Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

привет всем! отписываюсь как обещала, была у г, б подтвердилась, но есть угроза выкидыша, так что завтра в больницу на сохранение(((( и завтра с утра пойду повторно хгч сдавать

успешного сохранения, пусть все будет хорошо с крошкой!

А какие-нибудь беспокойства..признаки угрозы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, девчонки, от Октябрят-2013!

Ловите мальчуковый памперс чисто от меня (даже пакет памперсов, чтобы каждой хватило!) и огромный привет от нашей группы! Пускай ваши беременности пройдут отлично, и малыши родятся в срок :)

 

 

Год назад мы тоже только-только начинали наше общение, а сейчас уже с девчонками как родные все!

 

В общем, удачи вам всем!!!!!!!!!!

 

П.С.: мы за вами следим, так что всем оставаться на своих местах! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! отписываюсь как обещала, была у г, б подтвердилась, но есть угроза выкидыша, так что завтра в больницу на сохранение(((( и завтра с утра пойду повторно хгч сдавать

ты главное не волнуйся! главное чтобы с малышом все было в порядке :)

 

ilaiza5_Елена, ой спасибо огроменское за напутствие!:)) а вашим малышам молочка маминого вкусненького, пусть радуют своей улыбкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! отписываюсь как обещала, была у г, б подтвердилась, но есть угроза выкидыша, так что завтра в больницу на сохранение(((( и завтра с утра пойду повторно хгч сдавать

Полежишь , отдохнешь. Все будет хорошо! А по каким признакам угрозу ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки всем, обязательно буду стараться сохраниться, очень хотим маленького, год назад была ЗБ, боюсь повторения, а кладут меня из-за того что были м во время ранних сроков б, но хгч рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы сдаю платно((

причем ради 2х анализов езжу аж почти 200 км, т.к. у меня в городе он стоит 1370. а в соседнем 550. с дорогой все равно дешевле выходит съездить, да заодно и сестру попутно навестить))))

 

СП - это круто! но искать надо в своем городе, так что ссылками здесь не помогу , скорее всего.

потому как иначе пересылка заказа до УЗа может съесть всю экономию от СП .

кстати, с недавних пор сама стала этим заниматься.... писец как много мороки, но радует, что малявку могу баловать, т.к. и экономия и небольшой но все же доход))))

 

п.с. ностальджи.... сегодня достала записи первой Б - все УЗИ, анализы .. смотрела на каком сроке пошла в 1й раз на прием ... потом днем дремала и мне снились наши с мужем роды. проснулась с мыслью - интересно, а в этот раз он пойдет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки, от Октябрят-2013!

Ловите мальчуковый памперс чисто от меня (даже пакет памперсов, чтобы каждой хватило!) и огромный привет от нашей группы! Пускай ваши беременности пройдут отлично, и малыши родятся в срок :)

 

 

Год назад мы тоже только-только начинали наше общение, а сейчас уже с девчонками как родные все!

 

В общем, удачи вам всем!!!!!!!!!!

 

П.С.: мы за вами следим, так что всем оставаться на своих местах! :)

я ловлю вам памперс. у меня еще только серединка цикла - надеюсь скоро будет О, а потом присоединюсь к общению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, у меня 5 день задержки.

 

annyutic, всё будет хорошо, полежишь - отдохнёшь :flower: главное постоянно лежать :)

 

ilaiza5_Елена, спасибо :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, у меня 5 день задержки.

а в предыдущие беременности,ты на каком сроке узи первое делала?

 

 

девочки, кефир является ли альтернативой творогу,ну хоть немножко?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, ой не помню уже :confusion: но к гинекологу бежала сразу после задержки :yes: наверно на 16 неделе, когда они в первый раз направляют :smilie_girl_089:

Думаю кефир не является альтернативой, но как вариант можно рассматривать :plus1:

А я сегодня фольку купила - буду пить по 1 таблетке :class:

 

♥lenoklove♥, не любишь творог? А сыр твёрдый? Он тоже полезный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet6.gif Привет девочки) Можно и мне к вам?)Тесты второй день полосатятся) Но все равно не верится... Задержки еще нет((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, конечно!!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня сегодня 7 дпо так что я пока не знаю, но очень хочется к вам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, А покажи полосочки? Я вот тоже хочу к Вам девчёнки! Но полосочек пока нет, а сегодня уже 10 ДПО :(Темпа вроде как радует пока, да и ШМ. А ХГЧ нет возможности сдать, ехать далекова-то с утра, а у нас морозы и ляльке 1,3 - тоже кстати октябрёнок 12 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  в обычном виде..как-то не могу есть его, вот запеканку испекла-это да,ням)

 

а твердый творог...что собой представляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, в обычном виде..как-то не могу есть его, вот запеканку испекла-это да,ням)

 

а твердый творог...что собой представляет?

ТВЁРДЫЙ СЫР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, сыр обыкновенный :) который в магазине продаётся :girl_bye: я люблю производитель Шостка Российский -он солёненький - ням-ням, и сулугуни люблю, я вообще сыры все люблю почти :love:

Девчёнки доброе утро, я на работу :girl_dance:

 

ღ Л.Е.В. ღ, мы всем рады всем, у меня при задержке в три дня еле видно было призрак - так , что дерзайте :kulachki:

 

mrsames, конечно, давайте к нам :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 дпо хгч 454))) Ура, все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :applause: поздравляю!!!

Ю-Л-Я-Ш, Так ты же графики не ведёшь откуда знаешь когда О была? или ты на УЗИ ходила? или хорошо О чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, поздравляю :flower:

 

ღ Л.Е.В. ღ, первый двое детей у меня не запланированные, я особо никогда не задумывалась о планировании. А в этот раз ввела в интернете рассчитать овуляцию (по дате последних месячных) программа показала, когда приблизительно будет овуляция (там определённый день и плюс - минус три дня рядом) вот мы с мужем и постарались :class: я не измеряла БТ и не ощущала овульку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88, У меня та же проблема! Принимаю дюфастон, скорее всего он виновник.

Кабачок, Ура!!!

 

ilaiza5_Елена, Спасибоооо.

 

excluzivka, mrsames, ღ Л.Е.В. ღ, девочки присоединяйтесь к нам!!!

Nakabyaka, Ура!!!! Завтра и мой результат будет готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера моя Г увеличила дозу утрожестана, ей моя БТ не нравиться. :malicious:

Ей хочется 37 и выше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, классно !!!! :D Ещё и родим в один день :Crazy:

Тань, а на узи уже ходила? :)

Ну я обычно не раньше 41 недели рожаю :D Первую родила в 41 нед 3 дня, вторую ровно в 41 нед. На УЗИ хочу сходить в конце след недели - 6 недель срок будет, по идее конечно надо бы до 7 дотянуть и сходить, но боюсь не выдержу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrsames, привет) а ощущения какие?) у меня тоже еще мало дней после О.,даже недели нет,всего 2 дня. Но овулю отследили и очень старались)

 

Девочки-беременяшки,какие у вас ощущения? хочется уже чего-нибудь необычного съесть?) помнюв первую Б. я ела на ранних сроках вареную вермишель с жареными помидорами :toks: а тогда вкуснее ничего не было для нас с дочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 дпо хгч 454))) Ура, все хорошо!

Ура!!! Ну вот видишь, а ты уже так пессимистично настроена была! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...