Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

experia 8, а почему ты не монитоила хгч? Мазня ни о чем еще не говорит. Это может быть и при б. У меня когда пришел хгч -8.2 врач сказала - мониторить каждые три дня и тесты и хгч. Все станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

experia 8

А почему не сдать ХГЧ еще раз? Может тебе бы просто поддержку назначили! 7 лет ждать и руки сложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис. Прими мои тихие поздравления))))) молодец! Пусть малышка держится за маму крепко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

experia 8, а почему ты не монитоила хгч? Мазня ни о чем еще не говорит. Это может быть и при б. У меня когда пришел хгч -8.2 врач сказала - мониторить каждые три дня и тесты и хгч. Все станет ясно.

 

да вот сегодня должна идти или завтра, лучше пойду завтра посмотрю что будет сегодня со мной, когда хожу тогда мажет, вот стараюсь лежать.И живот немного тянет, по этому отложу поход в клинику, а тесты молчат, вчера делала тишина.

 

experia 8

А почему не сдать ХГЧ еще раз? Может тебе бы просто поддержку назначили! 7 лет ждать и руки сложить?

 

я и так пью дюф 3 раза/в день, витамин е, фольку, аскорутин, магвит б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

experia 8

Прочитала, что мажет от движений - лежи конечно

но лучше всетаки сдать и вместе с прогестероном

А отвезти туда-обратно никто не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

experia 8

Прочитала, что мажет от движений - лежи конечно

но лучше всетаки сдать и вместе с прогестероном

А отвезти туда-обратно никто не может?

 

муж работает, каждый день возможности поехать пока нет, я если что завтра пойду сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

experia 8

Я почему так говорю:

на БП я второй раз с большим перерывом, в тот раз я с девочкой переписывалась, гормоны у нее скакали, графики жуть были, и вдруг Б, и пошла мазня, дюф она тоже принимала, ей увеличивали дозу - и как итог - здоровая малышка. Чего и тебе искренне желаю!

Если есть какое-нибудь успокоительное - прими и постарайся просто поспать, чтобы мысли не одолевали ненужные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я похоже тоже подниму статистику удачной ИИ.

Кто помнит: на 11 ДПО хгч - 8.2., на 14 ДПО хгч - 40.3. - это все на отрицательных тестах. Сегодня положительный тест :tectik: и еще раз сдала хгч.

 

Для тех кому интересно: ИИ первая. На стимуляции гоналом. Созрело три фолика, совулировали два, третий перерос в кисту. Вливание было одно за 20 часов до О.

 

 

 

По ходу ты была права ;)

 

 

 

 

 

Девочки нет правил в этом деле. Б как оказалось - таинство и не верьте этой глупой статистике.

 

Поздравляю!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, я еще сама дышать боюсь) Но статистику ИИ держим на высоте.

Девочки, у нас у четверых ИИ было в одни дни - как у остальных дела???

 

experia 8, я тоже считаю, что хгч то б у тебя -это даже не мои 8.2 первый раз. Сдавай срочно хгч и там по ситуации увеличить дюф + кровоостанавливающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

experia 8, я тоже считаю, что хгч то б у тебя -это даже не мои 8.2 первый раз. Сдавай срочно хгч и там по ситуации увеличить дюф + кровоостанавливающие.

 

Звонила врачу сказал что скорей всего пойдут М. Сорвалось.

 

Ну получилось же ИИ и с первого раза.Просто не уберегла.Так что я тоже немного подниму статистику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис

Поздравляю!!! Молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня тоже на сл. неделе ии , может есть еще кто- то , кто собирается делать в этом цикле, может поддержим друг друга?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,

 

мои искренние самые теплые тебе поздравления!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, ПОЗДРАВЯЛЮ!!! вот видишь, а сомневалась!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня тоже на сл. неделе ии , может есть еще кто- то , кто собирается делать в этом цикле, может поддержим друг друга?

Поддержим:) У меня видимо завтра или послезавтра, третья по счету. У тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Делала первую ИИ в апреле, растили на клостилбегите. Оба вливания получились перед О, когда приехала через 24 часа после укола ХГЧ на второе вливание, Ф не лопнули, второе вливание я настояла, не было возможности еще приезжать (другой город), хотя врач не хотела делать в тот день. Вливания были на 11, 14 ДЦ (цикл 28 дней). Сделала узи после второго вливания, Ф так и не лопнул Короче на 25 ДЦ (12 день после второго вливания) ХГЧ меньше 1. Планирую в мае повторить. 8 числа записалась на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас лежу жду второе вливание в Лапино..но овуляции еще не было,так боюсь,что пролет будет!(это первая ИИ..тут девочки писали,что очень сложно-если не получилось именно после первого ИИ,поэтому буду стараться не рассчитывать на удачный результат..надо расслабиться..а так сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, а что сложного-то? С первого раза у единиц получается! Это скорее исключение, чем правило! Если ты конечно будешь тем самым исключением, мы за тебя оооочень порадуемся. Но надо настраиваться на то, что ко всему есть свой путь и у каждого его длина разная.

 

Я себя бодрила тем, что я борюсь, что-то делаю, это лучше чем сидеть и ждать... И для меня ИИ была именно шагом вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я похоже тоже подниму статистику удачной ИИ.

Кто помнит: на 11 ДПО хгч - 8.2., на 14 ДПО хгч - 40.3. - это все на отрицательных тестах. Сегодня положительный тест :tectik: и еще раз сдала хгч.

 

Для тех кому интересно: ИИ первая. На стимуляции гоналом. Созрело три фолика, совулировали два, третий перерос в кисту. Вливание было одно за 20 часов до О.

 

 

 

По ходу ты была права ;)

 

 

 

 

 

Девочки нет правил в этом деле. Б как оказалось - таинство и не верьте этой глупой статистике.

 

 

Ура! Поздравляю! Ну вообще так интересно получилось.Хороший пример для тех, кто отчаивается;)

 

Хорошая статистика по ИИ пошла. Наверное, все же пойду и я в этом цикле. Только вот месячных дождусь, сегодня график обещает мне первый день цикла, тогда по идее, числа 19 должна быть ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я похоже тоже подниму статистику удачной ИИ.

Кто помнит: на 11 ДПО хгч - 8.2., на 14 ДПО хгч - 40.3. - это все на отрицательных тестах. Сегодня положительный тест :tectik: и еще раз сдала хгч.

 

Для тех кому интересно: ИИ первая. На стимуляции гоналом. Созрело три фолика, совулировали два, третий перерос в кисту. Вливание было одно за 20 часов до О.

 

 

 

По ходу ты была права ;)

 

 

 

 

 

Девочки нет правил в этом деле. Б как оказалось - таинство и не верьте этой глупой статистике.

 

Вот видишь все получилось, поздравляю родненькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, ой, как здорова, умничка просто!!! Напоминает мою историю с неудачами в прошлом, ИИ с первой попытки и два фолика совулировали)))) Поздравляю вас!

 

Девочки, предательски кончились лайки, всем спасибо за поддержку, я еще дышать боюсь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, когда твой ХГЧ будет готов?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, утром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, ну тогда я помолчу и ооооочень-очень жду :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...