Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Доброе утро))) У меня немножко температура подросла)Думаю все хорошо)

 

Девочки, а зачем вы температуру измеряете? :confusion: Я понимаю овуляцию ловить, но если вы уже беременны, то чего мерить ее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatiana & Co,  а кто с младшей остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо, но я что-то очень переживаю! Мне кажется низкий результат! Посчитала, возможно оплодотворение было 13го, кровь сдала 27, получается на 15 день. Завтра конечно пересдам, но до пятницы так долго ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, Привет Аня!

А мне сейчас уже все равно кто, мальчик или девочка! Я рада любому варианту! Долго мы ждали этого события.

Привет Таня. Я понимаю, долгожданный!!! Мы тоже рады любому вырианту, насчет девочки - это пожелание !!! А уж кто родится - того и любить будем!!!

У вас очень хороший пргестерон 68!!! Поздравляю!!!

У меня 16 был, но врач сказала нормальный... А я думаю маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет. сама не знаю) просто она у меня совсем низкая была, начала пить прог, дождусь чтобы хоть немножко пришла в норму и перестану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.

авление пять не радует

106/54 писец просто

за окном минус 30... машина опять не завелась((( а после обеда к врачу хотела..

 

MilinaM88, всю прошлую Б пила курантил без единого перерыва.

 

про пол - чуйка грит о дочке)))

 

У меня давление тоже низкое 100 на 60 обычно.Я по утрам свежесваренный кофе пью чашечку, иначе бы совсем хана была.

 

Девульки, животики Вас беспокоят, поднывают? У меня периодами, но прям неприятно и страшно...Вот сейчас на работе пришлось но-шпу выпить

 

Девочки, а зачем вы температуру измеряете? :confusion: Я понимаю овуляцию ловить, но если вы уже беременны, то чего мерить ее?

 

Я пока мерю, чтобы знать, что желтое тело справляется и поддержка не нужна.Если темпа начнет падать, то надо будет к врачу бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s у меня очень очень слабо бывает побаливает, и стреляет в правом боку

 

Почуму у меня когда выделяю имя шрифт выделяется жирным. Как отменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пока мерю, чтобы знать, что желтое тело справляется и поддержка не нужна.Если темпа начнет падать, то надо будет к врачу бежать.

Вы знаете температура не показатель :( у меня год назад случился выкидыш, а темпа уже позже рухнула. Можете мой график #8 посмотреть.

Хотя сама еще меряю иногда... Наверно так спокойнее :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня прогик 102 и врач мне поднял прогестерон до 1000!!!!!!! Сказал так надо...учитывая мои диагнозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете температура не показатель :( у меня год назад случился выкидыш, а темпа уже позже рухнула. Можете мой график #8 посмотреть.

Хотя сама еще меряю иногда... Наверно так спокойнее :)

 

Ну мне тоже вообщем, так спокойнее. Но я дюф или утрик не пью. Хочу без лекарств обойтись.Может я не права?

 

Вы знаете температура не показатель :( у меня год назад случился выкидыш, а темпа уже позже рухнула. Можете мой график #8 посмотреть.

Хотя сама еще меряю иногда... Наверно так спокойнее :)

 

Посмотрела Ваш 8 график. Выделения у Вас сильные были в самом начале или просто мазалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девульки, животики Вас беспокоят, поднывают? У меня периодами, но прям неприятно и страшно...Вот сейчас на работе пришлось но-шпу выпить

У меня живот слегка ноет со 2 дпо. так и не проходит, мне врач выписала свечи папаверин, пользуюсь когда уж сильно совсем тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Посмотрела Ваш 8 график. Выделения у Вас сильные были в самом начале или просто мазалось?

Сначала мазнуло. А через неделю уже процесс пошел ... Поздно было что либо делать. Я просто жалею что прогестерон не сдала. Может дело в нем было... Кто теперь знает. Поэтому пила дюфастон для профилактики несколько циклов.

