Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Привет!

Где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Я тут. Сижу на работе и переживаю, Андрюха пошел в новую группу, ребенок в полном шоке и ужасе, и я себя грызу, то что не смогла с ним с утра толком поговорить и успокоить, на работу опаздывала. Снова адаптация(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! писать особо нечего,болеем. сижу,думаю,как подготовится к югу не выходя из дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из-за этой адаптации на 1 неделю и не повела.

Кстати, Ира, Miya))), как думаешь? Нам осталась последняя ревакцинация полиомелита. Я хотела сделать каплями в рот. Можно за неделю до Турции ее сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, можно. Но после прививки контакт с детьми на три дня запрещен.

 

Нам три дня осталось в саду, но я повела, т к мне на работу и дел много перед отъездом таких, которые я не могу сделать с сыном.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Так праздники же, все по дачам, по гостям вот и тишина. Сегодня у нас с утра дождь, поэтому мы дома, и я конечно тут )))

Отвезла Толю утром в сад, а наша группа закрыта, детей по двум другим распределили, а наши вещи в старой группе остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне единственное, нужно было к окулисту сходить на осмотр после январской операции. С Полиной м.б. сложно, т.к. на машине не поедешь, там в глаза капают. А к стоматологу пойдем вместе))) Я прошлый раз сижу с раскрытым ртом, Поле дала планшет. Она меня в кресле за рукав дергает, мам помоги)))

 

Короче с июня у всех байда в саду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я бы тоже взяла сына, но на работу не могу взять, а к гинекологу ехать 2 часа в один конец, и там в очереди сижу по 2 часа, это нереально с сыном, да и куда я там его дену, будет везде заглядывать и лезть.

Если будет свободный день, я заберу из сада, вещи будем вместе собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут, в подполье((( всем трям! воюю с Тусей, ваще ппц

 

 

Ир, робот-пылесос это вещь)) я попробовала, не так чисто, конечно. как после обычного пылесоса, но весь мусор и пыль по углам собраны, думаю, если каждый день его запускать, то в итоге чище будет с каждым разом, с ковров не оч хорошо шерсть выгребает, но опять же это только первый раз, а я до этого неделю не пылесосила...ща пойдём гулять опять его запущу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну, у меня то не гинеколог :Crazy: Представляю, сколько бы Андрюха нового узнал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, круть!!! Едниственный напряг мне кажется, что с пола надо все убрать, и стулья тоже. Помощь неоценимая ваще.

 

Оль, да уж)))) к гинекологу совсем стремно брать)))

Да и добираться туда далеко и неудобно, с кучей пересадок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с опозданием правда, но тем не менее, поздравляю всех с днем защиты детей! пусть наши мартышки будут всегда здоровенькие!

а мы с мужем загуляли на выходных, в субботу у подружки на др были. в клуб ходили....вообщем как домой пришли - не помним оба....мамка моя поржала над нами. а вчера у мужа др было. с родней отмечали...еле выдержали..гггг

 

Свет как сынок??? как Туська? че творит? а моя старшая вся сопливая и прокашливает... так что в опу сад, до отпуска сидим дома, а там потом коллективный отпуск у сада, так что вернемся уже аж в августе и сразу в старшую группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с июня у всех байда в саду(((

да, причем нам сказали, что байда начнется с ИЮЛЯ!!! поэтому я Толяна и оставила до 10-го в саду, а вот сюрприз такой

Симпапупс, Свет, а как твой робот по шуму? тише обычного пылесоса?

.мамка моя поржала над нами.

