще кто-то ходит с пузами)))))))

и не верится что еще 2 недели назад сама ходила)))все таки беременной быть мне оч нравилось))))))

я вчера ехала в троллейбусе ) и так удивилась что мне не уступают место :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, к хорошему быстро привыкается)) а я до сих пор обхожу все на полметра дальше с запасом для живота :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы здесь.Вообще тихо всё.Сегодня на осмотр идти..бррр..Я так понимаю,я буду последним из могикан-мне аж до 7 февраля по дате зачатия вроде разрешат ждать.Хотя ПДР на 30.01.А открытие уже неделю назад было 2 пальца.. Ндаа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, я пытаюсь:-) вот сегодня на машине ездили в соседний город за коляской:-) вовремя так, на сорок первой то неделе:-) может натряслась? Может и рожу:-)

 

sama po sebe & Солнечный Зайчик, а у нас по дате зачатия никто не смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Мы дома..Внутренний зев очень тугой сказали, а внешний раскрытие 2 пальца...Короче до четверга дали время....А в чт вечером в патологию к ним...На ночь будут в шейку вставлять какую то трубочку и заливать туда воду, а в пятницу вынут и будем ждать схваток, если нет, то или пузырь проколят или гель поставят...Вот чёто я и под расстроилась ....А так еще папа терапия и по вечерам бокал красного сухого вина сказали ...)))Вот такие у нас новости...

 

А по Узи вес 3400(+\- 200) грамм, обвитие одно, Ктг в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет телепузикам!

Рыся, я тоже поймала себя на мысли что две недели прошло....

 

А почему не повторится-то?

Ну, не каждый организм сможет выдержать четыре беременности и родов, особенно учитывая что каждая последующая тяжелее, а мне в этот раз было тяжелее предыдущих двух

 

Пропала я как-то... всем привет!

Тиша родился 16 января в 13.03. 4210 и 54 см. 9/10 Апгар))

У нас все хорошо. Роды и жизнь после описала в графике!))

Уррра! Я - МАМА!))

Поздравляю с рождением! Счастье рядом теперь :-) сопит..

 

мне наверное понадобится больше времени чтобы заскучать. тяжеловато мне далось беременное время

Ну, кому легко :-) я вот быстро отошла. Даже понять не успела что все закончилось, так за ребенка переживала перед операцией

 

grundig, отличная авка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!! Соскучилась за вами ((( Некогда совсем писать, дочка беспокойная, так и не какает сама. Всем, кто мне ответил на крик души, спасибо большое!!! Вставляю каждый день свечку, спит беспокойно, по 15-30 минут, просто лежать не хочет. Я совсем измучилась. Понимаю, что это она из-за колик, но нервы сдают. Еще и муж уехал, у него бабушка умерла. Я совсем одна. Сил уже нет :cry: Может кто подскажет из Москвы консультанта по ГВ?? Молока так и не прибывает, по 20-25 мл, и докорм. Одни мучения..

 

мечтаю о детках, не паниковать не получается (( пытаюсь , но 6 дней ждать не вариант, она и так беспокойная, стимулирую свечкой. Спасибо за отзыв!

 

Странница, если не кормлю, сдаиваю 15 мл с левой и 20 мл с правой, а ей сейчас вроде надо 80 мл есть, вот и считаю, что мало. Кормлю сисей сначала, потом бутылку 60 мл, и так кажджые 3 часа. Сначала левая+бутылка в 3 часа, потом правая + бутылка в 6, к примеру. Неправильно, да? Да, надо было раньше читать, ты права ((

Спит плохо, вот и стимулирую, раз в сутки. И участковый врач так сказала...

 

Юленька22, спасибо за советы! водой пою, даю эспумизан, бэбикалм, плантекс. делаю массаж. Короче уже не знаю, что еще.. педиатр говорит, что надо каждый день стимулировать, чтобы прокакалась, это не я сама хочу (( смесь после рд уже 3-я, там давали хип, потом я купила нестожин нестле, сейчас плантекс, сколько же можно подбирать то?? короче вот так. а про гв наверное я что-то не так делаю, просто на сиську перейти страшно, молока ж мало, она наедаться не будет. или я неправильно думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...