Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

девочки привет, была здесь вчера вечером и за время моего отсутствия наш коллектив вырос! Пишу вам из больницы, я на сохранении, по УЗИ у меня 3 недели, почти совпадает с моей линеечкой, надеюсь на лучшее! И еще хочу сказать. при Б - м бывают! вот мой личный пример!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем приветик! Я к вам! Новеньких берете?) :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я к вам! Новеньких берете?) :isnegzima:

обязательно и с большой радостью:) присоединяйся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу вам из больницы, я на сохранении, по УЗИ у меня 3 недели, почти совпадает с моей линеечкой, надеюсь на лучшее! И еще хочу сказать. при Б - м бывают! вот мой личный пример!

Быстрее вам выписаться из больницы! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co спасибо, буду стараться

 

 

Солнышко@М привет, новеньким мы очень рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу вам из больницы, я на сохранении, по УЗИ у меня 3 недели

давай соблюдай все предписания! чтоб вернулась отдохнувшей бодрой с бусинкой вдвоем)))

 

 

"Солнышко@" берем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, а почему положили? Из-за М? Или для подстраховки?

 

Солнышко@, конечно берём, заходи)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka из-за того что были м, а хгч рос, в направлении написано угроза выкидыша. Сегодня сдала еще раз хгч, через час будут результаты, сижу, жду, пока не паникую

 

Девочки, я получила рез-т сегодняшнего хгч - 2851,10 :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, Поздравляю, отличный результат! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, супер! я сегодня читала как раз про то,почему м. бывают. Написано,что из-за поздней О. у тебя она кгда была?

Ой,девочки,время так медленно тянется. Еще неделю жадть до сдачи хгч..после О. тишина полная,но немного стало тянуть живот. Опять выискиваю признаки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, а узи делали? Или нет пока смысла? Поздравляю с рез-том)) Вообще это чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nakabyaka из-за того что были м, а хгч рос, в направлении написано угроза выкидыша. Сегодня сдала еще раз хгч, через час будут результаты, сижу, жду, пока не паникую

 

Девочки, я получила рез-т сегодняшнего хгч - 2851,10 :girl_dance:

 

Поздравляю от души!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, супер! я сегодня читала как раз про то,почему м. бывают. Написано,что из-за поздней О. у тебя она кгда была?

Ой,девочки,время так медленно тянется. Еще неделю жадть до сдачи хгч..после О. тишина полная,но немного стало тянуть живот. Опять выискиваю признаки)

У меня она вот всегда поздняя...как начали планировать, так еще больше сдвинулась...почти к 25 ДЦ начала наступать..а в этот чудесный цикл на 21 пришла..ну или +/- день). Месячных не было(ттт!). Никогда не слышала о связи поздней овуляции с М во время беременности. Думала, что это просто особенности женского организма. Читала..как у некоторых женщин по 3-4 раза они шли, и лишь потом они узнавали о Б. :)

 

Fendi, а я по выделениям начала заподазривать что-то необычное..Во вторую фазу, как правило. сухой период наступает..А в этот раз было и есть влажненько все время

 

девочки привет, была здесь вчера вечером и за время моего отсутствия наш коллектив вырос! Пишу вам из больницы, я на сохранении, по УЗИ у меня 3 недели, почти совпадает с моей линеечкой, надеюсь на лучшее! И еще хочу сказать. при Б - м бывают! вот мой личный пример!

как хорошо, что все так замечательно! Давайте там с малышом слушайте доктора и поскорее выписывайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки всем! сама рада результату!!! УЗИ делали сегодня поставили срок не больше 3 недель

Fendi судя по последнему циклу м были 18,12, значит О 02, 03. 04 янв и потом мес пришли с неб задержкой хотя цикл 29-30 дней 21,01, т.е. о произошла почти в срок (позже быть не должно 05,01 я уехала в украину до 10,01 ПА не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как так..

 

Сегодня 12 день после овуляции, после слабополож теста, пошла сдала анализы-

хгч-98

Прогестерон-31

Радость конечно большая, но до вечера, обнаружила коричневую мазню, не большое количество, немного поясницу тянет, выпила но-шпу, поставила свечу папаверина, магне в6, все по схеме.

Я думаю стоит ли мне начать дюфастон?

Я просто не понимаю почему так выходит..почему предыдущие беременности я вообще не знала проблем. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, наверное стоит дюф или утрик подключить.может сегодня какраз день м.по графику. Такое у многих бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, наверное стоит дюф или утрик подключить.может сегодня какраз день м.по графику. Такое у многих бывает.

спасибо за совет, вполне возможно, что и месячные, в смысле их срок.Созвонилась со своим врачем, сказала,что начать дюф, и через недельку на узи, сказала по графику моему,что он может не имплантировался еще

Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не закрепился? Если хгч положит.значит на месте уже. Прочитай инстр.к дюфу, там вроде можно сразу неск-ко табл выпить.а потом по схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как так..

 

Сегодня 12 день после овуляции, после слабополож теста, пошла сдала анализы-

хгч-98

Прогестерон-31

Радость конечно большая, но до вечера, обнаружила коричневую мазню, не большое количество, немного поясницу тянет, выпила но-шпу, поставила свечу папаверина, магне в6, все по схеме.

Я думаю стоит ли мне начать дюфастон?

Я просто не понимаю почему так выходит..почему предыдущие беременности я вообще не знала проблем. ...

Мазня-не есть хорошо, постарайся побольше лежать и отдыхать сейчас. Врачи обычно сразу же прогестероновую поддержку назначают в таких случаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не закрепился? Если хгч положит.значит на месте уже. Прочитай инстр.к дюфу, там вроде можно сразу неск-ко табл выпить.а потом по схеме

дело в том, что существует понятие как биохимическая беременность, она тоже продуцирует хгч, но я надеюсь,что все будет впорядке

 

Мазня-не есть хорошо, постарайся побольше лежать и отдыхать сейчас. Врачи обычно сразу же прогестероновую поддержку назначают в таких случаях

с лежанием и отдыхом сложнее, двое деток у меня уже есть, правда взрослые,но внимания требуют не меньше, да и работа не из легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,сталкивалась я с этим. Будем держать кулачки на удачный исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что существует понятие как биохимическая беременность, она тоже продуцирует хгч, но я надеюсь,что все будет впорядке

 

 

с лежанием и отдыхом сложнее, двое деток у меня уже есть, правда взрослые,но внимания требуют не меньше, да и работа не из легких

 

Вы себя берегите и никаких там биохимических беременностей!!! Наши малыши все по домикам-животикам сидят и растут!!! Я уверена!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,сталкивалась я с этим. Будем держать кулачки на удачный исход.

спасибо большое))

 

 

 

Вы себя берегите и никаких там биохимических беременностей!!! Наши малыши все по домикам-животикам сидят и растут!!! Я уверена!!!! :Hello:

пусть будет именно так, спасибо Вам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, хелп

давление прессануло так ,что жутко ломит висок ...

кто помнит, что там можно в таком случае пить .. врача естессно уже не застану на работе((( только завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Началась молочница (((( в прошлую беременность гинеколог назначала вагинальные таблетки. Продавались в жестяной баночке,но забыла как называется и не могу найти упаковку. Может кому что прописывали?

К врачу попасть пока не могу и телефона гинеколога нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...