золотая мамка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, мамке да, спасибо огромное...она когда вчера пришла вечером, удивилась что я еще и все успела убрать и приготовить все к приходу гостей =))) даже потом посуду всю перемыла =))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я к вам с печальным вопросом. (( У моей сестры 28недель б. Сказали что плод перестал развиваться. 700гр. Голова большая, ручки ножки норма,а животик маленький у ребёночка. Это что даун будет или выкидыш?(((( вчера плакала в4сь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, а если еще где-то УЗИ переделать, к специалисту записаться специально, который с паталогиями работает? Моей сестре говорили, что ребенок мелкий с большой головой, намекали на Даун и т.п. Но родился нормальный. Сейчас она опять беременна и все УЗИ опять говорят что очень мелкий плод, вот ждем как родит

Посмотрела свои УЗИ, с Машей в 25+2 делали, вес ставили 800 гр. Надеюсь у сестры твоей ошиблись с УЗИ и все там нормально с детенышем

Изменено пользователем Optimictka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы в среду уехали под Рузу, вчера вернулись, а у меня ощущение, что недели 2 отдыхали)))

Памятник заказали маме.

Туда мы ехали блин 6 часов!!!!

Обратно 3)))

Я вас не читала. Что нового?

Саву сегодня в сад отвела.

Ну и плакал он конечно. 3 месяца дома отсидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, для начала нужно переделать узи!!!! представляю как страшно!!!!!!!!! пусть все обойдется!!!! сестричке сил и терпения! пусть возьмет себя в руки и еще раз сходит на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, что значит плод перестал развиваться? Сердцебиение есть? Если есть, то нужно идти на экспертное узи, к специалисту, который патологиями занимается, еще вариант сделать амниоцентез, там точно скажут о том, есть патология у плода или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люда, узи переделать - однозначно. И у нормального врача с хорошим аппаратом. Я б и за 100 км к такому поехала, если б приперло.

Далее - мои оба головастые были. С Самиркой щас не вспомню, а с Аишей голова на 33 нед., а животик на 31 (узи делала в 33 недели). Об отставании врач ниче не сказала, все остальные показатели были в норме.

 

Вчера приехал наш папа, и мы уже едем домой к себе. Как цыгане ей-богу, сумок дохрена. Набрала у мамы тканей, заныкала все в сумку, детские вещи рассовала по карманам сумки))) разбирать буду завтра без мужа, шоб не прибил. *ума не приложу как вязальщицы десятки килограмм пряжи прячут в двушке*

Самирка щаслифф, что мы едем домой. Спрашивал "мам, а вы меня тоже возьмете? Не оставите здесь?"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,с выходом в сад!

Люда,пусть сестра еще узи сделает,но в другом месте!

 

У дрюхи похрду ангина. Жалобы плюс фонариком желтизну увидела,как гнойники зреют. За*палась - как куда ехать,так сразу болеем в тяжелой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

Андрюше выздоровления!

Кто еще болеет - выздоравливайте скорее!

 

Я свернула гв, выпила уже кучу достинекса, а молоко не уходит ((( замучалась уже!

 

Кто в каких числах и куда отдыхать едет? Давайте пишите, а то потеряет друг друга ))

Мы 5 в Питер на 1 день

15 июля в Италию на 5 дней

24 авг-14 сент в Турцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, на самом деле совсем не напряжно. к тому же стулья он обходит...

 

Люб. работает очень тихо....

 

Машулик, Туся ппц. я её придушить хочу, понимает только ор и когда я рядом с ремнём стою....я не знаю как с ней можно по хорошему договориться((( реву каждый день из-за этого((( ща вот пришли с прогулки, попросила есть. я ей погрела суп, сама пошла Диму кормить, прихожу весь стол в супе и вишнёвом соке в супе тоже сок, она терь орёт что такое есть не будет, а у меня тупо нечем её накормить это раз. я из принципа заставила это есть это два...ибо нефиг баловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожу весь стол в супе и вишнёвом соке в супе тоже сок, она терь орёт что такое есть не будет,

:D :D :D прям как Маша у меня

Мы 14-го вечером уезжаем в волгоград, на 2 месяца, но там есть инет, так что я буду в сети по мере возможности, слишком много желающих там посидеть за компом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...