Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Pregnant mask, я не снижала прогик, мне до 12 недель оставили 2 ампулы прогика и эндометрин утром и вечером. я только прогинова отменяю, но не думаю, что в ней причина.

Ждать тебе пока только шевелюх.

будут шевелюхи, найду повод опять волноваться))

 

blackie, я опять взяла больничный, пока на неделю.

 

спасибо девочки, вы очень поддерживаете. муж уже сам говорит, иди на зелёном форуме поспрашивай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!! 11 ДПП, заметила, что остатки кринона с розоватым оттенком, еле заметным, на бумаге ничего не остается.Это норма или нужно что-то предпринимать? В поддержке прогик 2 мл и кринон на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, у меня на 9 и 10 дпп эндометрин выходил бежевым. предположительно была имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, я это наблюдаю с 7 ДПП, дозу пргика не нужно увеличивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, я увеличивала. а что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогик 2,5% 2 ампулы и кринон на ночь

Очень часто ощущение, что М начнутся, живот тянет, это норма?

Изменено пользователем Ashera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, у меня почти тоже было в поддержке, я добавляла ещё 1 ампулу пррогика. но ты посоветуйся с врачом. живот тоже тянул, свечи папаверина ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос, буду сдавать ХГЧ на 12ДПП, что вместе с ним еще нужно? Прогестерон, коагулограмму?

Изменено пользователем Ashera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала д-димер и прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки сам кринон тоже через время может поменять цвет и на бежевый и на розоватый и т.д. не пугайтесь, это нормальное явление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1983, Привет! Лучше спроси на форуме "Днепопетровск!", там девочек ЭКОшек много и они тебе подскажут.

А форум "Днепропетровск" это здесь на БП?Или gorod.dp.ua??? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум. Пришёл анализ на колькоспокию и цитологию, помогите расшифровать. Результаты обследования: цитологическое заключение анализа из шейки матки - тип 2 воспалительный тип мазка, флора палочковая. Кольпоскопический диагноз - незаконченная доброкачественная зона трансформации (зоны): в 1 зоне на 10 часах. Общий диагноз и рекоментации: рекомендована противовоспалительная терапия, наблюдение 1 раз в 6 месяцев.

 

П.С. Не знаю, имеет ли это отношение к данному анализу, но результат на фемофлор 16: Абсолюбный нормогенез (откуда воспаление тогда).

 

С этим возьмут в протокол или таки надо ещё будет пролечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, привет ! Ну насколько я знаю - палочковая флора это что-то на вроде коков, вобщем флора у тебя плохая похоже мазок тоже не очень будет, признаки недолеченного или вобще не леченного воспаления ,может где-то перемерзла, может сильно переболела - грипом например. Лечится не сложно, но и не быстро, а что врач говорит ?? а кольпоскопию где делала ??? не может быть чтоб на фемофлоре ничего не увидели, ты все в один день сдавала ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, привет ! Ну насколько я знаю - палочковая флора это что-то на вроде коков, вобщем флора у тебя плохая похоже мазок тоже не очень будет, признаки недолеченного или вобще не леченного воспаления ,может где-то перемерзла, может сильно переболела - грипом например. Лечится не сложно, но и не быстро, а что врач говорит ?? а кольпоскопию где делала ??? не может быть чтоб на фемофлоре ничего не увидели, ты все в один день сдавала ???

Привет, пропажа )))! Всё делала в Импланте в один день: сначала фемофлор сдала, а потом колькоскопию и цитологию. Получается, по результату фемофлора - идеально (абсолютный нормогенез), а по результатам цитологии и кольпоскопии флора плохая...С врачом пока не разговаривала - думаю звонить или уже дотянуть до приёма, который аж в конце апреля...что посоветуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони Паращуку, может до приема как раз свечи успеешь поставить и все нормуль будет, а так конечно как то странно получается как такое может быть не совсем понятно, а пробный перенос уже делали ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони Паращуку, может до приема как раз свечи успеешь поставить и все нормуль будет, а так конечно как то странно получается как такое может быть не совсем понятно, а пробный перенос уже делали ???

Да, делали пренос, всё Ок...Наверно, таки позвоню, а то не дотерплю до приёма...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно звони, и время зря не потратишь, и о себе лишний раз напомнишь, мне тоже к нему в конце апреля а может и в начале мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно звони, и время зря не потратишь, и о себе лишний раз напомнишь, мне тоже к нему в конце апреля а может и в начале мая

Отбил...занят, наверно...До скольки часов ему можно звонить? До 17 или 18?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно старалась позвонить до 17, ну и было такое, что он и сам перезванивал когда у него было время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно старалась позвонить до 17, ну и было такое, что он и сам перезванивал когда у него было время

Я перезвонила около 17.00, и он смог поговорить. Удивился, что фемофлор отличный при таком результате кольпоскопии и цитологии. Узнав, что меня ничего не беспокоит, назначил свечи (ну хоть не таблетки какие-то)... В общем, хорошо, что ты мне посоветовала ему позвонить до приезда ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А форум "Днепропетровск" это здесь на БП?Или gorod.dp.ua??? :m0591:

это здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/302-dnepropetrovsk/ :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибочки!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наши эко-планюшки притихли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду консультаии в Импланте вот в апреле , пока вроде новостей нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер, вот сижу смотрю телек все дорожает и думаю что там с ценами в Импланте? в июне в протокол переживаю. Мож кто что слыхал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...