Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Embarazado, а, все тогда поняла ) Это конечно дело каждого, ты же хозяйка своих клеточек ))) Я хочу, чтобы как можно больше эмбриончиков получилось, но сейчас сижу трясусь, а вдруг клетки пустые, а вдруг у мужа СГ подвела совсем (мы ИКСИ делали), а вдруг не доживут до заморозки, а вдруг не переживут разморозки и т. д. Задолбали эти думки уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите пожалуйста, как часто вы ездили в клинику в криопротоколе (например, на ЗГТ) до переноса?

Была всего 1 раз на 11 дц, и следующий раз сразу на перенос. У меня крио на згт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, спасибо за ответ :) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!!! Давала себе и мужу слово не делать раньше положенного тест и хгч... Но все сложилось по-другому... Сегодня 10ДПП, вчера вечером когда вставляла утрик увидела выделения красные, извините, караул!!!! Ночью мужа отправила в аптеку за дициноном, транексамом и ... тестами на Б. Таблеток напилась ночью, а тест утром сделала. Так вот на тесте не просто призрак или призрак призрака или призрачный призрак, там самые настоящие ДВЕ ПОЛОСКИ // у меня в поддержке Прегнил, и 28.03 был предпоследний третий укол, я понимаю что на тесте он может показаться, НО!!!!! Какже приятно видеть эти заветные полосочки!!!! Завтра утром на ХГЧ!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик003, 100% от хгч четких плосок не бывает, так что все получилось!

 

Девочки, я планирую крио на июль, у меня 4 пролетных эко, последний вот закончился в марте...

Объясните, а на згт это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на згт - это на лекарствах (своей овули не будет) - искусственный цикл.

по поводу того, ск-ко на крио раз приезжать, лично у меня так: 2дц, 9дц, 13 дц, 16дц - перенос (готовлюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на згт - это на лекарствах (своей овули не будет) - искусственный цикл.

по поводу того, ск-ко на крио раз приезжать, лично у меня так: 2дц, 9дц, 13 дц, 16дц - перенос (готовлюсь)))

Узнайте на переносе сколько мм эндометрий, хочу понимать как он изменился после насала второй фазы (у нас размеры просто похожи). У меня перенос на 18 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :Hello: Хочу пожелать всем удачи, полосатых тестов и трехзначного ХГЧ кто в протоколе и кто после переноса!

loonaTik, подскажи, зачем в протоколе пьют Йодомарин? И ты Ангиовит пьешь с 1 ДЦ или раньше начала, до протокола? И в какой дозировке? Мне такие витаминки в протоколе не назначали, хочу сама себе назначить.

Изменено пользователем //Evita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не забуду-спрошу)))

ангиовит я сама предложила попить-врач сказала давай по 2т в день - они очень хорошие. начала с начала протокола их пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, а я вот хотела до июня Ангиовит без перерыва попить, интересно можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю можно - врач говорила, что он полезен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy, я почитала инструкцию, там написано, что курс 20-30 дней и фолиевой кислоты 5 мг, так что, наверное, отдельно фольку можно не пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик003, глянь пожалуйста на эту фотку

Ссылки скрыты.

У тебя намного ярче?

 

//Evita//, в этот раз ангиовит и кардиомагнил не назначили мне. Вместо них Фемибион и курантил. Ангиовит в тот раз я 10 дней пила перед циклом протокола. А потом еще в протоколе назначили..правда не помню сколько времени..в графиках записаны все лекарства.

Фолиевую можно пить параллельно,она не накапливается в организме. а можно и не пить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик003, глянь пожалуйста на эту фотку

Ссылки скрыты.

У тебя намного ярче?

 

 

. Примерно так же, но точно не тусклее, а чей это тестик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик003, желаю, чтоб все получилось :kulachki:

 

Привет, девчонки :Hello: Хочу пожелать всем удачи, полосатых тестов и трехзначного ХГЧ кто в протоколе и кто после переноса!

 

спасибо :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по по поводу эндометрия и размеров. По моему в протоколе у меня сначала был эндометрий одного размера через пару дней прихожу стал чуть меньше. Я говорю он что сдулся, а врач сказала что так и должно быть. Он сначала растет, а потом когда становится правильным трехслойный может уменьшится... как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Примерно так же, но точно не тусклее, а чей это тестик?

мой вчерашний, через день после укола прегнила 1500. Завтра на хгч. Сегодня сделала еще один тест - он такой же..не поярчал,но и не потускнел..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вчерашний, через день после укола прегнила 1500. Завтра на хгч. Сегодня сделала еще один тест - он такой же..не поярчал,но и не потускнел..

. Я завтра тоже на ХГЧ! У меня сегодня 10ДПП а у тебя 8ДПП, но у меня 2-дневочки, а у тебя, на сколько я понимаю, 5-дневочки))) так что мы с тобою почти нога в ногу, т.е. пузо в пузо идем ;) удачи тебе, Лейлачка, на огромный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки загляните ко мне в галерею, есть ли у меня шанс или это все? :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowe4ka marinka,  мне кажется все может быть :-). Сдавай ХГЧ и нервничай поменьше ;). Ждем хорошего результата @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

по поводу Ангиовита, мне врач сразу назначила сначала 1т в день,сейчас 1тх2

Всем трёхзначного ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

И сюда решила отписаться:

на 12 ДПП крио-пятидневок ХГЧ 23...

Врач сказала поддержку не отменять, пересдать через день.

У кого-нибудь был низкий ХГЧ с положительным рез-том?

Не знаю уже как и обнадежить-то себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenokk471 а у вас в поддержке уколов Прегнил нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...