Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Привет ))

Вчера выпила достинекс, чтоб молоко ушло (( мы теперь полностью на бутылке!

Насчет криков - Аня всегда будит Настю, дома Настя почти не спит! Маленькая была, не реагировала, а сейчас на каждый резкий звук просыпается. Поэтому Настя спит на улице всегда!

Сейчас на даче спим все в одной комнате, укладываю обеих сразу ) Аня ждет пока наст уснет, потом я с ней лежу обнимаюсь и ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до армии :D . Свет, а у вас сколько комнат в квартире если не секрет? У детей в будущем будет по отдельной комнате? Я так полагаю Туся может не захотеть делить свою с кем-то еще?

у нас пока две,но нам нужна трёшка однозначно...сейчас я с ними в одной комнате сплю и у каждого своя кровать,поэтому как бы нет деления комнаты только с братиком...на даче у каждого своя комната будет по любому Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну а если болеет, то как на улице спать? Это я просто по себе сужу мои болели постоянно, поэтому балкон бывал в хорошие времена, про прогулки молчу. Вообще, когда они не болеют, еще жить можно)

 

Вот сегодня дождь был весь день, непривычно целый день дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, если болеет то дома, тогда Аня на улице дольше гуляет )) жесть, когда обе болеют, но такое один раз только было ))

В дождь Настя все равно на улице спит, в дождивике и под навесом, козырьком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня дождь был весь день, непривычно целый день дома

а я к вечеру уже не выдержала, собрала всех на площадку, хоть на пол часа, пока дождя не было, так в 8 вечера еле домой завела, зато Толя спать сам попросился уже в 21,00. В пол десятого уже дети спали, красотаааа

 

Доброе утро

 

Толя сегодня опять дома, в сад отказался наотрез ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. у меня в этом смысле проблем с катей нет. она польке спать не мешает. знает что дома должно быть тихо, и всегда говорит шепотом и играет очень тихонечко. и когда катя спит, а полька нет, то тоже норм, просто закрываю дверь у кати и дверь в гостинной. у нас детская и спальня - дальние комнаты :-) сегоднч ночь была какашка....у мужа был отсыпной...сегоднч он кайфовал в др. комнате...а я за ночь полинку раз 5 вставала качать....в итоге нормалтно мы вырубились только с пол 4 до 5 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) отвела Соню на выпускной, через полчаса пойду.. Вот думаю купить воспитателем тортик что ли? прощаться же сейчас будем, хотя от группы уже будет подарок и цветы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Вчера спросила про летние группы в саду. Сказали в июле что-то поменяют. Пока все по-старому.

Мы сегодня дома. Кашель не проходит. На ночь дала пульмикорт,поспал хоть. Собираемся на дачу.

 

Настеньку с 9 месяцами!

 

 

Света,что у тебя с линеечкой? У Курносика возраста не видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Настюшку, с 9 мес!) Вот это дааа..)

Ну на даче в дождик спать сплошной кайф)

 

Наташ, а что с Андрюшей, я уже запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че нет ниХто?

всем доброго дня. мои уснули на дневной сон. а завтра поедем в гости в деревню к моим родственникам и вечером приедем. а послезавтра за нами уже муж приедет. соскучился жутко

 

Настю Аленину с 9!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, тут ирисы только зацвели и дожди зарядили, а они такие нежные, я то оре-саддовод, думала, что за тюльпаны такие странные, не цветут)

 

О, так и Аишу Зефировну с десяточкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, спасибо) и Самирке 3,6 было вчерась.

у нас стало теплее. вчера я задубела гулямши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Девочек Аишу и Настю с датками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, у всех датки! Поздравлямки!

Римма, доча еще не пошла?

 

У меня Тимуль заболел. Вчера сопли начались. Сейчас темпа поднялась. Легли спать мои пупырышки. Оба)))) больше года оба не спали одновременно)))) Я надеюсь у Тима не будет повторения прошлых болячек, сейчас вроде по другому начинается все..

 

Я вчера доделала наш свадебный альбом на компе в проге принтбук. У нас скоро 5 лет, наконец решила распечатать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Аишу с даткой!

Оль,у нас сопли были,покормили мороженками,пришел кашель. Но сразу лающий. Сопли н-чек кроме аквалора не трогала,хотя они были оч.зелеными и густыми. А кашель со слов уч.врача еще долго будет нашим гостем именно в такой лающей форме. Слишком тяжко переболели зимой....как то так

 

Кстати сопли ушли . А совет про зелень соплей и лечение только промываниями я по моему у Любы фла читала тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!

Настя, Аиша за одну руку ходит пока. Думаю к 11 пойдет сама. А может и нет. Она осторожная и с опаской ходит. Самирка увереннее был. А эта дамочка видимо фейс бережет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу, Аишу и Самира с датками!

 

Наташ, я в моб версии и с тел, там линеек не видно. будет время поменяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, у моего брата младший из двойни уже топает, правда немного. Он шустряк по сравнению со старшим, тот совсем не хочет ходить) Он созерцатель) Так прикольно за ними наблюдать, одинаковые и такие разные)) им 9 10 мес будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, детей с датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Настю и Аишу с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сёдня на работу смоталась оформила доки на пособия и матпомощь, муж с Димкой нянчился три часа, почти справился)) а Тусю свекровь к себе забрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления ))

Настя сама не ходит, по чуть-чуть вдоль опоры только, а за руки вообще не вожу, да и стоять не даю долго. Зато болтает постоянно, рот не закрывается )) она шило невозможное, постоянно в движении и что-то требует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям.

Настюшу,Аишу и Самира с датками!

Наконец забрала фотки с крестин. С компа попозже покажу.

Моя звязда что то всю ночь ест. Хорошо сегодня Богдан почти до 9 спал. Мы все в шоке и я выспалась. )))

Папа грозится с ним на рыбалку с ночевкой,а я очкую давать. Он и так покашливает,а если дождь опять зарядит,ему скучно будет.

 

Про жизнь двоих деток у нас тоже самое,что и у всех: оры,бужение... я постаралась поменять отношение к Бадиным выкрутасам.

 

Жду зимы,как манны небесной,чтоб сон был одновременным у них.

 

Фотки в профиле.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...