Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Аля***, по 1 ампуле в сутки, когда отменяла, перешла на пол ампулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, по 1 ампуле в сутки, когда отменяла, перешла на пол ампулы

 

Спасибо за ответ! Пойду в аптеку и себе куплю. А колоть нужно в одно и то же время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсМ, Поздравляю, Вам уже 1 месяц. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсМ, поздравляю с доченькой :flower: !!!Растите здоровенькими и будьте счастливы ;) !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, да, желательно в одно и тоже время. Ты решила сразу колоть? Я еще из-за экономии колола долго (чтобы меньше вставлять), утрик все-таки дорогой, а сейчас вообще подорожал, наверное :think1:

Nadin007, Bubusya, спасибо большое :reverans:

Изменено пользователем КсМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсМ, у нас утрожестан 100 мг 201 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки можно Лютеину вагинальную или сублингвальные, они хоть дешевле. В упаковке идет 30таб. по 50мг.

 

morozova06, поздравляю с долгожданной Б. :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, спасибо!!! я вообще в шоке до сих пор)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсМ, созванилась с врачом. Завтра иду сдам прогик, а там видно будет.Сказала колоть 2 раза в день но шпу и на ночь папаверин.

Изменено пользователем Аля***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, мониторь хгч с прогиком! лишним не будет, дорого, но нервы спокойны. и в случае чего можно добавить таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, завтра сдам еще и ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, да, никак утрику цену не сложат. Когда я его брала, каждую неделю новая цена была

Аля***, правильно, что позвонила :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, поздравляю с долгожданной беременнстью :flower: !!! Только заметила, так у вас с Алей в 1 день разница? Растите, развивайтесь, наслаждайтесь своим новым положением и пусть всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, Это не спиртное, а просто вы с мужем абстрагировались от планирования, как говориться на время забили. Но не надолго!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, алкоголь сильный иммунодепресант)) может иммунитет сильный у тебя и отвергал раньше Б, надо было еще в протике наклюкаться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсМ, надо было))) но видимо не время было)))) вот посудомойку купила и все начали говоритьт, нафиг нужна она тебе были б дети пригодилась))))

видимо пригодится в ближайшем времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, ага - я перед подсадкой устроила себе праздник "последний небеременный день" наклюкалась, наелась суши и утром пошла на подсадку :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, где ж вы раньше были-то)))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, а я на этих выходных, да простит меня мой ребеночек))) была на Дне рождении так мы почти ведро конька выпили, при чем что не пью вообще. У меня и мыслей не было что что-то может получится.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, я думаю, что это не страшно! главное не продолжать))) Беременным и бокал вина можно выпить, ничего страшного нет! как ты себя чувствуешь? не болит живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, спасибо огромное!!!! я себя прям супер-беременной ощущаю))! жду не дождусь узи!!!

Девочки, верьте в чудеса!!! И постарайтесь на лето вообще не думать о планировании, займитесь собой, спортом, развивайтесь и все получится!!!!! а еще( не кидайте тапками) пейте хороший алкоголь)) м ыс мужем весь месяц пили мартини,виски,бехеровку,хорошее вино! и вот результат Бусинка-Мартиновна, а у друзей мальчик Ярослав Бехерович)))!

А-а-а-а, Бусинка-Мартиновна, Ярослав-Бехерович )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, сейчас живот не болит, а немного поднывает. Зато меня реально мутит второй день. Тошнит при виде любой еды. Зато очень хочется кислого. Еще вчера заметила меня тошнит от любимых духов утром когда шла на ХГЧ сделала один пшик, спасло только то что стояла на свежем воздухе, ждала пока поликлиника откроется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, меня тоже мутит немного,особенно утром.. вроде рано еще.но меня неделю мутит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheBESTмамочка, очень жаль.что не получилось с первого раза :( но все,что нас не убивает-делает сильнее

 

morozova06, Вот и не верь после этого в ЧУДЕСА!!!Поздравляю!!! :flower:

 

Аля***, расслабься и наслаждайся своим положением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...