Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

что-то наши эко-планюшки притихли.....

Xotela sprosit, a v kakoy klinike Vi delali EKO?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ;) кто в Импланте будет 10 апреля ? ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ;) кто в Импланте будет 10 апреля ? ))) ;)

Я 18...Иэх....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, жалко...эх....мы бы там почаевничали ))) :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, в клинике проф. Хмиля, Тернополь

 

интересно где наша Санечка пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, жалко...эх....мы бы там почаевничали ))) :cup:

И не говори...))). Напомни, пожалуйста, мне - ты уже на протокол едешь или на консультацию пока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, в клинике проф. Хмиля, Тернополь

 

интересно где наша Санечка пропала

Spasibo, ya im napisala. Tsena mena tam poradovala, na vsakiy sluchay ishu alternativu Genezesa v Dnepre, tak kak tam nu uzh ochen' dorogo. Kakoe u Vas vpechatlenie? I podskazhite, kto Vas vel tam? Posovetuyti please.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена там очень демократичная и это никак не влияет на качество работы. Я у них наблюдалась долго - 2 года до эко, так что знакома с клиникой очень близко. Мы много чего перепробовали, но потом решили не терять время и силы и делать эко. Получилось с первого раза. Персонал очень приветливый, вежливый, условия очень хорошие. По цене обошлось 21200 за протокол (ИКСИ входит в цену) и не повлияло то, что мы растянули на 2 цикла - был риск гиперы и решили перенос перенести на свежий цикл. +1400 за ПИКСИ, еще делали хэтчинг, но за него денег не взяли, сделали скидку, как постоянным клиентам :))))

 

Меня вела врач Кулик Ирина Игоревна, но профессор сам все контролирует, и он делает пункцию-перенос, она меня вела эти 2 года планирования и на эко я тоже у нее осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена там очень демократичная и это никак не влияет на качество работы. Я у них наблюдалась долго - 2 года до эко, так что знакома с клиникой очень близко. Мы много чего перепробовали, но потом решили не терять время и силы и делать эко. Получилось с первого раза. Персонал очень приветливый, вежливый, условия очень хорошие. По цене обошлось 21200 за протокол (ИКСИ входит в цену) и не повлияло то, что мы растянули на 2 цикла - был риск гиперы и решили перенос перенести на свежий цикл. +1400 за ПИКСИ, еще делали хэтчинг, но за него денег не взяли, сделали скидку, как постоянным клиентам :))))

 

Меня вела врач Кулик Ирина Игоревна, но профессор сам все контролирует, и он делает пункцию-перенос, она меня вела эти 2 года планирования и на эко я тоже у нее осталась

Spasibo bolshoe za otvet. :flower: Pogovoru s muzhem, mozhet soglasitsa, tsena vse taki pochti v 3 raza deshevle chem v Dnepre ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, пока еду на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, пока еду на консультацию.

Первичную или уже повторную? Кто врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Киеве (Виктория) цены подорожали 28 февраля, пока вроде держутся. В пн иду снова на УЗИ 17дц (крио в ец) будем эндометрий и фолликулы смотреть, может сразу уколи триггер чтобы открывать имплантационное окошко и будем размораживать мою малютку :-)

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошу совета. 16 ДПП, тесты полосатые, ХГЧ на 12ДПП 301. Уже неделю постоянно!! ноет низ живота, все терпимо, но это постоянно, при этом в жар бросает, я вся извелась(( Врач только увеличивает дозу прогика, ничего не говорит. Что это может быть?????? На повторный ХГЧ только в пн + УЗИ, не знаю, как дожить и на что надеятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, у меня тоже живот ныл после положительного хгч. а про жар тут

Ссылки скрыты.

почитай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, а долго ныл? Изменено пользователем Ashera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, неделю точно, потом я начала принимать магне и боли прошли. не знаю связанно ли с это с приёмом препарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Магне В6 в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, там вроде дозировки нет. я сейчас покупаю магникум, состав тот же, что и у магне Б6, но вдвое дешевле

 

хорошо от болей помогают свечи папаверина или но-шпа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Магне В6 в какой дозировке?

Eshe Papaverin -rektalnii svechi + noshpa, i postel'niy rezhim, u mena zhivot nil do 20 nedeli . Kstati, Magniy ya tozhe pila, no dozi ne pomnu

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила результат 7 дпп ХГЧ-0,655((((. доктор посылает в понедельник пересдать и не отменять поддержку,но если честно я не понимаю почему,не представляю что может произойти???получается даже имплантации не было( а все так хорошо шло и полсадили пятидневочек отличника и хорошиста и вот такая печалька(((

Вот не знаю что делать-менять ли клинику,доктора,хотя мне мой нравится и у него есть результаты хорошие... вообще не знаю что с этим всем делать?

Изменено пользователем TheBESTмамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила результат 7 дпп ХГЧ-0,655((((. доктор посылает в понедельник пересдать и не отменять поддержку,но если честно я не понимаю почему,не представляю что может произойти???получается даже имплантации не было( а все так хорошо шло и полсадили пятидневочек отличника и хорошиста и вот такая печалька(((

Вот не знаю что делать-менять ли клинику,доктора,хотя мне мой нравится и у него есть результаты хорошие... вообще не знаю что с этим всем делать?

Пересдайте ещё раз ХГЧ - ошибку никто не отменял. Криошки остались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте ещё раз ХГЧ - ошибку никто не отменял. Криошки остались?

на крио ничего нет,взяли 7 клеточек,оплодотворилось 5, но остались слабенькие и эмбриологи сказали что не целесообразно их морозить,хоть и дожили до пятого дня,но троечники. доктор тоже сказал что смысл надеется весь цикл и потом не разморозятся или еще что не так с ними. Опять идти в свежий. в ошибку не верю,ощущений нет никаких и тесты кристально чисты.ладно бы был показатель 15 и казался маловат,а тут вообще мизер и стандарт для не беременной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на крио ничего нет,взяли 7 клеточек,оплодотворилось 5, но остались слабенькие и эмбриологи сказали что не целесообразно их морозить,хоть и дожили до пятого дня,но троечники. доктор тоже сказал что смысл надеется весь цикл и потом не разморозятся или еще что не так с ними. Опять идти в свежий. в ошибку не верю,ощущений нет никаких и тесты кристально чисты.ладно бы был показатель 15 и казался маловат,а тут вообще мизер и стандарт для не беременной.

Мне очень жаль...Даже не знаю, что и посоветовать по поводу врача и клиники - я так поняла, что мы у одного врача.. В.Ю. в Импланте, да? Сама к нему на ЭКО собираюсь...Думаю, надо идти к врачу на приём и попытаться выяснить причину, для начала. Какой диагноз у тебя для ЭКО? П.С. ничего, что я сразу на "ты"?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheBESTмамочка, Разберитесь с ним в причине пролета, гистера у тебя была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...