Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

Оченьхочумалышей, может вам пересдать СГ, до этого ведь все нормально было.

 

А мы ходили на дневной стационар с малышиком и сопельки подхватили, так что теперь лечимся, сегодня не гуляли и малыш спит весь день плохо по 30 минут

Да врят ли результат другой будет, ведь у него кровь в сперме, а это явно не нормально, из-за этого видимо показатели и упали. Я подозреваю, что у него везикулит.

Здоровья малышу, пусть выздоравливает!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Оченьхочумалышей, блин, а БАКпосев это что? Может до кучи моему и его сдать?

Это бактериальные посев, сперму сеют в определенных условиях, и смотрят какие присутствуют бактерии, бывают скрытые, которые при мазке не выявить, эти бактерии могут провоцировать воспаления и даже скрытые, в ходе которых может развиться хронический простатит, а в следствии и снижение качества спермы. Впринципе можно и сдать, так чисто для себя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mitlodaeva, могут! Вот прочитала сейчас, что обязательно при бесплодии у мужчин надо сдавать, т.к. есть скрытые возбудители, которые могут сильно влиять на качество спермы

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
Ссылка на это сообщение

Mitlodaeva, отдельно по-любому. Они сами там говорят, что за два раза сдается. Ну на самом деле, мы вот говорим, что все нам достается, но у мужиков тоже столько болячек пипец. Я когда искала в инете инфу, что это такое у моего может быть, там пипеееец сколько всяких хреней. Не расстраивайся раньше времени, может там все ок! Мы вот все на иголках, ждем результаты.

Ссылка на это сообщение

Mitlodaeva, да уж...надо догонять :D Я вообще стимулировалась последний раз год с лишним назад. Но чувствую скоро опять ИИ буду делать

 

nadino4ka верит, ого!!! Какой красавец! Прям джентльмен маленький :D:kiss2::heart:ТТТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка, всё у тебя будет норм! Я в вас верю!

Теперь думаю, может моему тоже надо по Крюгеру? Но у нас не делают, надо в Питер ехать......почти не реально.....

Держись, ты ещё такая молодая, у тебя много времени.

 

nadino4ka верит, красавчег! ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, Mitlodaeva, девочки милые, у вас все-все получится, я в это верю!!! Главное не опускать руки, это точно!!! Я 5 лет планировала, и стимуляции 2 и искусственный климакс, и лапара и гистера, тоже что только не прошла, но главное верить!!! Чудеса случаются с теми, кто не сидит сложа руки, а действует!!!Так что теперь я буду верить в ВАС!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Спасибо тебе огромное за поддержку! Мы очень надеемся и верим!Бывает думаю, что уже никогда мамой мне не стать, бывает уверенность что все хорошо будет аж через край прет))))))Иногда боюсь, что мои сомнения только хуже мне делают, но ничего не могу с собой поделать, все равно мысли лезут :sorry:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Спасибо тебе огромное за поддержку! Мы очень надеемся и верим!Бывает думаю, что уже никогда мамой мне не стать, бывает уверенность что все хорошо будет аж через край прет))))))Иногда боюсь, что мои сомнения только хуже мне делают, но ничего не могу с собой поделать, все равно мысли лезут :sorry:

сейчас муж мне припоминает и смеется надо мной,как я рыдала, говорила,что неполноценная, что не могу детей иметь)) всё обязательно будет :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на 9 ДЦ фолликул в ПЯ 11 мм и в левом 10 мм. Сегодня последняя таблетка клостилбегита 50 мг. Могут ли фолликулы ещё подрасти или мне уже не ждать овуляции?

Ссылка на это сообщение

igoretfs, по идее должны дорасти. А какой у тебя эндометрий? А сколько дней в цикле?

 

volgavolga, уже на низком старте?

 

Sveetlik, а уж какие у меня истерики были, я даже начала на ЭКО денежку копить, а получилось так как должно было.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, сынок на тебя похож! А наш тоже на меня похож. Спим ночью плохо засыпаем к часу ночи просыпаемся в 6 утра с перерывом на кормление. Днем по два три часа спим но муж совсем не высыпается и мне лучше хочется ночью побольше спать. Ты сама кормишь? Как растете? Мы в первый месяц на 4см и 1кг, второй месяц 4см и 1,4кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Katerina*, мой сейчас стал всю ночь спать тьфу-тьфу. Кормимся мы смесью у меня молока было мало, а после больницы и это исчезло... Растем мы хорошо, за 3 месяца на 11 см выросли, а вот прибавка не очень2100 всего по низкой границе нормы но нам говорят это из-за роста :) из-за такой разницы в росте весе вещи сложно покупать, он не большой и на нем многие вещи висят, а по росту могут не подойти

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  ну вы растете как и мы, мы уже 8см прибавили и за 3 мес как раз еще 2-3 будет, но вес тоже как видишь хорошо прибавляет. Нам так смехом сказать не повезло что малышы быстро растут одежда полуновой остается и переходим все на новые и новые размеры, нам 62 уже мал в 2 мес :) по ширине нам наоборот все вещи плотно как то, особенно комбез уже тяжело одевать. Вы когда стали ночью побольше спать? Как муж рад сыночку? Сюсюкается с ним? Мой мне очень помогает и любит сильно сыночка.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, он у меня как-то сразу ночью стал спать просыпался только 1 раз, а чтобы всю ночь с неделю. Муж сына безумно любит, сам и бутылочку ему приготовит и поагукает, и купает, когда дома. Говорит со старшим сыном ему этого делать не давали и сейчас он наверстывает упущенное.

Читали в новостях пишут, что предложили материнский капитал отменить для экономии. Вообще уроды, лучше бы зарплату себе урезали... У меня подруга Б вторым, она на него очень расчитывает в плане улучшения жилищных условий

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  так вроде и так его срок уже ограничили до 2016г, хотят раньше? Многие и решаются на второго или третьего с возможностью однушку на двушку поменять. А жить в однушке уже невозможно будет, нет конечно жить то можно где хочешь но организовать достойное жилье детям уже невозможно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...