Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

mamaNastyaM а когда у тебя будет готовы результаты??? Девочки и скажите, а вы на хгч платно сдаете? или может где в жк есть бесплатная услуга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот от этого и результат высокий! А по сколько табл. в день принимаешь?

По три таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, я платно хожу. Обычно этот анализ платный. И я уже получила результат хгч. Теперь жду прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) расскажите про сп плиз..столько слышала,а что такое - не знаю. И еще, у меня цикл 28 дней, сегодня 19 дц..тесты на овулю только вот стал положительным..Это значит,что цикл длиннее будет или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, да. Цикл будет длиннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, не знаю....что-то с дуру не спросила , теперь мучаюсь:) но надеюсь что сегодня:)

анализы платно, ко врачу пока не собираюсь, это так для спокойной жизни:) схожу еще на УЗИ через пару недель и уже потом на учет наверна к 10 пойду:)

 

//НикЮля//, а ты где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всё-всё плачу сама, бесплатной медицины нет! Девочки, а в каких СП закупаетесь? киньте ссылочки пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний цикл с 29.11.13, НО он у меня супер длинный. Например в прошлом цикле О была аж на 41 день, и в этом примерно так же, поэтому я и путаюсь со сроком.

А почему у тебя тогда в линеечке ждем еще 37 недель? :think1: У меня последние М были 26.12.2013 и срок больше... В линеечку надо вводить первый день последних М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, я живу на востоке Казахстана и у нас в городе есть только 2 лаборатории. Я хожу постоянно только в одну из них. Олимп. Делаются все анализы быстро и качественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, да. Цикл будет длиннее.

спасибо) а может быть,что овули вообще не будет? ведь тест показывает только выброс ЛГ..просто была на узи в пятницу, был доминантный фолликул,врач покачал головой,типа что-то он не лопается..и скорее всего,яйцеклетка развернется,в общем как-то так он сказал. А еще фолликул слева,а болит справа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и скажите, а вы на хгч платно сдаете? или может где в жк есть бесплатная услуга?

Я тоже платно сдаю... Сегожня сдала, жду...волнуюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ааа все понятно :) я в Инвитро, думала может по срокам сориентироваться :)

у меня вот еще сестра с недавних пор работает в лаборатории при роддоме, и я уже несколько раз ходила к ней сдавать анализы, но сейчас пока не хочу раскрывать все карты, поэтому пошла в платную :)

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, тут уже ничего не скажу... Это лучше у врача спрашивать и еще раз на узи сходить

 

//НикЮля//, ааа все понятно :) я в Инвитро, думала может по срокам сориентироваться :)

у меня вот еще сестра с недавних пор работает в лаборатории при роддоме, и я уже несколько раз ходила к ней сдавать анализа, но сейчас пока не хочу раскрывать все карты, поэтому пошла в платную :)

у нас тоже эта лаба есть, но она тут не внушает доверия. Все анализы они отправляют в Олимп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) а может быть,что овули вообще не будет? ведь тест показывает только выброс ЛГ..просто была на узи в пятницу, был доминантный фолликул,врач покачал головой,типа что-то он не лопается..и скорее всего,яйцеклетка развернется,в общем как-то так он сказал. А еще фолликул слева,а болит справа((

у меня в этом цикле овуляция была на 20 день, хотя до этого по тестам все показывало на 11-13 день, так что еще не все потеряно ;) и по поводу фолика такая же ситуация:) лидирующий был в левом, а тянуло справа, но у меня всегда справа тянет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама платно три раза сдавала в лаб Гемохелп, у нас просто такая фигня, если сдаешь до 11 утра, то результаты будут после 18,00 этого же дня, а если после 11, то только после 18,00 следующего дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, только я успокоилась насчет этого цикла..) ну ладно,сегодня снова узи,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет сп, забиваете в яндексе "совместные покупки и свой город" и бывает полно вариантов, я пользуюсь в Нижегородской обл http://nn-sp.ru/ очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, только я успокоилась насчет этого цикла..) ну ладно,сегодня снова узи,посмотрим.

нене, рано еще успокаиваться, еще все шансы есть чтобы цикл продлился на 9 месяцев:)

пиши после УЗИ как там фолик поживает, держу кулачки @@@@@@@@ чтобы лопнул он уже в конце концов:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки - я к вам, принимайте :flower:

Задержка 5 дней :D

Вот теперь думаю, когда на узи идти... :think1:

В программке рассчитала - рожать 02 октября :girl_bye:

Это наш третий будет :)

 

Tatiana & Co, и у меня последние мес. были 26.12.13 :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя тогда в линеечке ждем еще 37 недель? :think1: У меня последние М были 26.12.2013 и срок больше... В линеечку надо вводить первый день последних М

да, но я в линеечке нашла рассчет от даты зачатия и т.к. в ней я была уверена, так и поставила. Вот все будет точнее после узи - внесу изменения. А то ж в линейке от даты последних М у меня очень уж большой срок получается, раз первая фаза длинная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки - я к вам, принимайте :flower:

Задержка 5 дней :D

Вот теперь думаю, когда на узи идти... :think1:

В программке рассчитала - рожать 02 октября :girl_bye:

Это наш третий будет :)

 

Tatiana & Co, и у меня последние мес. были 26.12.13 :confusion:

И мы ждем тоже третьего :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки - я к вам, принимайте :flower:

Задержка 5 дней :D

Вот теперь думаю, когда на узи идти... :think1:

В программке рассчитала - рожать 02 октября :girl_bye:

Это наш третий будет :)

 

Tatiana & Co, и у меня последние мес. были 26.12.13 :confusion:

 

У меня все в точности как у Вас))))Только у меня второй))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

 

у меня возникла проблема, не могу в туалет сходить второй день((((

У меня одной так???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила рез-т ХГЧ - 974.57! Ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила рез-т ХГЧ - 974.57! Ура!

Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...