Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница,  яяяяяяяя! Едем с РД, раскрытия никакого(((( хотели положить, т к уже больше 40 недель, но я спросила, сколько еще дней реально погулять, говорит, ну дня 3-4 тогда гуляйте, бускопан ставьте, ровно в 41 приезжайте...

 

Я всё равно в нашу болталочку приду!))) не к февралятам

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Юлик_, УРА!!!! Последний январенок!!!!

Здоровья Вам!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились вчера в 19,54, вес 3780, рост 55 см . Назвали дочу Аделина :)

Grundig, теперь у нас с тобой и наших дочек в один день дни рождения :)

 

Уррааааа!!!! Мои поздравления!!! Здоровья и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  ура Юлечка! Поздравляю!!!! Красивое имя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, поздравляю!заскочила в последний вагон января:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мамочки новоиспечённые-с рождением малышей вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились вчера в 19,54, вес 3780, рост 55 см . Назвали дочу Аделина :)

Grundig, теперь у нас с тобой и наших дочек в один день дни рождения :)

Юля, с рождением Аделины тебя!растите красотками!!!

 

Странница, яяяяяяяя! Едем с РД, раскрытия никакого(((( хотели положить, т к уже больше 40 недель, но я спросила, сколько еще дней реально погулять, говорит, ну дня 3-4 тогда гуляйте, бускопан ставьте, ровно в 41 приезжайте...

 

Я всё равно в нашу болталочку приду!))) не к февралятам

:) давай уже, пузик, распечатывайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Родила свою Василину 30 января. 4560, 59 см. Родила без стимуляций, сама. Правда с разрывами.

Всех родивших поздравляю:-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу,  поздравляю с красавицей-дочкой!!! Побольше молока вам и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Родила свою Василину 30 января. 4560, 59 см. Родила без стимуляций, сама. Правда с разрывами.

Всех родивших поздравляю:-)

 

Поздравляю!!!! Вот это богатырша!))) здоровья Василине и тебе быстрее восстановиться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу, :novgod: :novgod: :novgod: с рождением доченьки!!!!!! Здоровья Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,  как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  все тихо как в танке)))) завтра еду в РД сдаваться, как и сказали - ровно в 41! Но пока не знаю, что будут делать - ждать или прокалывать, буду на связи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, все тихо как в танке)))) завтра еду в РД сдаваться, как и сказали - ровно в 41! Но пока не знаю, что будут делать - ждать или прокалывать, буду на связи :)

Диночка удачи и скорой встречи с малышом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Gerbera_nvkz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, удачи))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  все тихо как в танке)))) завтра еду в РД сдаваться, как и сказали - ровно в 41! Но пока не знаю, что будут делать - ждать или прокалывать, буду на связи :)

удачи!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!

 

В общем посмотрел меня дежурный врач - такой хам! Убеждал меня, что у меня 40 недель и еще рано рожать, я его переспорить не смогла, что сегодня 41 ровно! Шейка закрыта. Предлагает в воскресенье ставить ламинарию и в понедельник ждать родов. Спрашиваю - можт уж завтра поставить? Говорит, завтра будет твой лечащий врач и мазок к утру готов, спросишь у него! Но сказал, что ламинария не дает гарантии, что на след день начнутся схватки! Тут инет такой плохой((((( не могу почитать даже про эту водоросль(((

 

Расскажите, что за зверь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!

 

В общем посмотрел меня дежурный врач - такой хам! Убеждал меня, что у меня 40 недель и еще рано рожать, я его переспорить не смогла, что сегодня 41 ровно! Шейка закрыта. Предлагает в воскресенье ставить ламинарию и в понедельник ждать родов. Спрашиваю - можт уж завтра поставить? Говорит, завтра будет твой лечащий врач и мазок к утру готов, спросишь у него! Но сказал, что ламинария не дает гарантии, что на след день начнутся схватки! Тут инет такой плохой((((( не могу почитать даже про эту водоросль(((

 

Расскажите, что за зверь?!

у нас ее часто ставят для стимуляции.

больно говорят (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Родила свою Василину 30 января. 4560, 59 см. Родила без стимуляций, сама. Правда с разрывами.

Всех родивших поздравляю:-)

С рождением! Длинноногая?

 

DD-puzik, это палочка сухая, я ее видела, маленькая, но говорят неприятная и не всем помогает. Если очень хочется быстрее, проси схему для шейки.

А чего ты так поздно поехала, а не утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  я в 11 где-то приехала, пока оформили/взвесили/измерили / определили в палату, врач на операцию ушел, а после нее сразу уехал, видимо! А дежурный часа в 3 только пришел. Да мне, с одной стороны, не хочется вмешиваться, а с другой - уже так хочется кроху на ручки!!! И страшно, что плацента стареет и череп окрепнет...

Майя, а что за схема?

 

Рыся, а тебе что ставили? Гель? Я забыла че-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да схема уколов ношпы и еще чего-то по часам... они знают. Ты сама-то ношпу пьешь? Какие,-нить свечки вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, а тебе что ставили? Гель? Я забыла че-т

мне давали мефипристон-можешь глянуть инструкцию(страшноватая))). там 2 таблетки-одну в понедельник, вторую во вторник-но с них у меня ничего не изменилось. зато в инструкции я прочитала что после него клево действует пространгладитовый гель(который мне и должны были ставить в среду)...и решила его не ждать а воспользоваться мужевыми пространгладитами и у меня после ПА в общем запустились роды. с Игорем мне ставили один гель-он мне запустил роды. со Светой гель не запустил.у нас ламинарии не ставят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  папатерапия не помогла совсем, уборка дома - тоже))) завтра хочу выпросить узи

Странница,  с воскресенья бускопан ставлю 2 раза в день, 2 недели листья малины пью, это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папатерапия не помогла совсем, уборка дома - тоже)

мне тоже не помогала особо долго...только в 41 неделю и 1 день первый раз после нее я почувствовала нормальные настоящие треники-так классно прижимало-а до этого 2 недели ПАчились и пофиг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...