Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Я думаю, что нам всем лежать на диване и журнальчики читать никто не даст)))) Внушаю себе,что малыш крепко прицепился, я здорова как тетя лошадь и работа только закаляет нас с кнопкой))))

Девчат, а на узи, кто когда собирается, на каких недельках? Я вот думаю на 5 от зачатия.Чтобы уже и сердечко посмотреть.Может быть раньше надо? В первую беременность я узнала о кнопке аж на 5 неделе,может на 6, точно не скажу, даже и мыслей не было,что могла быть внематочная или замершая...Молодость,что тут скажешь :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SHERIDAN`s, я веду обычный образ жизни

 

SHERIDAN`s, я во вторник к гине пойду, и скорее всего на след неделе меня на узи уже отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нам всем лежать на диване и журнальчики читать никто не даст)))) Внушаю себе,что малыш крепко прицепился, я здорова как тетя лошадь и работа только закаляет нас с кнопкой))))

Девчат, а на узи, кто когда собирается, на каких недельках? Я вот думаю на 5 от зачатия.Чтобы уже и сердечко посмотреть.Может быть раньше надо? В первую беременность я узнала о кнопке аж на 5 неделе,может на 6, точно не скажу, даже и мыслей не было,что могла быть внематочная или замершая...Молодость,что тут скажешь :Crazy:

Раньше не надо. Могут и не увидеть. Только малыш лишний раз облучение получит. Я планирую не раньше 11-12 недели (планово) если все хорошо пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я сдавала хгч всего один раз, еще до задержки, чтоб подтвердить беременность, в пятницу сделала узи-нашли ПЯ в матке, хочу еще повторить узи через две недели, послушать сердечко. Кровь сдавать больше не буду, смысла не вижу.

Девочки, я как-то для себя решила, что дергаться больше не буду, жду спокойно узи следующего. Даже если хгч не в норме, что я могу изменить? Прогестерон и так пью, на всякий случай. В общем надо постараться расслабиться и получать удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не надо. Могут и не увидеть. Только малыш лишний раз облучение получит. Я планирую не раньше 11-12 недели (планово) если все хорошо пойдет

 

Боюсь, до 11 недели не дотяну,попрусь на 7 :confusion: , а с результатом узи пойду становиться на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariy_26, вот боятся непонятного облучения и незнатьч то с ребенком - по мне больший риск.

с сыном делала УЗИ каждые 2 недели практически. жив, здоров, апгар 8/10 ... (ттт)

а вот если не дай БОГ , ВБ .. то лучше пораньше узнать, чтоб трубы не потерять..

 

я хотела во вторник на УЗИ, но финансовые трудности заставляют отложить сию процедуру на пару недель(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно пойду неделе на 7, если все ОК будет. Чтоб и сердечко уже посмотреть.

В феврале уеду к маме на месяц, там уже наверное буду эти манипуляции проводить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariy_26, вот боятся непонятного облучения и незнатьч то с ребенком - по мне больший риск.

с сыном делала УЗИ каждые 2 недели практически. жив, здоров, апгар 8/10 ... (ттт)

а вот если не дай БОГ , ВБ .. то лучше пораньше узнать, чтоб трубы не потерять..

 

я хотела во вторник на УЗИ, но финансовые трудности заставляют отложить сию процедуру на пару недель(

 

Я облучения не боюсь, просто то крошку не находят,рано говорят, приходите через неделю, через неделю приходишь,крошку нашли,сердца не слышат, опять через неделю приходите....А за неделю столько всего надумать успеешь....Много читала графиков беременных, только об этом и пишут. А на 5 недели от зачатия все должно видется и слышаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariy_26, вот боятся непонятного облучения и незнатьч то с ребенком - по мне больший риск.

с сыном делала УЗИ каждые 2 недели практически. жив, здоров, апгар 8/10 ... (ттт)

а вот если не дай БОГ , ВБ .. то лучше пораньше узнать, чтоб трубы не потерять..

 

я хотела во вторник на УЗИ, но финансовые трудности

заставляют отложить сию процедуру на пару недель(

Это же дело личное и я понимаю что не у всех терпения хватит. Я себя заранее на лучшее настраиваю и не боюсь. Меня в прошлую беременность гинеколог каждую неделю пугала. Говорила не дохожу, не рожу и т, п. Раза 4 на сохранение пыталась положить, приходилось отказы писать. Т.к я чувствовала что ли что все будет хорошо и так мне лучше. И сейчас буду верить в хорошее и слушать свое тело.

Если есть сомнения то конечно же лучше сделать узи чтобы не нервничать по этому поводу. Да и написала я о том что раньше 5 недель не надо, могут не увидеть.

Изменено пользователем mariy_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 5 недель (что б на узи идти) по правильному надо отсчитывать по акушерскому сроку или после о???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic, я на узи получается попаду в 5 недель после О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО, как увеличилось число октябрят!!!!!

А я получила хгч=9825, вот точно же их там двое или я на две недели про махнулась с овуляцией!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгея, с отличным результатом!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгея: Поздравляю, а я вот с показанием хгч-657, до сих пор сомневаюсь, есть ли б, пересдавать пойду только во вт, надеюсь увеличиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic, я со своими 38 вообще молчу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то переживаю, у меня регулярные спазмы то в левом по в правом я. и больно так((

Это нормально? прям такое чувство что вот вот м побегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабачок, мне кажется, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то переживаю, у меня регулярные спазмы то в левом по в правом я. и больно так((

Это нормально? прям такое чувство что вот вот м побегут.

Думаю это нормально, у меня так было первые 1,5-2 недели, сейчас реже, но тоже бывает. Стараюсь в эти моменты лечь и отдыхать.

 

Ольгея: Поздравляю, а я вот с показанием хгч-657, до сих пор сомневаюсь, есть ли б, пересдавать пойду только во вт, надеюсь увеличиться!

Конечно есть, и не сомневайся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгея спасибо, я тоже надеюсь, что б есть, смущает то что м были 21,01 хотя последний хгч 657 был 24,01 во время последнего дня м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вступаю в ваши ряды ожидающих, у меня сегодня 11 ДПО, тесты второй день со слабыми (но хорошо видными) полосочками:)

Меня зовут Настя, старшей дочке 11, а младшему 6, ждем третьего малыша

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM привет! наши ряды увеличиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мерзнут у кого-нибудь ноги? У меня в прошлые беременности такого не было, а сейчас лежу под одеялом , а ноги холодные, причем кончики ног только, от пальцев до начала пятки примерно и никак согреть не могу. Вчера только вычитала что это один из признаков беременности, для меня открытие это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгея спасибо, я тоже надеюсь, что б есть, смущает то что м были 21,01 хотя последний хгч 657 был 24,01 во время последнего дня м

Ну возможно это было имплантационное крово течение а не М

 

Девочки, а мерзнут у кого-нибудь ноги? У меня в прошлые беременности такого не было, а сейчас лежу под одеялом , а ноги холодные, причем кончики ног только, от пальцев до начала пятки примерно и никак согреть не могу. Вчера только вычитала что это один из признаков беременности, для меня открытие это:)

Да да, у меня так же ноги мерзли вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгея; насколько я понимаю и.к. это когда 1-2 капли крови, а у меня были м полоценные, 3 дня шли, может не столь обильные как обычно, но все таки не 2-3 капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, да, у меня мерзли. Я даже носки надевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...