Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С новым домиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром и с началом весны, погода обещает быть солнечной, хоть и морозной :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна!!! Девочки, которые в обиде ушли-ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера дошила последнего, 9-го карпа. Осталось немного травы и иероглифы и все, покажу свой шедевр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра! Весна! С новым домиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас солнечно и мороз есть небольшой. Мы сегодня на Масленицу идем, надеюсь там будут блины со сгущенкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а я никак икону не отнесу,чтоб в рамку сделали.

А мы завтра на проводы зимы пойдем.

Римма,а чего дома со сгущеннкой не напечешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб в рамку сделали.

а у нас тут в багетке акция, принеси в дар нам картину из бисера, а мы вторую оформим в рамку бесплатно, мне вот интересно, кто-то поведется на это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на Масленицу идем

я очень хотела, но сомневаюсь - страшно снова что-то подцепить и сидеть дома. Скорее всего не поведу Савелия

А мы завтра на проводы зимы пойдем

и завтра у нас есть мероприятия) Опять же - боюсь)

 

Блин, Савелию в саду подарили на 23 февраля пазлы. По размеру - обычные, как для взрослых. Написано - 3+ возраст, а там 80!!!!! деталей!!! Он у меня еще даже 6 не собирает! Вот мы отсталые((( Теперь я буду эти тачки собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так все мероприятия на улиуе,что бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Блин, Савелию в саду подарили на 23 февраля пазлы. По размеру - обычные, как для взрослых. Написано - 3+ возраст, а там 80!!!!! деталей!!! Он у меня еще даже 6 не собирает! Вот мы отсталые((( Теперь я буду эти тачки собирать

 

 

не переживай)) мы тогда тоже отсталые...самое большее 10 частей у нас, и то не с первого раза получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вечной и новым домиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я никак не могу приспособиться к варочной панели и керамической сковороде. Делаешь огонь меньше - не пропекает, побольше - горит и не пропекает снова. Я скучаю по газовой плите))) уже подумываю купить маленькую газовую и баллон к ней, чтоб блины печь.

 

Юль, ну у нас народу-то немного будет на площади. Хотя мы тож после болезни, но все равно пойдем. Не в помещении ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а ты толстые печешь? Может рецепт сменить. У меня электрическая,я прогреваю плитку,потом сковородку и темпу не меняю,но от сковородки не отхожу. Кстати на керамической мне не нравится,у меня две старые типа чугун или сплав какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я по этому рецепту 3 года пеку уже. Они тонкие всегда у меня, мы толстые не любим)))

а панель у меня щас индукционная, там 9 уровней мощности, не могу совладать с ней. А обычные сковородки на ней не нагреваются, должно быть специальное ферромагнитное покрытие внешней стороны дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот гемор! Я тоже хотела индукционную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас с пазлами тоже засада, вот научила на днях собирать пазл из 9 картинок, при условии, что есть подложка с картинкой. И то тупит, не понимает что такое угол, пихает как попало.

Мои громят квартиру уже с утра. Мы никуда не пойдем, т.к. Маша опять с ТТ38 проснулась, отсиживаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, гемор только с блинами) а так мне индукция оооооочень нравится, класс энергопотребления А+, безопасно, просто и экологично.

По нашему примеру и мужнин брат взяли такую же, у них же детсад дома, счета ого-го за электричество были.

 

Люб, выздоравливайте! Мы в этот раз 3 днями ограничились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka, вот и у нас проблема с пазлами, что Сава не видит картинку, даже если пазлы с подложкой, просто не смотрит, не думает. Объясняю - кивает и снова как попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, а у вас дом газифицирован или изначально с электроплитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с весной и новой темой!

Маше выздоравливать!

 

Настю Аленину с полугодием?!) Или как? А то линейка вообще уже 2 дня сверху плюсует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Маше поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, с электроплитами был. Газ в соседних домах есть, они видимо более новые. У нас стояла старая-старая плита с конфорками-блинами, я заколебалась с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, Настюшу с полугодовасием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...