Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

я от не хочу делать 5-6 ИИ, потому что по цене это приравнивается к ЭКО, только от ЭКО шансы как на меня больше намного...

ну у нас ИИ стоит 2550руб :) тч сложно приравнять это к стоимости ЭКО ;)

и про шансы... на ИИ дают до 20%, а на ЭКО до 35%... тч шансы не намного выше... просто на ЭКО будут спермиков запускать в баночку специально с яйциклетками, а на ИИ просто в матку их вводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас ИИ стоит 2550руб :) тч сложно приравнять это к стоимости ЭКО ;)

и про шансы... на ИИ дают до 20%, а на ЭКО до 35%... тч шансы не намного выше... просто на ЭКО будут спермиков запускать в баночку специально с яйциклетками, а на ИИ просто в матку их вводят...

 

так дешево у Вас ИИ? просто девочки писали совсем другие цены... у нас ИИ стоит 5тис., а ЭКО почти 32тис, это в грн.

ну я не соглашусь что при ЭКО их запускают в баночку... при ЭКО вам уже подсаживают эмбрион, при чем которому уже несколько дней... его подсаживают в матку, эму надо найти удобное место и имплантироваться... а при ИИ организм должен сделать все сам... спермик должен найти яйцеклетку, слиться, пройти трубу и только тогда имплантироваться... то я бы не ровняла эти две процедуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так дешево у Вас ИИ? просто девочки писали совсем другие цены... у нас ИИ стоит 5тис., а ЭКО почти 32тис, это в грн.

ну я не соглашусь что при ЭКО их запускают в баночку... при ЭКО вам уже подсаживают эмбрион, при чем которому уже несколько дней... его подсаживают в матку, эму надо найти удобное место и имплантироваться... а при ИИ организм должен сделать все сам... спермик должен найти яйцеклетку, слиться, пройти трубу и только тогда имплантироваться... то я бы не ровняла эти две процедуры...

ну в частных клиниках точно дороже, а в специализированном центре делаю :) да, ИИ стоит 2550 руб, а ЭКО около 150-200тр... те почти в 75 раз дороже, тч 6 ИИ - это еще не предел ;)

ну так то да, но нет гарантий, что эмбриончик выживит и закрепится... и тут и там много всяких НО... тч никто и не ровняет эти процедуры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в частных клиниках точно дороже, а в специализированном центре делаю :) да, ИИ стоит 2550 руб, а ЭКО около 150-200тр... те почти в 75 раз дороже, тч 6 ИИ - это еще не предел ;)

ну так то да, но нет гарантий, что эмбриончик выживит и закрепится... и тут и там много всяких НО... тч никто и не ровняет эти процедуры ;)

 

будем надеяться, что у нас все получится и до ЭКО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться, что у нас все получится и до ЭКО))

спасибо!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, приветик, слышала муж твой в Москву собирается к Матронушке.

Привет, мы всей семьей едем, в Покровский монастырь сама поеду к мощам приложиться, вас записала тоже.

 

Ну в общем, я во втором протоколе на ИИ. Обсудили сегодня с врачом ту попытку, она согласилась и подтвердила, что да, делали поздновато вливание и шансов практически не было - эндрик уже был в предменструальной стадии, закрепиться шансов не было почти.

В душе, конечно, я на нее поматерилась - ну почему тогда на 21-22 день цикла просто не снять было меня с протокола и не брать деньги, т.к. понимали, что шансов почти нет? сама процедура + 3 мониторинга у нас 13000 руб, как бы и не лишние...

Но ничего я ей не сказала, единственное, попросила пересмотреть схему стимуляции в этот раз, чтобы не затягивать рост фолликулов.

 

еще она мне сказала не расстраиваться, мол с первого раза получается ооочень и очень редко, в основном со второго-третьего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы всей семьей едем, в Покровский монастырь сама поеду к мощам приложиться, вас записала тоже.

