Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!

Была в понед на узи - эндик 7,8мм (9дц), в пятницу опять поеду на узи.

Подсадка будет в понедельник.....столько вопросов сразу)))) каких дневок подсаживать, какое кол-во..., делать ли хэтчинг - блин, голова кругом(((

А тут еще с этим "отключением" иммунитета((, как начинаю таблы пить-в одном и том же месте чирий вскакивает((( вот и сейчас опять(, и никак не прорвется( Жесть короче...

Так что я в понед подсаживаю 3-х дневочек или в среду 5-дневочек - известно все будет в понедельник)

УДАЧИ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня наверное поругать надо. Вы здесь все пишете что хорошо когда иммунитет снижается перед протоколом, а я сама себе начала принимать витамин С еще до протокола и в протоколе. Муж заболел и я боялась от него что-то подцепить. Как думаете, это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня наверное поругать надо. Вы здесь все пишете что хорошо когда иммунитет снижается перед протоколом, а я сама себе начала принимать витамин С еще до протокола и в протоколе. Муж заболел и я боялась от него что-то подцепить. Как думаете, это очень плохо?

Читала ваш график и вопрос, вам кого переносили 3х дневок или 5ти? Вы тест делали? думаю если Б наступила он будет ярким уже.

 

***KaRaPySiK***

 

Olesya1983, девочки у меня к вам вопрос и к тем кто прошел крио на згт, как у вас обстоят дела с весом? У меня ужас.. 3 прогиновы в день, я снла на диету и подключила бег, а вес ползет вверх (((( думаю может попрошу врача перейти на дивигель... может от него не будет нести..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня уколи хгч в поддержке на 0,3,6,9дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня уколи хгч в поддержке на 0,3,6,9дпп

Ну и что, у меня есть фото тестов при уколах хгч в поддержке, у меня светлели.. а у вас думаю будут ярчать. И по полоске можно уже понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, у меня есть фото тестов при уколах хгч в поддержке, у меня светлели.. а у вас думаю будут ярчать. И по полоске можно уже понять.

но я постоянно уколы колю, они будут то светлеть то ярчать наверное, я не делала. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала хгч на 5 дпп в свежем протоколе (но у меня не было уколов вообще ни в поддержке ни для индукции овуляции) был хгч 1.2 сдала, потому, что пошли месячные, по поводу прегнил 1500 я сдавала ранее когда то (это обычный цикл) на 5 день после укола хгч был 13 это хвост от прегнила.

Теперь по поводу анализов: думаю нужно все вставить и пойти сдать гормоны, чтоб понимать реальную картину при поддержке какой уровень всего.

у меня в самом первом крио на 4й день после укола прегнила 1500 хгч был 17, на 5й день - 10.

Ты хочешь сказать,чтоб я все таки сдала хгч на 5ДПП? )))))

 

***KaRaPySiK***, я еще раз повторюсь, не вижу смысла тебе мочит тесты. Если хочешь, сдай хгч на 9 ДПП до укола прегнила. Думаю все будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес и так 97 кг((( стоит на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, да я и не собираюсь их мочить. Здесь вопрос о другом поднимала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_скоро вновь Пузатик по поводу анализов фиг его, наверное всё сделай, а потом иди сдавай. Картина будет яснее. Хотя мне врач всегда говорила на тощак и до препаратов, я приходила на 8,00 сдавала кровушку, а потом все препараты пила. Хотя я думаю сильного скачка не должно быть, если ты сдашь до препаратов, они же не перестают действовать ровно через , к примеру 5 часов. А по-поводу ХГ, у меня в крио тоже должны будут быть уколы прегнила, ух сколько я историй начиталась про девочек, которые между уколами всё же сдавали на ХГ, а потом мучались сомнениями, такая ли полоска на тесте должна быть или ярче, хвост это от укола по ХГ или уже свой? Голову можно сломать!!!! так что лучше не нужно, тем более на 5 ДПП, что ты там хочешь увидеть?если на 9 ДПП или далее, то так хоть куда ни шло, а раньше лучше не надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вот все читаю, читаю, и никак до меня не дойдет, каким образом мне поможет от кисты в яичнике ОК? И вот еще что, мне врач сказала после приема 21 дня ОК сдавать анализы перед подсадкой, не влияют ли эти таблы на анализы? И кстати, мне к ней на 2 д.ц. идти, а в инструкции к этим таблам я вычитала, что после отмены их, через 2-3 дня начинаются ментруальноподобные выделения, так это считать М, или ждать своих??? Подскажите... а то я в панике опять! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вот все читаю, читаю, и никак до меня не дойдет, каким образом мне поможет от кисты в яичнике ОК? И вот еще что, мне врач сказала после приема 21 дня ОК сдавать анализы перед подсадкой, не влияют ли эти таблы на анализы? И кстати, мне к ней на 2 д.ц. идти, а в инструкции к этим таблам я вычитала, что после отмены их, через 2-3 дня начинаются ментруальноподобные выделения, так это считать М, или ждать своих??? Подскажите... а то я в панике опять! :sorry:

