Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ольгея, а какие показатели на границе, если не секрет?

я на следующей неделе пойду часть показателей сдавать, а там по результатам посмотрю ... может и полный гемостаз придется сдать.

Честно говоря, не знаю, я с ним созванивалась, а на прием пойду только в четверг 30.01 вот тогда и рас прошу подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, меня зовут Анна, очень хочу остаться с вами, но все точно буду знать только в пн, пойду к г. Судя по хгч я должна остаться! 21,01 - 130 23,01 - 279 24,01 - 657, прогик 10,5 смущает то, что 21,01 начались обычные м, я уж подумала усе, а похоже что нет. Жду понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгея

Я пью фольку и все пока. Думаю йодомарин надо... Но не уверена. В первую беременность не пила, а сейчас же плюсом ГВ... Но мы кушаем йодированную соль, вот и не знаю, как быть...

 

Еще фемилак пью, пачка завалялась, надо выпить, как раз и случай подходящий. ))))

 

//НикЮля//

Чтоб наш хгч во вторник был 3-хзначным! Или тебе надо больше уже? )))

 

Девочки, читаю вас, и понимаю, что я кажется слишком уверена. Вы еще с положительным хгч не уверены, а я со слабым тестом уже думаю, как буду послк рождения с 2-мя справляться...

 

annyutic

Привет! А какие нормы прога? Ты дюфастон или утрожестан принимаешь?

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic,

 

хгч очень даже хороший! А вот прогестерон маловат, как мне кажется... надеюсь гинеколог разберется как решить эту задачку))) ;)

 

Ольгея,

 

я тоже до Б принимала кардиомагнил, а тут позавчера заглянула в инструкцию и в противопоказаниях прочла, что при беременности он противопоказан. Может с врачом проконсультироваться, хотя там состав безобидный, но все же... я вроде выпила полтаблеточки, но больше не буду, до посещения врача. Может курантил нам в помощь?)

 

Nakabyaka,

 

не переделывала сегодня тест? А то я переживаю за тебя сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

annyutic, прогик маловат (у меня тоже). Но пока я ничего для него не пью.

Жизнь хороша, решила хгч сдать завтра (до вторника не доживу :D ) Трехзначное число 100% будет, но хотелось бы четырехзначное :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic,

 

хгч очень даже хороший! А вот прогестерон маловат, как мне кажется... надеюсь гинеколог разберется как решить эту задачку))) ;)

 

Ольгея,

 

я тоже до Б принимала кардиомагнил, а тут позавчера заглянула в инструкцию и в противопоказаниях прочла, что при беременности он противопоказан. Может с врачом проконсультироваться, хотя там состав безобидный, но все же... я вроде выпила полтаблеточки, но больше не буду, до посещения врача. Может курантил нам в помощь?)

 

Nakabyaka,

 

не переделывала сегодня тест? А то я переживаю за тебя сильно!

Да есть противопоказания, но я своему доктору на 200 процентов доверяю, он многим с подобными проблемами помог забеременеть и выносить, в нашем городе он очень ценный товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгея,

 

ну значит все хорошо и мне трусить их пить тоже не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И я с Вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariy_26,

 

проходи, располагайся))) А нас всё больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я Надя, но я вероятно от вас уйду, у меня не ярчают тесты.

Я в первую беременность делала кучу тестов аж до 20 дня задержки и все время была вторая полоска очень бледная. Так что это не показатель. Главное что она есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, убегаю, надеюсь вечером к вам забегу уже с результатами динамичного хгч:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olyausolya, эвиков не было, айтест вчера-сегодня делала, в одной поре, не ярче.

mariy_26, было бы здорово! Может в понедельник дойду до лабы, если не побледнеют совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я Таня, жду третьего ребенка! Самой до сих пор не верится! У меня еще две дочки, одной 11 лет, второй неполные 10 месяцев, совсем кроха. Но я хотела третьего еще будучи беременной вторым. И хотела маленькую разницу. Вообще думала летом начать планировать, но мы не выдержали - начали с нового года и сразу все получилось. Надеюсь все будет хорошо)

 

Девушки! У кого уже не первая Б , расскажите помогали ли вам крема, специальное белье от растяжек итд(что-бы не появились)??

Я мазалась обе беременности через пень колоду. Ни одной растяжки. Думаю это зависит именно от кожи. Увлажнить конечно обязательно надо, но думаю будет достаточно и обычного крема для тела, которым обычно пользуешься.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, можно пока к вам? очень хочу октябренка, надеюсь, у нас все получится в этом цикле, уверена на 100 % (ну или на 99 :) ) Почитаю пока вас, а потом, глядишь, и свои // увижу.

Самое главное быть уверенной,что все случиться.И быть уверенной на 100%, ну или хотя бы н 99,9%.

