Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Симпапупс, Светка, держись! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль простерилизовала конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну все наладится! Поедите на дачу, там Туся на улице будет беситься, может мама к вам приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, чайник я в любому случае беру, чтоб воду кипятить для смеси.....но овощи местные делать точно не буду...да и может быть не с чего...маленькая она еще для экспериментов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ты не поняла,накладываешь массу в стерильную банку и еще раз все вместе стерлизуешь в воде.

Света,держись. Я только улицей спасаюсь. И да,на даче мне в 100 раз легче. Нет сборов на прогулку,готовлю на улице в летней кухне и Богдан оч любит с дедом работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду выезд на дачу как манну небесную на самом деле))) но мы пока заморочились все документы сделать сразу, так что это не раньше следующих выходных на постоянку, да и дед наш пока в госпитале эту неделю...

 

А ещё я не понимаю прикол у мелкого - орёт, грудь ищет. но не берёт, во рту держит, облизывает...ща 40 минут орал, потом присосался...чё за хня? вот точно яйца крутит, по другому и не скажешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, а я наоборот первые месяцы как супер спокойные вспоминаю. Миша хорошо спал, почти всю ночь. Днем тоже на балконе давил на массу часа по 3. Маша к нему не лезла, ей не интересно было. Красота. Теперь Миша везде ползает, встает, соответственно падает. Маша крошит и сорит. Периодически игрушки мелкие, мелки и прочее на пол роняет. Глаз да глаз. И липнут они друг ко другу. Маша его то по полу решит перекатывать, то тащить куда-то. Сегодня из клозета слышу - завопил Миша, прибегаю, а она его за хвост бодика держит, не пускает подползти к паровозу ее, а тот продолжает пытаться :) Дурдом. Вчера решила под пластмассовой ванной с Мишей от дождя прятаться. Миша от восторга аж визжал, пока этой ванной по голове не получил. Потом голосил уже по-другому поводу. Так чта ...

 

Сейчас вот еле утолкала Мишу спать на балконе. Час прошел. Маша уже раз 10 сбегала посмотреть не проснулся ли он. Скучно ей :)

 

Симпапупс, Меня муж тоже все на пылесос подбивает. Правда на подешевле. А я как-то скептически настроена. Расскажи потом, как оно в быту, из первых рук, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,держись!Ох Туся!это ревность?!на даче кто-то ещё будет из взрослых,кроме тебя?

Как это "яйца крутит"?:/

Девочки,у меня ещё напасть-насморк,протянуло чтоли где-то...сопли текут.как бы побыстрее вылечить?капаю морской.воду,пиносол.Терапевт заявила что только аквамарис можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно яйца крутит, по другому и не скажешь)))

:plus1: мужики они с рождения такие :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я час укладывала тусю, ей всё поболтать надо, в итоге подошло время кормить мелкого, он 40 минут орал грудь не брал, естессно Туся тож не спала и бегала туда сюда, потом он ещё полчаса на груди висел, я в итоге на всех рявкнула, как шёлковые уложились и сопят в две дырки оба...это ппц...у нас спокойные были только первые два дня после РД Димка спал как ты и пишешь от кормления до кормления, а потом началась свистопляска...хз чё он орёт...

 

Лен, свёкр говорит что будет с нами на даче жить, а там посмотрим через сколько он сбежит от наших воплей))))

 

:plus1:  мужики они с рождения такие :)

 

инопланетяне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик, а у меня походу две истерички с рождения - вот мне подфартило))) и мать с дёргающимся глазом у них уже - семейка адамсов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки кто то делал локоны утюжком? красиво? и самый главный вопрос, долго держатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся, ппц, делает всё назло, меня уже потряхивает....и это ещё недели не прошло как мы дома....

держись, первые пару недель обычно самая жесть, может до месяца растянуться. Потом будет периодами, то все ок, то опять ревность, это нормально, Туся тоже нервничает.

 

Симпапупс, Саша еще специально верещала. пока я кормила Илью, чтобы он не спал....

И мимо комнаты, где он спит, только с визгом носилась первое время и порывалась туда забежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Люб, у меня Ян шепотом разговаривал рядом, когда мелкий спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись, первые пару недель обычно самая жесть, может до месяца растянуться. Потом будет периодами, то все ок, то опять ревность, это нормально, Туся тоже нервничает.

