Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да, мало вливают, я видела совсем чуть-чуть розовой жидкости. Это уже, как я понимаю, концентрат обработанный.

мне врач говорила сколько выплыло- первый раз 48 млн., второй раз 20 млн, нужно 10 млн, так что сколько вливают думаю не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, посмотрела видео, вообще супер!!!! все так легко и просто рассказано! :) даже заставила мужа посмотреть, что потом мне вопросы не задавал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и третья ИИ пролет(( Все, с ИИ закончено. Теперь только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, я не очень поняла..было 7%,стало 99% :blym: ..у нас просто тоже чего-то морфология хуже стала..но надеюсь до 99% не дойдет..у вас все отлично по анализам,вам точно уже сказали,что МФ?

 

блин..сколько тут девочек и почти у всех пролет..а пролеты вообще не разбирают врачи?

 

расскажите кому не лень по каким причинам вам ИИ назначили?Я вот сама себе можно сказать назначила,по анализам все более-менее..явных причин нет,СГ правда не самая лучшая,но врачи говорят на ЕБ хватит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, ты совершенно справа... было 7%, стало 99%.... в том то и ужас...

да, мой врач давно сказала, чо у нас мф и почти нет смысла делать ИИ...

 

я почти как ты, сама себе назначила ИИ... просто прошлый врач нас таблетками разными (не гормонатльными) лечила и говорила пробовать самим... когда прошел год, а результата нет, я поняла что надо идти дальше и пошла на ИИ... прошла 6 ИИ и поняла, что надо идти еще дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ИИ была недавно расскажите как себя чувствуете?! У меня 17.04. Была ИИ. Ощущений ни каких( очень хочется тест опробовать и увидеть заветные //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,понятно(..а муж СПЕМАН пил?или наподобие?У моего мужа первая спермограмма отвратительная была(астенотератозооспермия),он пропил спеман и сдал анализ..там вообще зашкаливало активно-подвижных и морфология улучшилась(нормоспермия)...СГ была идеальной!!!а в последний раз(таблетки он уже не пьет)снова стала ухудшаться и уже на грани..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у мужа активно подвижных 10% то после обогащения сколько приблизительно может получиться %? Как обычно бывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки,я тут новенькая) Сегодня 9-10 дпо(а так же иис),укол овитреля 250 был 11-12 дней назад,так вот,сегодня утром делала тест эви-20-на нем вроде появился розоватый призрак,скажите у кого так было,это еще след от укола?или уже моя полосочка?из ощущений-живот потягивает и грудь болит,покалывает,даже как то горит,и соски болят,но грудь не увеличилась совсем

 

Девочки, у кого ИИ была недавно расскажите как себя чувствуете?! У меня 17.04. Была ИИ. Ощущений ни каких( очень хочется тест опробовать и увидеть заветные //��

у МЕНЯ ТОЖЕ 17.04 БЫЛА ИИ,ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО У КОГО КАК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArabellaB, может быть доза стимуляции не верно подобрана была? А врач что сказала?

Врач предложила в следующем цикле попробовать на дивигеле нарастить энометрий. Назначила по 1 мг, но уже с 5-го дня цикла.

Будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была 19.04, сейчас возникают тянущие боли, даже скорей не боли, а ощущения. Но думаю это от утрожестана.

Alenyshka))) у тебя была 17.04, а ты уже тест делаешь? это не рано ли?

 

Девочки, если у мужа активно подвижных 10% то после обогащения сколько приблизительно может получиться %? Как обычно бывает??

у нас по морфологии было 8%, а выплыло при ИИ 48 млн, врач сказала нужно всего 10 млн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была 19.04, сейчас возникают тянущие боли, даже скорей не боли, а ощущения. Но думаю это от утрожестана.

Alenyshka))) у тебя была 17.04, а ты уже тест делаешь? это не рано ли?

 

у нас по морфологии было 8%, а выплыло при ИИ 48 млн, врач сказала нужно всего 10 млн

Начиталась в инете что девчонки и на 8 и на 9 дпо тесты делают и видят полоску,вот и я решила))) а у меня вроде как сегодня 10дпо))))понимаю конечно что рано,но так хочется верить в чудо,8 долгих лет в ожидании уже(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и третья ИИ пролет(( Все, с ИИ закончено. Теперь только ЭКО.

Привет!Очень жалко, я сама с замиранием сердца за тобой следила.Ну что ж, пусть ЭКО будет удачным!Не грусти, все-все у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit,  очень жаль, что и у тебя ничего не получилось:( У нас с тобой ИИ в двух циклах было в тех же датах, но у меня правда М еще не пришли но уверенна что пролет, даже утрик уже отменила. Тоже решила теперь только на Эко, больше шансов. А вы когда планируете на эко? Не грусти Унас обязательно будут детки!

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажу про свой опыт ИИ. У меня была она первая .19.04- первое вливание, 21.04- второе. Кто-то пишет, что ничего не чувствуется и т.д. Первая у меня так и прошла, а вот вторая :girl_cray: ..я чуть после нее в обморок не грохнулась, хорошо кушетка была рядом)). Вообщем врач сказала расслабить матку при введении, я расслаблялась, но вероятно не достаточно, т.к. она принесла щипчики и что-то мне зажала и вот тогда стало очень больно, сказала что цервикальный канал был закрыт, поэтому пришлось вот так. Девочки у кого такое было?

