Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

да конечно можно, а зачем вы хотите уколоть?проблемы с лопаньем фоллика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только если сами не лопаются, можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор предлагал такую процедуру, т.к. два цикла подряд мой доминантный фолликул не лопался и переростал до 35 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в естественном цикле тоже кололи хгч...но у меня инсеминация была, поэтому кололи, чтобы наверняка лопнул фоллик..

вам причину какую говорят? почему нет Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. В прошлом цикле пила фемостон 2/10, овуляции не было. До этого была всегда, каждый цикл. В этом же цикле происходит что-то необычное. Цервикальная слизь уже 5 дней как ЯБ. БТ (базальная температура) не растет практически. Что означают столь долгие выделения и что с О в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цервикальная слизь уже 5 дней как ЯБ. БТ не растет практически. Что означают столь долгие выделения

У меня перед О тоже ЯБ от 3 до 5 дней, все ОК, эстрогены работают, ждите О. БТ (базальная температура) и не вырастет пока О не было.

что с О в этом цикле?

Должна вот-вот быть судя по выделениям. Вам тут не помогут наши советы-ответы. Наиболее точно факт О подтвердит только УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леnа,  спасибо за ответ)) у меня просто обычно дня 2 были ЯБ. А температура резко упала на 13 дц, я думала как раз о будет на 14 дц, а бт странно себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста.У меня цикл 21 день.С 6 дня мониторила овулицию тестами,вторая полоска так и не появилась.Решила,что неовуляторный цикл.Сегодня (17 день)увидела прозрачные выделения,снова сделала тест,он показал яркую вторую полоску.Вот у меня и вопрос-это говорит о скорой овуляции?Если так,то лютеиновая фаза мизерная,если М должны начаться через 5 дней.И еще,мне надо сделать доплер с 6 по 8 день после О,как же мне делать,если в это время будум М.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если овуляция задержалась, то и цикл будет длиннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если овуляция поздняя,то ,как правило, и месячные сдвигаются,потому как вторая фаза стабильна в своей продолжительности.

Удачи;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду у врача,попрошу на узи посмотреть,эх мужа только отправила на дачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После О в среднем 14 дней длится вторая фаза до М + - день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Надо срочно ехать на дачу. Может во вторую фазу подключить прогестерон. Сделать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЯБ как раз за 5 дней и начинался. Потом овуляция, и после О на 2 день только поднималась темпа. Вот и пойми наши организмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После + теста на О, через 24-48 часов наступает О. Бегом к мужу на дачу и :heart: :heart: Удачм Вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кололи ХГЧ 5000 ед. в естественном цикле при размере ДФ 19 мм, эндометрий 14. ПА был накануне укола и 2 дня после, сейчас 5 недель ттт. До этого 1 год не могли заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мода такая что ли в завязке с сигаретами уже 6ой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, гормоны работают))на днях ждите О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет !

Такой у меня вопрос !!

Цикл не постоянный ,35,29,29,38 дней

Сейчас идёт 24 ДЦ

Па были на 15,18 и 21 Дц

На 20 Дц был Яб ,я посчитала это симптомом О

Но сейчас 24 Дц и болит яичник (колит ) и тянет поясницу ,слабо но ощутимо

Ничего близкого к ЯБ больше не было ,сейчас все сухо

Поэтому вот так вопрос ,это все таки может быть сейчас О (с сухостью )

Или это все таки начинается Пмс

Непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померьти с утра БТ (базальная температура) не вставая с кровати, если БТ 36,9 и выше значит идёт вторая фаза цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть вовсе и не Овулька! а кист у вас нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть вовсе и не Овулька! а кист у вас нет??

 

Была в том месяце на узи ,кист не было ,но у меня есть такая тенденция к кистам которые сами проходят с М (не знаю как точно они называются )

Было такое дело последний раз около полугода назад

 

 

 

Померьти с утра БТ не вставая с кровати, если БТ 36,9 и выше значит идёт вторая фаза цикла

 

Спасибо за совет .я так понимаю в моем случае Па должен быть как минимум 1 раз в 3 дня на протяжении всего цикла ?с таким разбросом тяжело уловить О наверное ...а Бт боюсь каждый день в одно и то же время не смогу мерить .может быть купить тест на О ..тогда сделать его на 10 Дц ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в том месяце на узи ,кист не было ,но у меня есть такая тенденция к кистам которые сами проходят с М (не знаю как точно они называются )

Было такое дело последний раз около полугода назад

фолликулярные кисты это

 

 

 

 

 

Спасибо за совет .я так понимаю в моем случае Па должен быть как минимум 1 раз в 3 дня на протяжении всего цикла ?с таким разбросом тяжело уловить О наверное ...а Бт боюсь каждый день в одно и то же время не смогу мерить .может быть купить тест на О ..тогда сделать его на 10 Дц ?

 

фолликулярные кисты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с такими вещами втором можно заБ или надо все это дело делать с Г?первый раз все получилось без заморочек и очень удачно ,а сейчас всю голову можно сломать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...