Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

volgavolga, спасибо))мы сразу придумали для девочки и для мальчика)

кстати у меня после узи живот болел,так что теперь не буду часто туда бегать( пришлось к папаверину прибегать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

volgavolga, где-то немного больше недели всё хорошо, наладилось наконец. Только от жары сложновато с состоянием, я еще ступила записалась к врачу на 14.00, теперь буду только по утрам ходить.

Ссылка на это сообщение

Жара это что-то, еще если и общественный транспорт. Я только утром хожу в больницу, а так вообще дома отсиживаюсь, давление скачет постоянно

Ссылка на это сообщение

Мне приходится работать, муж привозит и увозит на работу. К врачу решила на такси ездить.

У нас еще такая фигня на работе, мы были в другом здании и там кондюк стоял у меня в кабинете с директором, все пыжились что жарко и включали его на 19 градусов, ну я переставляла на 23, хотя всё равно было холодно, потому что поток на меня шел. А теперь мы переехали и кондей стоит у менеджеров в кабинете, и что происходит? Они его не включают, т.к.холодно им! Или включаются на 24-25! Мне в пятницу поплохело, было очень душно, психанула и включила его, сразу так хорошо стало. Ехать домой на трамвае не решилась(

Ссылка на это сообщение

Да, я еще в 12 недель предупредила, думала начнут искать кого, а кака я поняла, они начнут это делать за месяц до ухода. Только вот я уже проходила это и искала человека на мое место и знаю как это сложно, со всеми требованиями. А еще вечно мне говорят почему я хочу дома 3 года сидеть, типа много, а я вообще не хочу там работать полный день(( еще у меня дилемма-продолжать ли вести их по бухгалтерии (пару месяцев назад я стала главным бухгалтером), или пытаться жить на з/п мужа.. Потому что я поняла, что не смыслю в бухгалтерии из-за недостатка теоретических знаний.. Вот думаю мож книжки начать читать..

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была в жк, врач посмотрела результаты второго скрина, сказала низковат хгч, может быть плацентарная недостаточность.. Выписала на 2 недели Омега3, актовегин и магне в6 форте..

Ссылка на это сообщение

У меня в первый скрининг хгч был 0,48, а надо хотя бы о,5 мом, так вот мне уже в стационаре врач сказал, что это угроза прерывания. Актовегин хорошо, пей, мне его сейчас тоже прописали, я сначала проколола, теперь в таблетках пью. Дорогой он правда!

Ссылка на это сообщение

Дело в том, что я читала, что еще нужно смотреть на результаты узи, а по узи у меня всё в норме на тот момент! Пойду пересдам и пойду к своему врачу на неделе.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

22 июля в 3.00 родился наш Андрюша 53см и весом 3600гр на сроке 38 нед 5 дней ЕР 7 из 9 по апгар. Мы уже дома.

Изменено пользователем *Katerina*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...