Теперь молюсь и жду чуда с вами :girl_mad: .

У меня было, врач никак не могла всунуть катэтр и пришлось ей что то там разковыривать, зажимать, было ощутимо больно. Но сейчас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit,  очень жаль, что и у тебя ничего не получилось:( У нас с тобой ИИ в двух циклах было в тех же датах, но у меня правда М еще не пришли но уверенна что пролет, даже утрик уже отменила. Тоже решила теперь только на Эко, больше шансов. А вы когда планируете на эко? Не грусти Унас обязательно будут детки!

Спасибо за поддержку! ЭКО планируем в июне, но это как получится, знаешь ведь, в нашем деле загадывать нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, с ума сойти! нормоспермия! круто! :) изначально мы начали пить СпермАктин, селенцинк+ и фольку, сдали анализ, тоже лучше стало. Перешли на что-то другое по рекомендации врача, и все стало очень плохо!!!

потом мы пили много всего, и Спеман, спермаплант, и Андродоз и тд и тп.... но морфология все хуже и хуже становилась.... вот сейчас она 99% :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки сколько нас примерно в одно время ИИ, у меня - 18 апреля, но О была 19.04.

 

 

NNemtsova, тоже никаких ощущений, я уже расстраиваюсь (((. Во вторник или сдам хгч или тестик замочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки,я тут новенькая) Сегодня 9-10 дпо(а так же иис),укол овитреля 250 был 11-12 дней назад,так вот,сегодня утром делала тест эви-20-на нем вроде появился розоватый призрак,скажите у кого так было,это еще след от укола?или уже моя полосочка?из ощущений-живот потягивает и грудь болит,покалывает,даже как то горит,и соски болят,но грудь не увеличилась совсем

 

у МЕНЯ ТОЖЕ 17.04 БЫЛА ИИ,ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО У КОГО КАК

 

Не хочу тебя расстраивать, но у меня тоже призрак второй полоски был на всех тестах...вплоть до начала м. В моем случае, видимо вот так долго держался укол в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, ой, как же жаль, я вместе с тобой верила, хотя ты и сомневалась... эхее. Ты 10 тысяч колола хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, ой, как же жаль, я вместе с тобой верила, хотя ты и сомневалась... эхее. Ты 10 тысяч колола хгч?

 

Да, второй пролет, неприятно (( Хоть я и не надеялась, но все-таки. Кололи Brevactid 5000. При чем после первой ИИ и точно такого же укола, тесты ничего не показывали, даже призрака не было. А тут призраки. Может он накапливается в организме?)))) Ну вобщем иду наверно на третью ии, если снова пролет, то иски. У тебя как? Симптомы?)) Хотя не верю я в симптомы...эххх...только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, у тебя ИИ со стимуляцией? После третьей попытки не поняла, на эко?

А у тебя б наступали? Сколько планируешь?

 

Я со своим отсутствием симпотомов уже с 6 дпо расстроилась ( Ничего нет практически, низ тянет, но я тоже склонна думать, что от утрика и грудь обычная как после О.

В крайнюю б, на 3-4 дпо - грудь начала гореть и так долго ее чувствовала особенно вечером, тошнило и привкус металлический во рту появился. Это, кстати, апрель тоже был, только 13 года)) Я тогда первый раз начала дюф для поддержки принимать, ну и списала все на него, мол побочка. Ага.

 

Вот я себе теперь голову и морочу с этими признаками ((( Еще эта киста, посоветуюсь с гиней, может в случае \ ,сразу второе ии со стимуляцией, не знаю даже. Ну и не дешевое это удовольствие -мне все обошлось в 28 тысяч ((

У вас как с ценами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки,я тут новенькая) Сегодня 9-10 дпо(а так же иис),укол овитреля 250 был 11-12 дней назад,так вот,сегодня утром делала тест эви-20-на нем вроде появился розоватый призрак,скажите у кого так было,это еще след от укола?или уже моя полосочка?из ощущений-живот потягивает и грудь болит,покалывает,даже как то горит,и соски болят,но грудь не увеличилась совсем

 

у МЕНЯ ТОЖЕ 17.04 БЫЛА ИИ,ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО У КОГО КАК

Тоже делала тестик, там слабая вторая. Сразу набрала врачу, она сказала что это после укола. И тест делать рано. 28 или 29 пойду сдавать кровь на хгч. Пока скрещиваю пальцы) а ощущения в груди действительно странные, как будто в жар бросает ее))) и на этом все. Мне кажет что это от утрожестана, тк увеличили дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала тестик, там слабая вторая. Сразу набрала врачу, она сказала что это после укола. И тест делать рано. 28 или 29 пойду сдавать кровь на хгч. Пока скрещиваю пальцы) а ощущения в груди действительно странные, как будто в жар бросает ее))) и на этом все. Мне кажет что это от утрожестана, тк увеличили дозировку.

Да,это был всего лишь след от укола,сегодня тест уже чистый был,короче -чувствую пролет опять,теперь будем делать только икси,хотя все может быть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNemtsova, ага, ага, у меня от утрика в жар грудь чет не бросает ;) . Ты как я год назад все списала на дюф, нее- :flower: а пусть это будет б! Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...