Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Котофеич,  с гномиком!!! Очень рады за вас! Растите большими, сильными и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я сижу))Скоро нас останется-ты да я,да мы с тобой)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляем!!! Здоровья вам и молочка вкуснючего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, отписываюсь, я еще не родила, нахожусь дома. Ночь прошла относительно спокойно, вечером прослабило несколько раз, потом немного треники, а затем часика в 2 ночи меня вырубило. Проснулись утром, заметили с мужем, что живот стал меньше, наверное у реб наконец то опустилась головка и я скоро ))))))

 

Девочки, я покинула ваши ряди пузанчиков :)

Как 20-го треники начали долбить, так и не переставали, оказалось не треники, 22-го уже не выдержала, сдалась в роддом.

23-го в 1:40 родился наш мамонтенок :) 3950, 54 см!

Поздравляю :bye2::JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я покинула ваши ряди пузанчиков :)

Как 20-го треники начали долбить, так и не переставали, оказалось не треники, 22-го уже не выдержала, сдалась в роддом.

23-го в 1:40 родился наш мамонтенок :) 3950, 54 см!

поздравляю:-)

 

Доброе утро всем, отписываюсь, я еще не родила, нахожусь дома. Ночь прошла относительно спокойно, вечером прослабило несколько раз, потом немного треники, а затем часика в 2 ночи меня вырубило. Проснулись утром, заметили с мужем, что живот стал меньше, наверное у реб наконец то опустилась головка и я скоро ))))))

 

Мне еще в понедельник на приеме сказали, что головка опустилась и прижалась. А я все никак не рожу. Живот тянет периодически, но совсем не как схватки. Мне кажется, у меня даже треников нет. Чего-то мне уже страшно становится, смогу ли сама родить в этот раз, без стимуляций.

Сегодня во сне ходила в роддом сдаваться, а они меня еще на неделю отправили:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, поздравляю с рождением малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, ну и СБ что все хорошо! знаешь, частенько встречаются случаи что вот тянут-тянут на ЕР, хотя и открывается плохо и не опускается ребенок-а в результате все происходит не оч хорошо. так что если получилось КС-может оно и к лучшему!!!!здоровья вам с лялькой и скорейшего восстановления!!!

Мы морально с самого начала были готовы к кс, на каждом приеме г. напоминала что плод крупный ,таз узкий.

а тут оказалось не такие уж мы и крупные , просто воды отошли раньше,чем шм была готова. Ну хоть почувствовала что такое схватки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня во сне поехала в роддом! и мне там какой-то укол поставили, и так живот начал болеть сильно!!! (может не во сне и правда болел, да я спала крепко?), и как будто пришла заведующая и давай ругаться, что мне рано рожать, а мне без ее ведома уколы ставят. и отправила меня домой, сказала еще неделю ходить!

блин, дайте мне пенделя волшебного в роддом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  с мамонтенком-водолейчиком!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки! И мой сынок пока в животике. Ждём. Даже папка наш наконец камеру подготовил для родов (с прошлых родов в руки не брал и на комп ничего не скидывал). У меня жутко обострился геморрой, пардон, и я принимаю срочные меры до родов. Сын давно уже сидит довольно тихо, но на мамкины просьбы всегда откликается и пару раз в день ерзает там аккуратненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я покинула ваши ряди пузанчиков :)

Как 20-го треники начали долбить, так и не переставали, оказалось не треники, 22-го уже не выдержала, сдалась в роддом.

23-го в 1:40 родился наш мамонтенок :) 3950, 54 см!

Поздравляю!!!!Здоровья вам и силенок! И молочка вкусненького!!!)))Молодцы!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я съездила в РД, отправили меня гулять еще. Головка не опустилась, шейка высоко, а болит все по причине того, что шейка готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покинула ваши ряди пузанчиков :)

Как 20-го треники начали долбить, так и не переставали, оказалось не треники, 22-го уже не выдержала, сдалась в роддом.

23-го в 1:40 родился наш мамонтенок :) 3950, 54 см!

 

Олечка, поздравляю с рождением Мамонтенка!!!! Вкусного молочка вам, здоровья и спокойных ночек!!!

Как ты себя чувствуешь? Я прочитала уже в другой темке, как у тебя давление упало!

 

МурлыкаМяу, ой и мне тоже снилось сегодня, что я в РД поехала, живот всю ночь треники хватали каждые полчаса, наверное! И вроде даже в какие-то моменты поясницу потягивало... А сейчас все спокойно снова)

 

grundig, а что вообще говорят? когда сдаваться? и вообще что предпринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а что вообще говорят? когда сдаваться? и вообще что предпринимать?

Ничего не предпринимать, пока ждать, когда начнется. Сказали сдаться к ним с вещами 27, но врач меня хочет направить 28. в общем не знаю, посмотрю по состоянию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не предпринимать, пока ждать, когда начнется. Сказали сдаться к ним с вещами 27, но врач меня хочет направить 28. в общем не знаю, посмотрю по состоянию.

 

а мы вчера начали папатерапию на всякий случай :) хоть до ПДР еще есть время, но уж очень хочется уже увидеть наше чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 20 -го спрашивала кто там рожать записывался вечером, собиралась в ванну на следующий день, легла спать, а в час ночи отошли воды. Родила утром 21-го в 9-40, мальчик 3690 и 50 см!!! 8/9 баллов

Девочки привет) сегодня в 7-30 утра родилась моя принцесса 3085 и 50 см) ЕР )))

Девочки, я покинула ваши ряди пузанчиков :)

Как 20-го треники начали долбить, так и не переставали, оказалось не треники, 22-го уже не выдержала, сдалась в роддом.

23-го в 1:40 родился наш мамонтенок :) 3950, 54 см!

 

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

143916_134.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мы вчера начали папатерапию на всякий случай :) хоть до ПДР еще есть время, но уж очень хочется уже увидеть наше чудо!

у нас давно папатерапия, но что то не помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, с рождением сыночка!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, от души поздравляю!!!Крупненький какой!Подрезали наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я поставила свечку папаверина, выпила ношпу но все равно тянет поясницу и иногда живот. Как скоро может все произойти, может все же доченька уже опустится в родовые пути и в путь. Что же меня так в этот раз мучает, ох, боюсь даже подумать, какие будут роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Пришла к вам отвлечься. У меня по мес 41/4 недели сегодня, но мы все еще в домике. Два дня назад делали узи, фотометрия показала, что моя малышка по размерам соответсвует 39 неделям. Кровоток, ктг в норме. Была в РД на ДО мне дали еще 5 дней на самостоятельное родоразрешение. Вот мне интересно есть ли среди вас такие же как и я=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покинула ваши ряди пузанчиков :)

Как 20-го треники начали долбить, так и не переставали, оказалось не треники, 22-го уже не выдержала, сдалась в роддом.

23-го в 1:40 родился наш мамонтенок :) 3950, 54 см!

Оля, поздравляю с рождением! Здоровья и успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я поставила свечку папаверина, выпила ношпу но все равно тянет поясницу и иногда живот. Как скоро может все произойти, может все же доченька уже опустится в родовые пути и в путь. Что же меня так в этот раз мучает, ох, боюсь даже подумать, какие будут роды.

не бойся, подготовка к родам длинная, а роды будут легкие!

 

Я тоже переживаю. Больше всего боюсь ложиться в роддом, что схватки сами не начнутся, и будут стимулировать. Блин, родить бы завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся, подготовка к родам длинная, а роды будут легкие

Блин, родить бы завтра!

спасибо за надежду. Я тоже очень хочу родить. Мне уже стало казаться, что чем больше хочешь, тем дольше ходишь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...