Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

А я получила хгч=9825, вот точно же их там двое или я на две недели про махнулась с овуляцией!!!!

Ого! Вот это результат! Мне кажется явно по срокам не сходится))) а когда последние М были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем присоединившимся привет!

 

Мама шутки-Мишутки )

Конечно иногда поднимаю сына, куда без этого... Но живот, ттт, не тянет. Но я и не тягаю долго, в основном сам бегает, или на санках или в коляске на улице.

 

 

SHERIDAN`s

Привет! Берегусь по возможности. Но сама понимаешь, с мелким все равно что-то делаешь. Только игрушки собирать надо несколько раз в день, не говоря уж об остальном. Вот мой например любит на кухне табуретки переворачивать и стол отодвигать. Ну и в общем где-то раз по 5 точно я двигаю на место стол и переворачиваю табуретки. Ну и все в таком духе. )))

 

SHERIDAN`s

На УЗИ планирую в 12 недель, нсли ничего не будет беспокоить. И на учет в этот же срок стану. Я с первым так и делала, на учет стала в 12 недель и сделала всего 3 плановых УЗИ. Но до сих пор удивляюсь как хватило терпения...

 

 

Ольгея

Класс! Полоски супер яркие?

 

А я сегодня не стала тест делать, завтра сделаю, чтоб динамика бфла видна получше. Будет 13 ДПО.

 

Сижу сейчас ищу себе беременные джинсы... Все штаны у меня тугие, некомфортно будет уже сейчас. ))))

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, беременюшечки) Я пока между сентябрем и октябрем..и не знаю какой мне срок врач поставит) Зовут меня Лена) Годик с мужем в браке пожили..и созрели на малыша..Планировать начали с этого сентября..был прогик низковат..до последнего надеялась обойтись без поддержки..но в январе решила начать принимать ..и получилось!!! :girl_bye:

 

....

А никого не тошнит? Я не пойму, либо накрутила, либо правда подташнивает... И пить очень много хочется...

Пока что не тошнило, а вот пить стала, как нормальные люди пьют обычно) я могла вообще не пить за весь день ни разу..а сейчас только и делаю что глушу водичку, особенно вечерами)

 

 

Девочки, а с какого срока можно папаверин? Или какие ещё можно обезболивающие, кроме но-шпы? Мой врач в отпуске до 10 февраля и пока не могу к нему попасть((

Нет ограничений в этом..эти препараты можно при беременности на любых сроках. Мне врач сказала в случае тянущих боле свечи с папаверином вставлять.К слову..обошла все аптеки в районе..нигде их нет, оказывается на перерегистрации...Слава Богу еще не возникало потребности в приеме. Но просто спокойней, когда под рукой лежит.

 

Сижу сейчас ищу себе беременные джинсы... Все штаны у меня тугие, некомфортно будет уже сейчас. ))))

Вот тоже подумываю об этом..все в облипку..скоро начнет кишечник шалить и подниматься..надо что-то думать..Хотя как вариант- платюшки носить на работу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, о, линеечка сентябрьская))

я сама тут думу думаю - в сентябрь или в октябрь)))

 

кстати, о ступнях.. хожу в шерстяных носках и мерзну порою((

 

хех, гардероб обновить по такому поводу - прям кайф)) но у меня практически все от сынули осталось , если только что-то на лето докупить.

единственное что точно куплю - подушку, тогда что-то не стала брать, потом уже пожалела.

 

девочки, я сегодня 2 часа сидела со своим и еще одним карапузом -ему 1,5 года .. писец .. живот сегодня просто с ума сходит - наверное точно папаверин приму.

 

кстати о перергистрации. я когда родила, то для нормализации стула порекомендовали свечи натальсид, а они были на перергистрации. меня спасло что я до этого их зачем-то покупала... а многие девочки вынуждены были покупать импортные препараты в несколько раз дороже с тем же эффектом. поэтому меня ооочень злит такое идиотство, как перергистрация, или помнится нам нужен был спеман - я по акции затарилась - сразу 5 баночек.... а через 2 мес. его сняли на полгода практически .. вот же ж гадство было.

девочек - планюшек жалко было .. кто-то откладывал планирование, кто-то покупал более дорогие препараты ..

вообще не понимаю такой "пропажи" с прилавка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки )

И я в этот раз подушку возьму! Не знаю, понадобится ли для беременности, но для кормления точно... В прошлый раз и без подушки спала хорошо, а вот после рождения уже оценила, что вообще она была нужна. Но тогда уже особо не до выбора было... Еще ощутила нехватку шезлонга, в этот раз возьму точно. Да и все девайсы, облегчающие жизнь, буду брать не мелочась. Продам если что потом.

