Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Симпапупс,надеюсь режим наладится у вас,вы на даче ж ещё?в сад летом ходить не будит Туся?Все-таки у Туси тоже стресс,мама не только ей занимается,да и у тебя после родовые гормоны,но вы справитесь-куда деваться)робот-пылесос есть)ещё б был робот-повар)или просто повар)

 

А мы никуда не едем)

 

Туся в сад ходить не будет до октября, мне бы лучше робот, который бельё гладит)))

 

Римм, вот я озадачилась тоже составлением меню, иначе итак мозх отягощён щас я ничего не могу сообразить...готовлю я тоже часть вечером, часть в течении дня...

 

Андрюшке Авдюшкину скорее выздоравливать, госпади,жара на улице откуда чё берётся только..

 

Оля. я понимаю, что надо втянуться и всем немного успокоиться, у меня реально гормоны и выбешивает всё меня по любому поводу...пью валерьянку))

 

Алён. я долго думала - няня не мой вариант, я буду ещё больше беситься от чужого человека в доме...меня пока свекровь иногда спасает забирает Тусю к себе...а в пт мы на дачу выезжаем и вроде свёкр с нами собирается, будет хотя бы смотреть. чтоб она не чудила и дом не разносила пока я мелкого кормлю)))

 

Взвесила сёдня Димку 4200(из РД выписывались 3560), нам 2 недели сегодня)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Диму с привесом!!! Хорошо набирает, ттттт!

 

Эллеля, Лена, да, Андрюху оставим у моих родителей, т к у меня отпуска нет, а этот за свой счет беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюше выздоравливать!

Саве - ходить в детсад и быть здоровым! Чтоб мама Юля спокойно работала) ну и стирала и гладила.

 

Свет, ттт на сынулю!

А с меню сначала тяжело и в голову ниче не лезет, но потом втягиваешься. Я сначала составила список всех блюд по категориям, которые мы готовим и тех, которые можно попробовать приготовить. Потом полезла в свои закрома и составляла список имеющихся продуктов, консервации в том числе. Прям с количеством банок/пакетов.

Потом написала каши на завтрак, с возможными заменами типа сырников или блинчиков (заранее озаботившись,чтоб ингридиенты были в наличии дома). Потом обеды - на два-три дня вперед. И ужины так же. В отдельную графу вынесла выпечку и десерты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,помыла только рамы и ливануло. теперь жду окончания дождя и домою уже окна)

Мавр,а когда у тебя срок?

 

Всем приветик. Срок у меня последние числа июля. Списки составила, кое что купила. Но сумки еще не укладывала, думаю еще есть время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсика намыла, точнее он просто бесился в воде))) Молоком он закинулся, жду когда уснет) завтра у меня подъем в 6-30, чтобы уж наверняка глаза разлепились и не выглядели сонными, сына в сад к 8. Хочу завтра в ЗАГС за архивной справкой о моем втором браке. В сбер - оплатить 1 день сада в апреле - 159-90.

Ну и работу никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих только уложила, Маша как вошка, все поет, ковыряется, меня зовет, то пить то писить, в общем как обычно.

Mavr, а как рожать будешь, сама или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма. я сёдня ваще извратилась - делала в мульте утиные окорочка с апельсинами и яблоками в медовой заливке))))муж прифигел. когда ужин такой получил)))а со структурированием у меня и так плохо, но надо. иначе, чую мозх буду каждый день ломать чё приготовить)))

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня горячую воду отключили без предупреждения и на непонятный срок, а мои вывозились на площадке как поросята, пришлось руки ноги обмывать холодной водой пока ведро грелось на плите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 37,3 :dash_kolob_girl: снова один день в сад сходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок сегодня не успел выйти на улицу и упала. Да так! Стесала колени и локти. Теперь боится ходить. Как глянет на свои коленки. Сидит весь вечер на диване.... Нашла большие пластыри и заклеила. Может к завтра забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ужас какой, а еще какие симптомы есть?

Stella26, до свадьбы заживет, лицо главное не пострадало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, на сей раз обошлось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я спать пожалуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ага,массаж Маргоше ))) я бы не отказалась )))

 

Miya))), сад -рассадник заразы. У нас в группе еще и ветрянка. Теперь точно сидим все лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я потеряла телефон... ухо на мне, а вот как вставать завтра - хз((( Я спать, поиски ничего не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Телефон нашелся))) С перепугу встала сама в 6-30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!

 

Я сегодня настоящая жена. Кашка варится,кофе заварила. Пойду мужа будить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утра. Мы еще только встали, на нас непохоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого утра, меня завалило работой и делами. Так что не теряйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома) Савёнка отвезла. Рыдал!!! Да когда ж это закончится???

Сейчас поеду по делам пока не жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы с Машей отвезли Толяна в сад, он с утра сопротивлялся, говорил, что больше не хочет туда ходить. Значит что-то пошло не так в новой группе, но я обещала, что это только на одну неделю и все.

В очередной раз порадовалась какая же Машута у меня терпеливая, мы в такую пробку попали, она терпеливо сидела не нудила (ттт)

Сейчас гулять уже пойдем, погода шепчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро! первая ночь без тт,уже радует. но все дыхательные заложены,ппц. завтра мама обещалась на целый день приехать. я хоть пошопюсь перед отъездом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, рада за вас, дело на поправку значит уже. Сколько у тебя уже кг на системе ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже летнюю темку откроем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,спс! Пока ровно 3 кг и бока заметно ушли. Надо еще,на юге короче продолжу) сейчас 66.1кг,хочу 60-62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...