Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

♡♥M@deWithLove♡♥, это что за анализ? на совместимость? Мне моя Г. планировала его во втором цикле стимуляции делать. Но говорила, что надо приехать к ним не позднее чем через 20-30 минут после ПА. Или я что-то не то поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще есть смысл делать тесты или лучше ждать анализ крови? Сил нет. 3 ЗБ. теперь первая ИИ, если пролет я уже свихнусь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще есть смысл делать тесты или лучше ждать анализ крови? Сил нет. 3 ЗБ. теперь первая ИИ, если пролет я уже свихнусь )

ну вот у меня за день до хгч тест был с призраком, так что лучше не делать одни расстройства
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Amore_amore, все ведь очень индивидуально, я сегодня с врачем своим разговаривала на тему Икси, она говорит, что показатели у них ( в Германии ) высокие..надо верить!

я, если честно, вот икси совсем не понимаю- слишком сложное описание. Мне бы на пальцах попроще)))

 

ругаем!!! :Laie_: ))) так как нам не нужна плохая статистика!! много тут из нас думает о ЭКО, а разочаровываться раньше времени не хочется, плюс каждый индивидуален, у каждого своя причина...

я сейчас общаюсь с девочкой, так у нее, 3 пролетные ИИ, пролетное ЭКО, сделала диагностическую гистеру и сразу после нее САМА Б!! это после 3-х лет планирования... так что не знаем чего и после чего ждать... :girl_cool:

прости меня за негатив.. уже накопилось, видимо, просто у меня....

 

У меня все знакомые,кто делал ЭКО(а их 3), благополучно забеременели с первой попытки.У одной двойня даже.Вообще, здесь, во Франции показатели эффективности ЭКО почти 100%.Но я пока не планирую эту процедуру.Очень хочу все естественным путем,просто мечтаю, меня даже ИИ напрягает. И если после курса лечения у мужа улучшаться показатели СГ, я буду просто стимулировать свою овуляцию и откажусь от вливания.Правда, перед этим еще есть один анализ, который делается после 5 часов после ПА, на то как работает ЦЖ.И если результат положительный, то, по словам врача,показателей для обязательного ИИ у нас нет.

но мы же не во Франции...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) вот не планируя думаю идти на вторую ИИ. Первая в прошлом цикле с стимул оказалась пролетной (врач думала причиной сильно выросший эндометрий) даже думала в этом на гистеру отправлять, но после М. По узи без замечаний. Намечается ДФ без стимуляций, завтра на фоликулометрию для подтверждения и на суб в планах на первое вливание. Девочки кто тоже готовится в ближ дни на ИИ отзовитесь? СёПаСьКа ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥M@deWithLove♡♥, это что за анализ? на совместимость? Мне моя Г. планировала его во втором цикле стимуляции делать. Но говорила, что надо приехать к ним не позднее чем через 20-30 минут после ПА. Или я что-то не то поняла?

Вот и я после стимуляции в следующем цикле должна сделать этот анализ.Чесно, не знаю на совместимость или нет.Как она мне объяснила, они смотрят именно реакцию цервикальной жидкости на спермотозоиды, и на состояние сперматозоидов, наверное, это и есть совместимость...И мне сказала приехать после 5 часов после ПА.Сказала, к этому времени у нас уже будет возможность видеть четкую картину.Отпишусь потом про саму процедуру и про результат.

 

Девочки привет. Как у вас дела? есть хорошие новости? у кого получилось?

Кому интересно)) У меня сегодня 7 недель ровно, была на узи, слушали сердечко, это каааайф какой) сдала анализы все. все хорошо, все по нормам. Самочувствие отличное только по утрам иногда мутит, а так все ок!)

Привет!У меня все ок, взяла месяц на передышку после кист, так что пока голову не забиваю). Классно как тебе!Поздравляю!Надеюсь, твое хорошее самочувствие будет сопровождать тебя на протяжении всей беременности!Чихай давай, раз пришла)))

 

 

но мы же не во Франции...

Ну так принцип ЭКО один везде. Все зависит от проблемы каждой отдельно взятой пары, и от репродуктологов. Во Франции, конечно, медицина на высоком уровне. И здесь не так распространен коммерческий подход. Но и у вас есть хорошие специалисты. А вообще, не нужно думать, что вот у кого-то не получается, одна в пролете, вторая, третья, значит, и я пролечу.Нет, каждый случай индивидуален, в мире нет ни одной пары женщин с идентично похожими матками, у всех своя микрофлора, свои особенные яичники, яйцеклетки, и мы используем не одни и те же спермотозоиды)))Там, где для одной проблема, для другой может быть ее разрешение.Так что, давай, голову не забивай.Успокоила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У меня все ок, взяла месяц на передышку после кист, так что пока голову не забиваю). Классно как тебе!Поздравляю!Надеюсь, твое хорошее самочувствие будет сопровождать тебя на протяжении всей беременности!Чихай давай, раз пришла)))

спасибо большущее!) конечно чихаю...аааппчхии на вас всех всех! дай бог скоро скоро получится у всех...переживаю, так хочется чтоб у всех было...сама же в такой же ситуации была, понимаю все(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсютаİST ловлю твой чих, надеюсь заразный :confusion: Спасибо :reverans: Тебе и малышу желаю главное здоровья!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала тест сегодня утром-посмотреть-вышел ли ХГЧ-на 8Д-есть пока слабая полоска))))

Сдала Прогик-54.что-то кажется я в пролёте.

