Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

у меня на гонале вырос только 1 фоликул колола через день с 7ДЦ по 75 МЕ

и у меня 1 был на гонале, колола с 5 дц сначала по половине шприца, а потом по целому (75 ме) всего 18 дней колола и всего 1!!! но у меня своей О вообще нет, да еще СПКЯ, боялись ГПЯ, поэтому так плавно растили его)))

 

но у меня ИИ получается была на 23 дц, эндометрий был уже ого-го какой, а сейчас читаю - он не должен быть больше 13 мм, иначе имплантация не произойдет...

Я че-то думаю, что это мой вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit, спасибе тебе большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаПуЗяТиНа, У меня на гонале в первую стимуляцию было 3 доминантных, а во вторую 2.

 

СёПаСьКа, Не за что! Это мне было приятно.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши просьбы выполнены) Только что приехала из Иерусалима.Батюшка все свечки ваши взял, к каждой велел написать имена, сидела писала там, записки то у меня были, но я их в Стену Плача позасовывала, полезла на сайт, снова всех переписала. свечи и записки батюшка взял и сказал будет читать несколько раз, я не знаю как это называется, в общем он сказал чтобы я была спокойна, Б-г услышит, и отправил меня с миром) Теперь я снова в радужном настроении, только голова болит, наревелась опять.

Спасибо тебе огромное, у меня аж слезы проступили :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши просьбы выполнены) Только что приехала из Иерусалима.Батюшка все свечки ваши взял, к каждой велел написать имена, сидела писала там, записки то у меня были, но я их в Стену Плача позасовывала, полезла на сайт, снова всех переписала. свечи и записки батюшка взял и сказал будет читать несколько раз, я не знаю как это называется, в общем он сказал чтобы я была спокойна, Б-г услышит, и отправил меня с миром) Теперь я снова в радужном настроении, только голова болит, наревелась опять.

спасибо огромное!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши просьбы выполнены) Только что приехала из Иерусалима.Батюшка все свечки ваши взял, к каждой велел написать имена, сидела писала там, записки то у меня были, но я их в Стену Плача позасовывала, полезла на сайт, снова всех переписала. свечи и записки батюшка взял и сказал будет читать несколько раз, я не знаю как это называется, в общем он сказал чтобы я была спокойна, Б-г услышит, и отправил меня с миром) Теперь я снова в радужном настроении, только голова болит, наревелась опять.

боже, как много милосердия людей. Огромное спасибо тебе! Благодарю тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit спасибо тебе большое. Все у тебя обязательно будет хорошо, главное верить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаПуЗяТиНа

Привет)! У меня на гонале выросло 5 при доз. 62,5 в сутки

 

Sarit

Спасибо тебе огромное!!!!

Ты чудесный человек;)! У вас с мужем обязательно получится маленькое совместное ЧУДО;)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit,

спасибо!! :reverans:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit,  спасибо тебе огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте в ряды, я Ксения.

Активно планируем с 2010 года.

В следующем цикле делаю первое ИИ (конец апреля).

А пока занимаюсь сбором анализов и предварительной подготовкой.

 

Всем желаю скорейшего исполнения заветного желания!!!

Изменено пользователем ArabellaB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте в ряды, я Ксения.

Активно планируем с 2010 года.

В следующем цикле делаю первое ИИ (конец апреля).

А пока занимаюсь сбором ализов и предварительной подготовкой.

 

Всем желаю скорейшего исполнения заветного желания!!!

привет Ксения, я Таня, удачи тебе

Пусть анализы будут в пределах нормы, а ИИ будет победной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Ксения, я Таня, удачи тебе

Пусть анализы будут в пределах нормы, а ИИ будет победной

 

Спасибо

 

Поделитесь пожалуйста кто как готовился?

 

У меня цикл регулярный, своя О, а вот Энд маленький.

Подготовка выглядит так.

1) Иноферт 1 п/.сутки до ии.

2) Со 2-го д.ц. Прогенове 1т гр/сутки.

3) Вобэнзим 2т 3 р/сутки до ИИ

4) Тромбо АСС 50 мг/сутки.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

Поделитесь пожалуйста кто как готовился?

 

У меня цикл регулярный, своя О, а вот Энд маленький.

Подготовка выглядит так.

1) Иноферт 1 п/.сутки до ии.

2) Со 2-го д.ц. Прогенове 1т гр/сутки.

3) Вобэнзим 2т 3 р/сутки до ИИ

4) Тромбо АСС 50 мг/сутки.

мои стимуляции есть в моих последних 3х циклах, добро пожаловать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши просьбы выполнены) Только что приехала из Иерусалима.Батюшка все свечки ваши взял, к каждой велел написать имена, сидела писала там, записки то у меня были, но я их в Стену Плача позасовывала, полезла на сайт, снова всех переписала. свечи и записки батюшка взял и сказал будет читать несколько раз, я не знаю как это называется, в общем он сказал чтобы я была спокойна, Б-г услышит, и отправил меня с миром) Теперь я снова в радужном настроении, только голова болит, наревелась опять.

spasibo tebe bolschoe!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так приятно что благодарите, но я серьезно не совершила ничего такого, думаю каждая из нас при такой возможности сделала бы это. ( у меня ваши имена теперь в тетрадку переписаны, в Иерусалим я езжу часто, если есть кто то там наверху кто слышит, поверьте, я его доконаю)))

ArabellaB, Добро пожаловать! пусть все получится с первого раза! Моя стимулька-подготовка в профиле, в дневниках БТ (базальная температура). Девочки, день Х все ближе и ближе, все страшнее и страшнее))) руки тянутся к тесту, сегодня 11 ДПО, но я держусь, дала себе слово тесты не делать, дождаться ХГЧ, чтобы если что, расстроится дак уж точно или обрадоваться тоже точно, а то эти призраки разглядывать хуже нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-Си, Sarit - нашла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарочка, выше нос, ждать осталось недолго, а тест может только зря расстроить. Держу за тебя кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу 5 апреля буду у Матронушки, едем в Москву, муж будет крестить малыша :mama:, обязательно заедем в Покровский монастырь. Пишите имена в личку, поставлю за всех свечки и напишу записочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сдала ХГЧ... хотя думаю. что пролет, так в субботу, делала тест, а он кристально чист...(( симптомов никаких( а от симптомы М есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сдала ХГЧ... хотя думаю. что пролет, так в субботу, делала тест, а он кристально чист...(( симптомов никаких( а от симптомы М есть((

ну многие говорят, что у них при Б были симптомы как будто М придут, так что пока еще держу кулачки на трехзначный хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну многие говорят, что у них при Б были симптомы как будто М придут, так что пока еще держу кулачки на трехзначный хгч

 

спасибо)) результат будет только после 19.00, ассистент врача должна будет набрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) результат будет только после 19.00, ассистент врача должна будет набрать..

будем ждать, а я к врачу поеду сейчас, не знаю, что она делать будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня только собралась узи на проходимость делать, а меня отправили на обычное узи. Итог- киста левого яичника (желтое тело с кровоизлиянием), в общем перестимулировали меня, теперь жду месяц, потом опять узи, если киста рассосется, то только тогда узи на проходимость, теперь в лучшем случае, ии только в июне, буду пока вас читать, набираться знаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...