У меня это прокатило))))

 

//НикЮля//, я Надя, но я вероятно от вас уйду, у меня не ярчают тесты.

Надя, мы Вас не отпустим никуда!!! У меня тоже вот то ярче тест,то светлее. Много факторов:время суток,количество жидкости,чувствительность теста...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olyausolya, эвиков не было, айтест вчера-сегодня делала, в одной поре, не ярче.

mariy_26, было бы здорово! Может в понедельник дойду до лабы, если не побледнеют совсем.

Надя, ну месячные не начинаются? Задержка есть? Просто совсем яркие тесты это только через неделю -10 дней задержки будут. У меня тоже пока не совсем яркие, у меня получается 4 день задержки. Сдай обязательно хгч. При биохимической он вроде выше 100 не поднимается. Да и месячные все равно начаться должны. Надеюсь все у тебя в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, нет, пока не мажет и температура хорошая. Я бы может и не паниковала, есть полоски и есть. Но в первую тесты ярчали образцово-показательно.

Начиталась тут еще тем про то, как после слабой динамики то замершая, то внематочная...

Хорошо, работы много, а то накрутила бы себя уже до невозможности.

 

Поздравляю с третьим! Я бы наверное не решилась, меня второй пугает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не переживай, у меня например только сегодня тесты сравнялись, при недельной задержке, а до этого неделю были одинаковыми, хотя делала через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrish@, а хгч ты сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не читай всякую пакость! Выбрось все из головы! И вот тогда все будет отлично.

 

Irrish@, я завтра мочкану. Надеюсь поярчал, а может и сравнялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, нет, пока не мажет и температура хорошая. Я бы может и не паниковала, есть полоски и есть. Но в первую тесты ярчали образцово-показательно.

Начиталась тут еще тем про то, как после слабой динамики то замершая, то внематочная...

Хорошо, работы много, а то накрутила бы себя уже до невозможности.

 

Поздравляю с третьим! Я бы наверное не решилась, меня второй пугает)))

спасибо ) я думаю тебе пока рано паниковать! Сдай хгч завтра. Он все на свои места расставит. Я тоже наверное завтра еще разок сдам, чего-то как-то переживательно мне) уже хочется чтобы шевелился малыш в животе и я бы понимала, что все хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olyausolya, практически все гапариновые и разжижащие препараты противопоказаны во время Б, но если у тебя склонность к тромбофилии , то отказ от этих препаратов может привести к леталк , как ребенка, так и мамы ...

так что читаем инструкции , но с оговоркой на рекомендации проверенных специалистов!

лично я доверю себя не инструкции, а врачу, с многолетним опытом....

 

п.с. почитай инструкцию к фраксу.... а на БП не меньше 15% мамочек кто его колол всю Б ... у меня в моем кругу - каждая 3я его колола ... так что ищем хорошоих врачей!

 

 

девочки, мамочки малышей... вы таскаете детишек на руках? я как своего потягаю., так хоть плач .. живот потом тянет - думаю папаверин что ли вставить или сразу магний .. хз ?(

 

Tatiana & Co, ого .. совсем малютка у вас. а вы на ГВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

девочки, мамочки малышей... вы таскаете детишек на руках? я как своего потягаю., так хоть плач .. живот потом тянет - думаю папаверин что ли вставить или сразу магний .. хз ?(

 

Tatiana & Co, ого .. совсем малютка у вас. а вы на ГВ?

я таскаю конечно, у меня нет выбора - вот сегодня наконец-то первые попытки ползать начала делать... Точнее уже прям доползает куда ей нужно. А она у меня не худышка - 11,5 кг в 9,5 месяцев была. Нет, мы не на ГВ, я до 6,5 кормила, в 6 месяцев вышла на работу. Теперь не представляю как про новый декрет сказать. Начальник будет в шоке. Я думаю от меня точно этого не ждут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, я Катя.Первому сыну 13 лет, забеременела им в 18.Беременность была всем поперек горла, но я отстаяла право родиться мальчишке.Была молодая, не береглась, нервы трепали, но беременность я выносила без особых проблем. С теперешним моим мужем 4 года предохранялись(муж не готов был к ребенку), а 31.12 заселились в новую двушку и в январе он прям резко созрел, ну вот теперь 2 полосочки. Сегодня он на работе, а я занимаюсь уборкой, сердце разрывается,вдруг нельзя так упахиваться, но делать нечего, в бардаке же не будешь жить. Как Вы домашними делами занимаетесь? Бережетесь или ведете обычный образ жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  я делаю все как и раньше, мою полы ежедневно, через день чищу сантехнику, короче не жалею себя) но по-другому я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я делаю все то же самое. Правда голова кружится когда полы мою. Поваляюсь и дальше продолжаю. Куда же от домашней работы денешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...