и интересно-а кому нить делают уЗИ через неск.дней после ИИ-посмотреть-лопнул ли фоллик???-а то как-то непонятно-ждёшь--а вдруг фоллик не лопнул,думаю))))

блин-и как бесит меня опять грудь-была 1,5 мес.на Мастодиноне-не было тяжести,а теперь Г отменила-и опять проблемы с грудью-------налилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77

Мне делали УЗИ, чтобы посмотреть лопнули ли фоллики на след день после второго вливания. А прогик, насколько я знаю, у тебя норм). Ты посмотри по нормам лаборатории, где ты сдавала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупидол, вот хорошо- что УЗИ сделали тебе.

А мне не предлагали.Сказали сдать Прогик,чтообы знать-назначать поддержку лекарствами или нет-а так думаю.

Он у меня в апрошлых циклах был 58 и 62 при норме до 56.

А тут 54 вс его-я даж удивилась.но это наверно потому-что фоллики в кисты не переросли-раз ХГЧ кололи.

 

Блин-вот почему так-я в первую Б не помню никаких симптомов!-это потому что не планировала,по задержке лишь поняла.

Одно помню-грудь стала тяжелая.

Но сейчас в связи с возрастом(гормоны)-она и так тяжелеет за долго до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) вот не планируя думаю идти на вторую ИИ. Первая в прошлом цикле с стимул оказалась пролетной (врач думала причиной сильно выросший эндометрий) даже думала в этом на гистеру отправлять, но после М. По узи без замечаний. Намечается ДФ без стимуляций, завтра на фоликулометрию для подтверждения и на суб в планах на первое вливание. Девочки кто тоже готовится в ближ дни на ИИ отзовитесь? СёПаСьКа ты как?

Я вторую ИИ во вторник сделла, но поскольку фолликул в понедельник был всего 14 мм, и спермограмма была из рук вон плохая, то надежды никакой. Я успокоилась и запланировала пару командировок, чтобы не дергаться и занять себя :) Сделаю в след. месяце третью ИИ, если снова пролет - пойду на ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77

Как я тебя понимаю)))!

Я тоже особо не помню никаких симптомов при первой Б), тупо ждала монстров и даже никак не допускала мысли о том, что они могут не прийти. Да и живот тянул так, что вот-вот пойдут, а больше ничего... Грудь тоже увеличена была, но опять же как на М)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот такая же петрушка, первую Б я заподозрила когда в институте девченка про мес. Разговор завели, и я посчитала тогда что у меня задержка на неделю. А тут единственное после ии реакция только на укол хгч ( писала много) и все. А сейчас м при перлись и на тесте слабая полоска, бт низкая. Вот уже который раз на м у меня тесты полоски выдают, теперь Б только кровью наверное подтверждать. И что то на 2 ии пока меня не тянет, хотя понимаю что надо. Вот как тут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем привет.

Жду ИИ, она у меня будет первая, вчера была у врача на 5-й день цикла,

правый яичник отдыхает 6 штучек по 6 мм,а в левом 2 доминантных по 10 и 11 мм, назначила клостильбегит с 5 по 9 день и все, сказала приезжать на 10-й дц будем смотреть Ф и может ИИ сделаем. Так что я с вами.

А да и еще вопрос, накануне на 8,9-й дц. планирую ехать на участок и активничать, убирать все надо, так вот могу ли я физ нагрузкой спровоцировать раннюю О. на 8-9 й дни????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я после стимуляции в следующем цикле должна сделать этот анализ.Чесно, не знаю на совместимость или нет.Как она мне объяснила, они смотрят именно реакцию цервикальной жидкости на спермотозоиды, и на состояние сперматозоидов, наверное, это и есть совместимость...И мне сказала приехать после 5 часов после ПА.Сказала, к этому времени у нас уже будет возможность видеть четкую картину.Отпишусь потом про саму процедуру и про результат.

 

 

Привет!У меня все ок, взяла месяц на передышку после кист, так что пока голову не забиваю). Классно как тебе!Поздравляю!Надеюсь, твое хорошее самочувствие будет сопровождать тебя на протяжении всей беременности!Чихай давай, раз пришла)))

 

 

Ну так принцип ЭКО один везде. Все зависит от проблемы каждой отдельно взятой пары, и от репродуктологов. Во Франции, конечно, медицина на высоком уровне. И здесь не так распространен коммерческий подход. Но и у вас есть хорошие специалисты. А вообще, не нужно думать, что вот у кого-то не получается, одна в пролете, вторая, третья, значит, и я пролечу.Нет, каждый случай индивидуален, в мире нет ни одной пары женщин с идентично похожими матками, у всех своя микрофлора, свои особенные яичники, яйцеклетки, и мы используем не одни и те же спермотозоиды)))Там, где для одной проблема, для другой может быть ее разрешение.Так что, давай, голову не забивай.Успокоила?)