 

Симпапупс, Саша еще специально верещала. пока я кормила Илью, чтобы он не спал....

И мимо комнаты, где он спит, только с визгом носилась первое время и порывалась туда забежать.

 

ООООО!!! у нас один в один)))на самом деле у мелкого выбора нет - хочет спать если только под Тусины вопли, я её особо не одёргиваю иначе это будет каждую секунду, она в принципе ураган и бороться с этим бесполезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну первые 3 мес под вопли спит, потом сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом сложнее

потом Дима будет на вопли реагировать и будут орать тебе в 2 горла, если Туся не изменит своего отншения к ситуации. Даже не знаю что тебе сказать, я Толе дала пару месяцев на "привыкание", т.е. смириться, что Маша есть и никуда не денется, потом все диверсии резко присекала, поэтому после 3 мес у нас скорее Маша не давала спать Толе

 

Я сегодня с детьми в обед уснула и проспали почти до 5 вечера, как теперь ложиться в ночь будем даже не представляю. И главное как мне то уснуть? Чую завтра в сад тоже не поведу, мне будет лень ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то голова у них болит,то яйца крутит )))

а я то всё думаю, чего у меня Костик такой нытик :D

Ох уж эта погода, сын невменяем, ползает за мной и нооооет "Мам-мам-мам-мам" :dash_kolob_girl: Папа пришёл домой, но с папой ему не охота, надо висеть у мамы на голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то всё думаю, чего у меня Костик такой нытик

:D точно всему виной яйца

У меня Маша сегодня тоже в образе, рыдает по любому поводу, и завтра погода примерно такая же будет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом  Дима будет на вопли реагировать и будут орать тебе в 2 горла, если Туся не изменит своего отншения к ситуации. Даже не знаю что тебе сказать,  я Толе дала пару месяцев на "привыкание", т.е. смириться, что Маша есть и никуда не денется, потом все диверсии резко присекала, поэтому после 3 мес у нас скорее Маша не давала спать Толе

 

Я сегодня с детьми в обед уснула и проспали почти до 5 вечера, как теперь ложиться в ночь будем даже не представляю. И главное как мне то уснуть? Чую завтра в сад тоже не поведу, мне будет лень ))

 

а что мне сказать, если у неё темперамент такой и она оч эмоциональная...привыкай не привыкай, но тюкать её постоянно мне тоже не хочется - задёргаю ребёнка, она и так оч напряжённая сейчас, да я по другим поводам её дёргаю, когда делает вид что не слышит или делает что-то назло...придётся Диме на балконе спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первые 3 мес под вопли спит, потом сложнее

а потом не мог уснуть, когда Саша в садик пошла, дома слишком тихо стало))))))

на самом деле, потом и Туся попривыкнет, и поймет, что лучше не будить маленького. Я Саше как раз и объясняла, что чем дольше не может уснуть Илья, тем дольше я не смогу с ней пообщаться.

она в принципе ураган и бороться с этим бесполезно...

мне сейчас уже попроще, Саша может вдумчиво сидеть с паззлами, а Илья более флегматичен, он спокойнее в этом плане. Но вот если что не по его - истерика с рыданиями и цепляниями меня за одежду, чтобы взяла на руки и с ним так стояла или ходила. пока он прорыдается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.придётся Диме на балконе спать)))

до армии :D . Свет, а у вас сколько комнат в квартире если не секрет? У детей в будущем будет по отдельной комнате? Я так полагаю Туся может не захотеть делить свою с кем-то еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про потом точно описано, пусть привыкает, время есть, потом объяснить и присекать эти оры, я тоже говорила, что проснется брат, придется им заниматься.. ну это все постепено, вы подстроитесь под свою ситуацию, все будет нормально.

 

а у меня Ян пазлы давненько не видит, младший не дает собирать, все тащит, Ян психует, вообще у меня пока 2 африканских ревнивца, короче все по плану старших товарищей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснется брат, придется им заниматься..

я Толе до сих пор этим привожу в чувства. У него темперамент тоже ого, но он уже понимает, что когда хочет со мной побыть в Машин сон, то передвигается очень медленно и говорит шепотом )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...