 

Ну в общем, я во втором протоколе на ИИ. Обсудили сегодня с врачом ту попытку, она согласилась и подтвердила, что да, делали поздновато вливание и шансов практически не было - эндрик уже был в предменструальной стадии, закрепиться шансов не было почти.

В душе, конечно, я на нее поматерилась - ну почему тогда на 21-22 день цикла просто не снять было меня с протокола и не брать деньги, т.к. понимали, что шансов почти нет? сама процедура + 3 мониторинга у нас 13000 руб, как бы и не лишние...

Но ничего я ей не сказала, единственное, попросила пересмотреть схему стимуляции в этот раз, чтобы не затягивать рост фолликулов.

 

еще она мне сказала не расстраиваться, мол с первого раза получается ооочень и очень редко, в основном со второго-третьего.

это и мне так говорили, что с первого мала шансов, но все равно она гадко поступила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно она гадко поступила

угумс, я себе в голове галочку поставила, но тут, видимо, сыграла жажда наживы, ибо специалист она от Бога, в ее квалификации я не сомневаюсь и доверяю ей полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

угумс, я себе в голове галочку поставила, но тут, видимо, сыграла жажда наживы, ибо специалист она от Бога, в ее квалификации я не сомневаюсь и доверяю ей полностью.

 

Всеравно так нельзя, ну не нам судить, думай, что она просто ошиблась. И такой промах скорее всего уже не допустит - раз с головой.

 

 

В Покровский одевайся теплее - холодно долго стоять, постарайтесь приехать часа в 4 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Покровский одевайся теплее - холодно долго стоять, постарайтесь приехать часа в 4 утра

да, у вас там зима что-ли? :Crazy: а зачем так рано-то? я обычно к открытию метро еду-к 6, максимум к 7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у вас там зима что-ли? :Crazy: а зачем так рано-то? я обычно к открытию метро еду-к 6, максимум к 7 утра

ага холодно у нас, сегодня снег шел и еще желательно не пить, т.к. пойдешь писать там огромная очередь в туалет, потом уже не пустят в церковь если очередь в церковь зайдет, лучше всего вообще в понедельник ехать, там народу меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, посмотрим, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

Я с воскресенья на понедельник была. Ездила впервые. Оделась вроде тепло - осенние сапожки и пальто, а к вечеру меня уже колотило и темпа. а сегодня ночью -10 было+ снег. Мы в 3 приехали, уже машины стояли. В 6 народ уже зигзагами стоял.

п.с. девочки, не обижайтесь, что записочки не брала. первый раз такое место посещала, и про свою забыла как только к мощам подошла) Хорошо. люди подсказали что на улице тоже можно положить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

угумс, я себе в голове галочку поставила, но тут, видимо, сыграла жажда наживы, ибо специалист она от Бога, в ее квалификации я не сомневаюсь и доверяю ей полностью.

я тоже думаю, что мне поздно влили, еше гоналом догоняли, в итоге киста, причем так странно, ля, где киста вообще не болел и там было 2 фолликула, а пя болел, особенно при ии, а никаких кист там нет сейчас, только фоллики. Но у нас конвейер, теперь думаю основательно подготовлюсь, заново сдам гормоны и отслежу свою овуляцию без стимуляции.

Новая г такая странная- говорит, это вам к психиатру, проблема в голове, обычно такие только при разводе беременеют, когда уже не ждут ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati-ana28, дануна, не хватало еще разводом эту проблему решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в шоке была, думаю, вроде к гинекологу пришла, а она мне про разводы

 

tati-ana28, дануна, не хватало еще разводом эту проблему решать!

одевайся потеплее в монастырь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай ее, наоборот только вместе, только поддерживая друг друга!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что мне поздно влили, еше гоналом догоняли, в итоге киста, причем так странно, ля, где киста вообще не болел и там было 2 фолликула, а пя болел, особенно при ии, а никаких кист там нет сейчас, только фоллики. Но у нас конвейер, теперь думаю основательно подготовлюсь, заново сдам гормоны и отслежу свою овуляцию без стимуляции.