 

Ну мне тоже вообщем, так спокойнее. Но я дюф или утрик не пью. Хочу без лекарств обойтись.Может я не права?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51943-boltalka-beremennyh-buduschih-mamochek-oktyabryat-2014/page__st__300#ixzz2rluzjR5

 

Если показателей нет - конечно не надо пить. Я просто переживают из за прошлого опыта. Хотя чувствую себя хорошо, живот не тянет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мазнуло. А через неделю уже процесс пошел ... Поздно было что либо делать. Я просто жалею что прогестерон не сдала. Может дело в нем было... Кто теперь знает. Поэтому пила дюфастон для профилактики несколько циклов.

 

Ну мне тоже вообщем, так спокойнее. Но я дюф или утрик не пью. Хочу без лекарств обойтись.Может я не права?

 

Источник: http://www.babyplan....00#ixzz2rluzjR5

 

Если показателей нет - конечно не надо пить. Я просто переживают из за прошлого опыта. Хотя чувствую себя хорошо, живот не тянет.

 

Я у меня потягивает периодами, но в первую беременность так же было. Тогда я даже не парилась, 18 лет дуре было, а сейчас переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем свежий привет:) с животом я уже мучаюсь: днем все хорошо, по ночам просыпаюсь от дикой боли. Первые разы болел живот прям матка и стреляли в поясницу справа, а сегодня жутко болел правый яичник- как мне казалось, но привхожу к выводу , что это колики такие странные ночные, пью эспумизан и все проходит. Хотя в момент самих болей и не подумала бы на колики. Уже думала скорую вызывать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я у меня потягивает периодами, но в первую беременность так же было. Тогда я даже не парилась, 18 лет дуре было, а сейчас переживаю

 

Не переживайте!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте!!! Все будет хорошо!!!

 

Спасибо Анют, я стараюсь сохранять оптимизм и уверенность!!! Хорошо, что есть группа и можно о своих переживания поделиться с теми, кто поймет. Наедине с собой можно накруть себя ужасно)))

 

Кстати, первые приветы токсикоза никто не получал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магний б6 в помощь от тянучек в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, первые приветы токсикоза никто не получал?

По утрам мутит пока не поем, после обеда полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магний б6 в помощь от тянучек в матке

 

Спасибо, надо купить. Еще бы мороз кто-нить отменил, а то я на работе к стулу примерзла, не отодрать)))

 

Так тянет на узи сходить, еле сдерживаюсь. Решила 7 или 10 февраля. Держите меня девочки,чтобы я не поперлась туда раньше... А вообще кто когда собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, надо купить. Еще бы мороз кто-нить отменил, а то я на работе к стулу примерзла, не отодрать)))

 

Так тянет на узи сходить, еле сдерживаюсь. Решила 7 или 10 февраля. Держите меня девочки,чтобы я не поперлась туда раньше... А вообще кто когда собирается?

Я завтра на прием, там меня доктор и глянет узи аппаратом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, принимай 1 т 3 в день, я начинала так..потом добавила 4-тую..и вообще тянучки прошли..

Тянет чуть в области яичников, но думаю это из за того что матка поднимается))

 

А я все таки сбегала до аптеки за курантилом, хотела электронным тестом себя порадовать, а у них закончились. Не пруха какая то.

 

На узи пока не знаю, не хочется лялю тревожить! нам 17 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, принимай 1 т 3 в день, я начинала так..потом добавила 4-тую..и вообще тянучки прошли..

Тянет чуть в области яичников, но думаю это из за того что матка поднимается))

 

А я все таки сбегала до аптеки за курантилом, хотела электронным тестом себя порадовать, а у них закончились. Не пруха какая то.

 

На узи пока не знаю, не хочется лялю тревожить! нам 17 дней)

 

Такие трогательные сроки:17 дней, 19 дней ..... :m0591:

 

Я завтра на прием, там меня доктор и глянет узи аппаратом.

 

Посмотрела на Ваш график, кнопку увидели уже на 13 дпо!!! У Вас точно овуля была, как в графике отмечено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, у меня в прошлый раз в 6 недель токс пришел. Сейчас по утрам очень кушать хочется, а так тихо.

 

Живот особенно не беспокоит, иногда постреливает то справа, то слева. Вчера кололо немного. Ничего криминального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие трогательные сроки:17 дней, 19 дней ..... :m0591:

 

 

 

 

 

 

:yes: такие маленькие, а уже столько любви к малышику :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсом и не пахнет, а на узи хочу 9 или 10 февраля, думаю уже будет сердечко слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...