Просто при ок М (точнее кровотечение, при ок М нет) пойдут в срок и киста рассосется, а если без ок, то могут быть задержки и гормональный сбой.. имхо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто при ок М (точнее кровотечение, при ок М нет) пойдут в срок и киста рассосется, а если без ок, то могут быть задержки и гормональный сбой.. имхо..

Ну так у меня получается грубо говоря после отмены этих таблов дня через 3-4 свои уже М должны прийти! как же мне с этими всеми делами разобраться, чтоб к ней записаться на 2 д.ц.?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у меня получается грубо говоря после отмены этих таблов дня через 3-4 свои уже М должны прийти! как же мне с этими всеми делами разобраться, чтоб к ней записаться на 2 д.ц.?

Вы пьете таблетки 21 день, бросаете их и через 2 дня приходят М (кровотечение) вот на 2 день кровотечения и приходите, это и есть 2 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82 то, что у вас будет после отмены ОК и есть М. У меня лично были приличные оба раза, не как говорят, что мазня, а нормальные такие меськи, ну может чуть меньше. И вот по узи на 21 ДЦ эндрик у меня на ОК 9 мм, так что и эти М должны быть не скудными. На отмене, М придут от 2 до 7 дней. У меня на 4 приходили, у всех по разному. Кисты да, на ОК выходят, не совсем понимаю каким волшебным образом, но у меня выходят. Я так понимаю, что при ОК гормональный фон иной в организме, фолики свои не расту.

 

Я перед свежим протиком была на ОК, по анализам на 2 ДЦ ЛГ был ниже нормы, остальное в норме, Г сказала, это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! А то я по весне туплю что-то!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я тоже прибавила 4кг за два протокола,я и без этих кг пышка. Прогинова и дивигель увеличивают вес,врач рекомендовала сидеть на диете,я старалась-не помогло,закончила курс -тренаж.+сауна вес стал снижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я тоже прибавила 4кг за два протокола,я и без этих кг пышка. Прогинова и дивигель увеличивают вес,врач рекомендовала сидеть на диете,я старалась-не помогло,закончила курс -тренаж.+сауна вес стал снижаться.

У меня 3 прогиновы в день, я два дня бегала и на диете сидела (специально хотело посмотреть что с весом будет), думала хоть чуть скинуть в крио, но за эти два дня + 1 кг (это и так в плюс к лишним 5 кг за годы пожирания гормонов). Меня от дюфа и утрика так не несло как от прогиновы... Я не знаю, что делать... вес при диете и спорте лезет вверх, что ж будет если жрать... Девочки у кого какие советы, что можно сделать??

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес только на весах или по одёжке тоже заметно?Может водички внутри много?Хорошее средство-зелёный чай с молоком.Со стулом,всё как всегда?Не мучай себя бегом и диетой,может попробовать старый рецепт- после 18ч,19ч ничего вообще не есть и не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес только на весах или по одёжке тоже заметно?Может водички внутри много?Хорошее средство-зелёный чай с молоком.Со стулом,всё как всегда?Не мучай себя бегом и диетой,может попробовать старый рецепт- после 18ч,19ч ничего вообще не есть и не пить.

Просто я на здоровой диете: клетчатка, льняное масло с салатами, творог обезжиренный, креветки, рыба паровая, мясо отварное и.т.д.. Сейчас уже все жру, утром встала на весы и психанула))) Не ну нормально, я два дня впахивала и + 1 кг.. ну где справедливость?) Спасибо, чай зеленый с молоком буду пить да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса это да.....проблемы((

как только бросила ьаблы пить - ничего не делала за 2 мес -4кг, начала таблы опять пить - за 2 недели +1кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,физиотерапия-лазер внутриматочно никто не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,физиотерапия-лазер внутриматочно никто не делал?

Я делала физиотерапию внутриматочно, только током, а не лазером! Для эндика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала физиотерапию внутриматочно, только током, а не лазером! Для эндика.

эндик хорошо вырос?Делала до или после гистеры?

 

Помогло,эндик нарос?Делала до или после гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...