Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Ага. Киста была. А еще, колики иногда так проявляются кишечные. Может ЖТ так себя ведет, правда если оно норм размеров (2см примерно), то вряд ли бы болело. И не могу понять, как матка может быть тяжелая...ее там 4х3 см в норме, нечему тяжелеть...если совсем плохо-сходите на узи, там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Киста была. А еще, колики иногда так проявляются кишечные. Может ЖТ так себя ведет, правда если оно норм размеров (2см примерно), то вряд ли бы болело. И не могу понять, как матка может быть тяжелая...ее там 4х3 см в норме, нечему тяжелеть...если совсем плохо-сходите на узи, там скажут

 

Я условно назовём вала «матка», как место обозначить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже периодически появляется ощущение тяжести в области матки,будто вниз слегка тянет.Иногда с покалыванием в области яичника одного или другого.Но по узи все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен ваш совет, девочки.

Бесплодие уже 3 года, пока ставят неясный генез.

Загвоздка в том, что овуляция у меня есть, но поздняя, не раньше 20 д.ц происходит. В основном в промежутке 20-26 д.ц. От этого и цикл длинный и нерегулярный, часто кисты желтого тела. Такая картина на протяжении всего планирования, с тех пор как начала обследоваться.

Врач предлагает стимуляцию овуляции. Думает что моя овуляция неполноценная и хочет "подтянуть" ее ближе к 14 д.ц, как оно должно быть в норме.

Другая врач отвергает это и говорит что главное что овуляция вообще есть, и не нужно мне ее искуственно стимулировать. И может это вообще моя такая особенность организма.

Я сначала была солидарна со второй версией, но раз все нормально, то почему же Б не наступает?

Вобщем, девочки! Кого стимулировали при наличии своей овуляции (особенно поздней как у меня)? Чем именно, каким препаратом? Чем все обернулось и стоит ли начинать вообще?боюсь появления кист как побочки, я очень к ним склонна, несколько раз были апоплексии. Поэтому взвешиваю все за и против.

P.S Если где то ранее было такое обсуждение, ткните носом меня)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти92, знаю от знакомой,что при подобной ситуации ей помог овариамин, придвинул ее к стандартным 14 дням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...