успокоила)))) стало легче думать на эту тему. Ох, как же все мы себе усложнять умеем, девочки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да и еще вопрос, накануне на 8,9-й дц. планирую ехать на участок и активничать, убирать все надо, так вот могу ли я физ нагрузкой спровоцировать раннюю О. на 8-9 й дни????

Все может быть, так трудно сказать.Смотря на сколько активно ты будешь"активничать"))

 

Девочки вот такая же петрушка, первую Б я заподозрила когда в институте девченка про мес. Разговор завели, и я посчитала тогда что у меня задержка на неделю. А тут единственное после ии реакция только на укол хгч ( писала много) и все. А сейчас м при перлись и на тесте слабая полоска, бт низкая. Вот уже который раз на м у меня тесты полоски выдают, теперь Б только кровью наверное подтверждать. И что то на 2 ии пока меня не тянет, хотя понимаю что надо. Вот как тут быть.

Ну если не тянет, то и не надо. Меня в этом месяце тоже не тянет. Вообще ничего не хочу, ни стимуляцию, ни вливания эти.Еле заставляю себя фольку пить.Я к тому что надо давать себе возможность расслабиться.А то пичкаемся этими гормонами...бе))

 

 

Я вторую ИИ во вторник сделла, но поскольку фолликул в понедельник был всего 14 мм, и спермограмма была из рук вон плохая, то надежды никакой. Я успокоилась и запланировала пару командировок, чтобы не дергаться и занять себя :) Сделаю в след. месяце третью ИИ, если снова пролет - пойду на ИКСИ.

Все равно, желаю удачи!Да и нормальный это фолликул уже.Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа ты как?

да хреново, меня сегодня сняли с протокола - на 13 дц фолликул 9 мм и 10 мм, а эндометрий 9,8 - не смотря на гонал по 75 ме, эндрик опять опережает рост фолликулов, а они не растут уже даже на гонале по целой - в понедельник и сегодня у них одинаковые размеры.

Расстроилась, теперь дюф, месячные и новый цикл с новыми надеждами на менопур - теперь им решили попробовать стимулироваться.

уже бесит - на каждом узи врач причитает, что какие же у меня ужасные яичники, что настолько херовые, что хоть бы что-нибудь для эко потом взять получилось...

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хреново, меня сегодня сняли с протокола - на 13 дц фолликул 9 мм и 10 мм, а эндометрий 9,8 - не смотря на гонал по 75 ме, эндрик опять опережает рост фолликулов, а они не растут уже даже на гонале по целой - в понедельник и сегодня у них одинаковые размеры.

Расстроилась, теперь дюф, месячные и новый цикл с новыми надеждами на менопур - теперь им решили попробовать стимулироваться.

уже бесит - на каждом узи врач причитает, что какие же у меня ужасные яичники, что настолько херовые, что хоть бы что-нибудь для эко потом взять получилось...

на Эко получиться, помнишь у меня тоже хреново растут, ну в смысле мало фоликулов, я спросила врача, а как же в эко быть, она сказала, что там будут такие ударные лекарства, что их будет больше, так что в нашем деле главное не писать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, у тебя хоть 1, да вырастает... у меня же вообще никак! в том протоколе кое как 1 наскребли, в этом уже не получилось даже и одного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, у тебя хоть 1, да вырастает... у меня же вообще никак! в том протоколе кое как 1 наскребли, в этом уже не получилось даже и одного...

мне очень жаль, может отдых нужен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа Держись! хотя понимаю, что всегда мы расстраиваемся тк все тут уж очень долго мечтают о детках. Но не смотря на все это надо верить и обязательно будем МАМАМИ!!!

Мне моя врач, как раз рассказала, что ее пациентка после неудачных ИИ, ЭКО сама забеременела.... :)

Согласна с Таня_Си нужен отдых с позитивами!!!

Изменено пользователем kobusichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТУДА!!!!

 

Девочки,я простыла,а у меня инсеминация на носу!!!!пожалуста подскажите чем лечиться!!!!И самое главное как не подхватить воспаление "Там"????пожалуйста отзовитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТУДА!!!!

 

Девочки,я простыла,а у меня инсеминация на носу!!!!пожалуста подскажите чем лечиться!!!!И самое главное как не подхватить воспаление "Там"????пожалуйста отзовитесь!!!!

 

ой я даже и не знаю, все время этого боялась, но Слава Богу меня миновало, только наверно не антибиотики, молоко горячее, мед и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...