Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

я сейчас лежу жду второе вливание в Лапино..но овуляции еще не было,так боюсь,что пролет будет!(это первая ИИ..тут девочки писали,что очень сложно-если не получилось именно после первого ИИ,поэтому буду стараться не рассчитывать на удачный результат..надо расслабиться..а так сложно)

Желаю,чтобы твоя ИИ была первая ПОБЕДНАЯ!!! Постарайся меньше нервничать) У меня 28.04 тоже была первая ИИ, вот теперь жду...никаких новых ощущений, все те же что и каждый раз за неделю до месячных(

 

Девочки , я похоже тоже подниму статистику удачной ИИ.

Кто помнит: на 11 ДПО хгч - 8.2., на 14 ДПО хгч - 40.3. - это все на отрицательных тестах. Сегодня положительный тест :tectik: и еще раз сдала хгч.

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Очень-очень рада за вас, читала ваши записи, переживала, ждала рез-тов) ура!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Поддержим:) У меня видимо завтра или послезавтра, третья по счету. У тебя?

Привет, у меня это только в первый раз. В прошлом месяце была стимуляция , а в этом стимуляция с ии. Сегодня была у гине сделала узи, сказала, что скорей всего в сл. вторник на ии. Я так понимаю, что процедура проста и безболезненна ?

 

 

Поддержим:) У меня видимо завтра или послезавтра, третья по счету. У тебя?

Привет, у меня это только в первый раз. В прошлом месяце была стимуляция , а в этом стимуляция с ии. Сегодня была у гине сделала узи, сказала, что скорей всего в сл. вторник на ии. Я так понимаю, что процедура проста и безболезненна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrina спасибо))будем вместе ждать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я похоже тоже подниму статистику удачной ИИ.

Кто помнит: на 11 ДПО хгч - 8.2., на 14 ДПО хгч - 40.3. - это все на отрицательных тестах. Сегодня положительный тест :tectik: и еще раз сдала хгч.

 

Для тех кому интересно: ИИ первая. На стимуляции гоналом. Созрело три фолика, совулировали два, третий перерос в кисту. Вливание было одно за 20 часов до О.

 

 

 

По ходу ты была права ;)

 

 

 

 

 

Девочки нет правил в этом деле. Б как оказалось - таинство и не верьте этой глупой статистике.

Поздравляю,я так рада за тебя))) теперь главное не нервничать и радоваться жизни!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Кажется, мне к вам - сегодня первый день стимуляции. Препараты назначили совершенно мне неизвестные: летромара и бравель. Кому-нибудь еще назначали такую экзотику?

 

Заодно поздравляю Гладис и всех, у кого получилось! Легкой беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Гладис, девочки поздравляю от всей души!!! здорово, что положительная статистика ИИ растет, это очень радует!

у меня в апреле была моя первая ИИ. стимуляция клостилбегитом с 5 по 9 дц, в ПЯ созрело 2 фолликула 23 и 21 мм, на 13 дц было одно вливание и укол Овитрель 6500ед. На 15 дц на узи подтвердили овуляцию обоих фолликулов, второй совулировал вот вот. Второе вливание врач решила не делать... Во второй фазе была поддержка утрожестаном 200 1 раз в день. На 13 дпо тест отрицательный, хгч меньше 1.

Вчера была на узи после М, хотели еще один цикл провести ИИ. На узи обнаружили кисту желтого тела 33мм. Сказали мне отдохнуть месяц, потом если уйдет киста будем продолжать. Девочки, подскажите, может у кого такое было. Реально ли, что киста за один цикл уйдет. может боровую матку попить? чувствую периодические боли с правой строны, где киста...

Еще может поделитесь кому какие препараты назначали (кроме стимулирующих и поддержки) для улучшения эндометрия, улучшения кровообращения. Всем буду благодарна за советы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, я ж сказала!!!!!!!!!!!! Я же тебе сказала!!!!!!!!!!!!!! я знала!!!!!!!!!!!! Точно знала!!!!!!!!!! хорошо, что поддержку не отменила!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ты считаешь нормальная динамика?

Кстати не отменила только благодаря ТЕБЕ! Гиня ответила на электронку лишь значительно позднее, да и то, я так под шумок думаю - перейду на утрик 1 раз. Но ты написала и еще с примером, что твой хгч в это время был меньше 1, я и задумалась и оставила все как есть.

 

Спасибо, дорогая, как только официально удостоверюсь, тебе самый первый заразнючий чих от меня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, спасибо за поздравления. Сами в шоке :))) В приятном!