Новая г такая странная- говорит, это вам к психиатру, проблема в голове, обычно такие только при разводе беременеют, когда уже не ждут ничего

в шею ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам постучусь. :)

Жду М, в будущем цикле гиня очень рекомендует ИИ. Пол года отслеживания О и па в срок и тишина :bye2: . Думаем на МФ 29% активных а и б, вязкость, агрегация и слизь.

Гиня настаивает на стимулированном цикле ИИ. Сначала расписывала пурегон с 3 дц, но у нас в городе (от Москвы в 200 км) нет такого препарата и аптеки не привозят, можно гонал ф, вроде гиня сказала - адекватная замена.

 

Девочки перед стимуляцией делали узи? (для исключения кисты?) на какой дц?

Пурегон и гонал - одинаковые, как думаете?

 

ИИ буду делать в нии им. Кулакова, кто нибудь там делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! Ярина (ОК, которые мне еще 2 недели принимать от кисты) меня делает неуправляемой :malicious: мало того, что я дико нервная и злая на всё всех, так еще грудь болит!!! :girl_cray: как мне продержаться еще 2 недели!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам постучусь. :)

Жду М, в будущем цикле гиня очень рекомендует ИИ. Пол года отслеживания О и па в срок и тишина :bye2: . Думаем на МФ 29% активных а и б, вязкость, агрегация и слизь.

Гиня настаивает на стимулированном цикле ИИ. Сначала расписывала пурегон с 3 дц, но у нас в городе (от Москвы в 200 км) нет такого препарата и аптеки не привозят, можно гонал ф, вроде гиня сказала - адекватная замена.

 

Девочки перед стимуляцией делали узи? (для исключения кисты?) на какой дц?

Пурегон и гонал - одинаковые, как думаете?

 

ИИ буду делать в нии им. Кулакова, кто нибудь там делал?

привет, я узи делала даже на 2 ДЦ, дабы посмотреть на кисты

не знаю на счет аналогов, но я гоналом стимулировалась

Удачи вам

 

ЛЮДИ! Ярина (ОК, которые мне еще 2 недели принимать от кисты) меня делает неуправляемой :malicious: мало того, что я дико нервная и злая на всё всех, так еще грудь болит!!! :girl_cray: как мне продержаться еще 2 недели!?))))

я Ярину ваще ненавижу просто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки перед стимуляцией делали узи? (для исключения кисты?) на какой дц?

Пурегон и гонал - одинаковые, как думаете?

 

 

Мне перед каждой стимуляцией делали узи на 2 ДЦ чтобы исключить кисты. Пурегон и гонал аналоги, есть еще менопур, он немного отличается. У меня 2 стимуляции были на гонале, третью договорились с врачем на менопуре делать, потому что от гонала у меня жутко болела голова. Но это моя индивидуальная реакция.

 

ЛЮДИ! Ярина (ОК, которые мне еще 2 недели принимать от кисты) меня делает неуправляемой :malicious: мало того, что я дико нервная и злая на всё всех, так еще грудь болит!!! :girl_cray: как мне продержаться еще 2 недели!?))))

Держись, дорогая! Я не знаю что такое Ярина, но поняла что это зло))) Может валерьяночки попить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, я к вам за помощью. Г назначила стимуляцию перед ИИ клостилбегит со 2 по 6 ДЦ, 5,7,9 ДЦ менопур. Я ворона неправильно посчитала и менопур сделала сегодня на 6 ДЦ. Как это может повлиять на результат стимуляции, может кто сталкивался с этим или просто знает, подскажите? Очень расстроилась, ну дадо было так обсчитаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka_nn, Так ты и клост сегодня выпила и минопур? Или только его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё о ИИ ещё тут есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...