 

Вчера заказала джинсы, бюстик и колготки для беременных. У меня наоборот ничего не осталось с прошлой беременности. Все износилось уже, в старых джинсах сейчас хожу гулять с собакой. ))) да и как-то я экономила тогда... А в этот раз не буду отказывать себе в удовольствиях даже обновления гардероба... Когда еще потом забеременею... Раньше чем лет через 10 не планирую, а там может и вообще уже не буду планировать, будет зависеть от квартирного вопроса. В общем, с грустью думаю о том, что возможно это последняя моя беременность и постараюсь ничего не пропустить.

 

Тест сегодня заметно поярчал. ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это результат! Мне кажется явно по срокам не сходится))) а когда последние М были?

 

последний цикл с 29.11.13, НО он у меня супер длинный. Например в прошлом цикле О была аж на 41 день, и в этом примерно так же, поэтому я и путаюсь со сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгея, мне кажется у тебя О была на 10 дней или около того раньше, чем отмечено. УЗИ скоро покажет)))

 

На 44 день цикла наверное ИЗ как раз было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгея, мне кажется у тебя О была на 10 дней или около того раньше, чем отмечено. УЗИ скоро покажет)))

 

На 44 день цикла наверное ИЗ как раз было.

 

ну если О была дней на 10 раньше, а ИЗ показывает имплантацию по температуре через 13-14 дней??? Я то думала он быстренько в течении 3-х дней пробежал по трубе и прицепился. ООО, да значит я не октябренок, а сентябренок!!!??? тогда понятно почему и ХГЧ большой и размер ПЯ. А я абсолютно была уверена что О 08.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгея, я только предположила))) А вообще не спеши, у меня пдр был 27 июля, а родила я 11 августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka

А у меня наоброт почти. ПДР был 11 августа, а родила 29 июля. )))

 

Как твои тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, тесты так же. Но не бледнеют хоть и то хорошо.

 

Сынок проснется, пойдем в лабу, надоело гадать по звездам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka

Ну и правильно. А я завтра в лабу, чтоб решить нужна ли поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была в лабе Прогестерон - 429,7 , это на 17 ДПО, вроде как многовато да? в протоколе написано что норма 35-286 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки!!!! Разрешите к вам присоединиться!?

Желаю всем нам легко выносить наших деточек и родить в положенный срок!

Меня зовут Таня! У меня тоже как у Ольгея, длинные циклы, и также этот цикл начался 29 ноября! Только вот полосатый тест я увидела только вчера, еще в пятницу ничего не было! Теперь ломаю голову, какой у меня ДПО? ( температуру не измеряю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Сдала повторно хгч и прогик. Жду результата.

 

Кабачок, это очень большой прогик! Тебе его снижать надо :flower:

 

Татьяна вет., привет! Присоединяйся! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок хорошее значение! Желтое тело хорошо работает, может даже не одно, от этого и результат высокий! Плохо, когда низкий прогик, а когда высокий это очень даже хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Сдала повторно хгч и прогик. Жду результата.

 

Кабачок, это очень большой прогик! Тебе его снижать надо :flower:

 

Татьяна вет., привет! Присоединяйся! :flower:

 

Я на утрожестане, и вот нужно по идеи таблетку принимать сейчас, а с таким результатом и не знаю что делать(((((( а врач будет только с двух часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, вот видимо его тебе начнут понемногу снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, может ты сдавала кровь сразу после принятия утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., привет, добро пожаловать:)

 

Я сегодня сдала кровь на хгч и прогик, жду результата.

Подушку тоже собираюсь себе взять, хочу испробовать все удобства :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, может ты сдавала кровь сразу после принятия утрика?

Ну примерно два часа прошло. Так значит ничего страшного? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, ждем вместе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно два часа прошло. Так значит ничего страшного? :think1:

вот от этого и результат высокий! А по сколько табл. в день принимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин ..как хочется все девайсы приобрести... благо половину в сп куплю, но все равно на все денег нехватит.

я сейчас еще в ожидании приговора от гематолога ... ооочень надеюсь обойтись без фракса, иначе не то что подушку купить , половину вещей придется продать , чтоб на него денег хватило.. что-то у нас и анализы подорожали по этой части и препараты не из дешевых(((

 

кстати, ни у кого нос не кровит? у меня что-то вчера под ночь побежало .. утром тож чуток.... странно. с сыном такого не понмю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки )

Я тоже в сп закупаюсь. Экономия налицо! Джинсы вчера заказала почти на полтора косаря дешевле, чем в самых дешевых магазинах для беременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...