Гладис, ну ничего себе у Вас динамика! Отличнейшая!!!

Давайте традицию с многоплодными Б от ИИ поддерживать. :Hello:

 

Второе вливание врач решила не делать...

Блин, вот очень зря! Я понимаю, что тут уж назад ничего не вернешь. Но в следующий раз настаивайте на полной процедуре. Тут дело такое...

Изменено пользователем OlgaVelvet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот очень зря! Я понимаю, что тут уж назад ничего не вернешь. Но в следующий раз настаивайте на полной процедуре. Тут дело такое...

Сама теперь жалею, что не настояла на втором вливании... Думаю это и стало причиной неудачи. но что теперь поделаешь, в след. раз буду иметь в виду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Оля, спасибо! Предложение супер - поддерживать статистику многоплодной б от ИИ!!!

Как Бог даст! Я вообще на вас равняюсь, Вы такой пример позитивный))

 

А по поводу вливаний, я все больше прихожу к выводу, что вот чему быть тому БЫТЬ! Как в изречении : Завтра будет то что ДОЛЖНО быть! И ничего не будет из того чего быть не должно!

 

У меня было ОДНО вливание, при том, что врач настаивала на трех! Но мы живем в 250 км от Москвы и три дня подряд отпрашиваться с работы + дорога 3 часа в один конец + попали как раз на Пасху, на страстные дни - пятницу и субботу + муж консерватор до мозга костей и я ему сказала, что просто надо сдать сперму дважды для анализа, не сообщая о вспомогательной технологии)))

 

В день ИИ, О еще не было (( расстроилась. О наступила только через 20-24 часа после вливания.Врач сказала надо еще на следующий день и через день повторить ИИ.

 

Мало того вот где мои оплодотворенные клеточки находилась у меня внутри 10 дней??? Если прикрепление произошло судя по хгч где то в эти дни?? Вот это и есть таинство)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наконец- то статистика данной темы поднимается))) рада за всех! Держу за вас кулачки. Я на отдых, до следующей О. Будем пробовать еще))) и надеюсь в следующем месяцем результат будет положительный)))) желаю всем крепкого здоровья)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привет. 2 мая делала 1-ое вливание и укол Харагон 1000. 3 мая была овулька. 4 мая делала 2-ое вливание. Вчера вечером поднялась температура тела 37,1. Кто знает из-за чего? не простуда точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ИИ была 26 апреля 11 мая делать тестик боюсь ужасно это уже 5 ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ИИ была 26 апреля 11 мая делать тестик боюсь ужасно это уже 5 ИИ

а что врачи говорят, почему в предыдущие разы не получалось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что врачи говорят, почему в предыдущие разы не получалось?

Сг - отличня

трубы проходимы

эндик- делала гистеру на дне матки был мленький очаг эндометриоза месяц назад почистили

 

у меня фолики тоже зреют и лопаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ИИ была 26 апреля 11 мая делать тестик боюсь ужасно это уже 5 ИИ

Желаю удачи!!!! мне тест 18 мая делать. а какие то признаки у тебя есть? какие то может ощущения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!!!! мне тест 18 мая делать. а какие то признаки у тебя есть? какие то может ощущения?

во все предыдущие беременности болели соски и писать гоняла

в этот раз ничего

 

а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Люба - удачи в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@! На признаки не ориентируйдесь- пустое это занятие - все так по разному. И лучше хгч сдайте когда врач сказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Люба - удачи в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@! На признаки не ориентируйдесь- пустое это занятие - все так по разному. И лучше хгч сдайте когда врач сказала.

Спасибо тебе огромное!!!

 

во все предыдущие беременности болели соски и писать гоняла

в этот раз ничего

 

а у тебя как?

пока тишина. у меня ведь только 4 мая инсеминация была. только вот вчера температура тела поднялась 37,1. реакция на укол наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе огромное!!!

 

пока тишина. у меня ведь только 4 мая инсеминация была. только вот вчера температура тела поднялась 37,1. реакция на укол наверное.

это овулька была вот БТ (базальная температура) и ползет вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это овулька была вот БТ и ползет вверх

овулька у меня 3 мая была, узи показало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, держу кулачки за всех! @@@@@@ Помню все эти волнения, как вчера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, ура, ура!!!! возможно многопложная беременность!!! поздравляю!!!!! очень рада за тебя!!!! :)

а можно мне второй чих потом? :confusion: я хоть уже ИИ и не делаю, но ведь скоро ЭКО:)

 

Любашка скоро вновь мамашка //, тестоманка ты, как я :D держу кулачки за тебя, пусть все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...