Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Делала после гистеры. Да, после физио все отлично вообще стало!

 

Я прошла 10 курсов. Моя Г сказала, мне этого хватит. У всех я так полагаю по-разному будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, принимайте меня в свои криошные ряды :) Меня зовут Оля :) В субботу планируется перенос 1-й пятидневочки-отличника. У меня крио на ГЗТ, принимаю только Прогинову (на 19 ДЦ по 4 таблетки в день) и с 24 марта 1 крайнон, ну и для крови Тромбо-асс и Курантил. Вчера сдала Прогик и Эстрадиол. Врач назначил добавить сегодня 1 Утрожестан (200). Кто-нибудь знает сколько утрика в Крайноне? где-то вроде видела инфу... хочу перевести все на утрик, сколько мг прогестерона получается...

 

А еще такой вопрос - живот после переноса в крио тоже раздувает???

 

у кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, всем привет

а я жду своего крио. месячные после гистеры никак не начнутся. я уж и дюфастон пропила(я его всегда пью- с ним хорошо приходят), мажет уже почти неделю, все признаки, ем как лошадь, просто скоро всех сьем домочадцев)))

жду их жду, а они "собираются" там)

уж к врачу два раза из-за этой мазни (думала, ну вот начались) перезаписывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю,почему у меня всё лечение физио идёт до гистероскопии?

 

Девочки, принимайте меня в свои криошные ряды :) Меня зовут Оля :) В субботу планируется перенос 1-й пятидневочки-отличника. У меня крио на ГЗТ, принимаю только Прогинову (на 19 ДЦ по 4 таблетки в день) и с 24 марта 1 крайнон, ну и для крови Тромбо-асс и Курантил. Вчера сдала Прогик и Эстрадиол. Врач назначил добавить сегодня 1 Утрожестан (200). Кто-нибудь знает сколько утрика в Крайноне? где-то вроде видела инфу... хочу перевести все на утрик, сколько мг прогестерона получается...

 

А еще такой вопрос - живот после переноса в крио тоже раздувает???

 

у кого как было?

Привет!В свежих перенос был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... просто если так подумать, по идеи сначало выскабливание делается, а потом лечение. А там фиг его знает. Ну может так положено у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свои криошные ряды :) Меня зовут Оля :) В субботу планируется перенос 1-й пятидневочки-отличника. У меня крио на ГЗТ, принимаю только Прогинову (на 19 ДЦ по 4 таблетки в день) и с 24 марта 1 крайнон, ну и для крови Тромбо-асс и Курантил. Вчера сдала Прогик и Эстрадиол. Врач назначил добавить сегодня 1 Утрожестан (200). Кто-нибудь знает сколько утрика в Крайноне? где-то вроде видела инфу... хочу перевести все на утрик, сколько мг прогестерона получается...

 

А еще такой вопрос - живот после переноса в крио тоже раздувает???

 

у кого как было?

Удачи на переносе! про крайнон не подскажу. Живот не раздувает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свои криошные ряды :) Меня зовут Оля :) В субботу планируется перенос 1-й пятидневочки-отличника. У меня крио на ГЗТ, принимаю только Прогинову (на 19 ДЦ по 4 таблетки в день) и с 24 марта 1 крайнон, ну и для крови Тромбо-асс и Курантил. Вчера сдала Прогик и Эстрадиол. Врач назначил добавить сегодня 1 Утрожестан (200). Кто-нибудь знает сколько утрика в Крайноне? где-то вроде видела инфу... хочу перевести все на утрик, сколько мг прогестерона получается...

 

А еще такой вопрос - живот после переноса в крио тоже раздувает???

 

у кого как было?

Скажите какие у вас цифры по прогику и эстрадиолу, результаты уже пришли? А почему сдавали вчера, а не в день переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисска, привет, 1 крайнон = 600 утрожестана, 1 укол прогестерона 2.5 % = 250 утрожестана, 1 т. дюфастона = 100 утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка10,  в свежем переноса не было, гипера накрыла

 

LoonaTik_скоро вновь Пузатик,  спасибо за пожелание. Уже было 2 свежих протокола и ни одного переноса, волнуюсь очень :)

 

Anna Forum,  врач почему-то назначил так. Рез-ты: прогестерон =4, 3 нг/мл. Эстрадиол =415, 6 пг/мл. Я сегодня позвонила ему, продиктовала и он добавил 1 утрожестан 200. Клиника в которой делаю крио, придерживается очень скромной поддержки. Я так поняла, что должен был быть крайнон - 1 упаковка, потом еще немного утрика 600 в день и все... съезжаем с поддержки... ну вот сейчас всего 800 мг получается.

 

Кстати, я еще спросила врача нужно ли будет сдать эти анализы в день переноса, так он ответил, что нет... приезжать на перенос, позавтракав

 

Anna Forum,  и можно на ты :)

 

мисска, привет, 1 крайнон = 600 утрожестана, 1 укол прогестерона 2.5 % = 250 утрожестана, 1 т. дюфастона = 100 утрожестана.

Спасибо за очень ценную для меня информацию :) здорово!!! Но опять же, я грузанулась по поводу поддержки... может, все-таки после переноса добавит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, у меня 6дпп, крио 3-х двухдневочек, на ЗГТ, кто на таком же "сроке" ;) как я или примерно?! Кто уже это прошел? Какие ощущения в победном должны быть? Че-то так переживаю!!!!!! Засыпаю посли полуночи, а просыпаюсь до рассвета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик003, привет :) ничем не помогу... у меня все впереди, скоро уже. Но очень верю, что все у вас получится :)

 

всем доброе утро! жаждЮ общения... а никого нету...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Со вчерашнего вечера заметила за собой, что меня все и всё бесит, это видимо с гормонов так. Муж с дочкой меня начинают бояться, собственно как и я! У вас так же, или я индивид? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, у меня 6дпп, крио 3-х двухдневочек, на ЗГТ, кто на таком же "сроке" ;) как я или примерно?! Кто уже это прошел? Какие ощущения в победном должны быть? Че-то так переживаю!!!!!! Засыпаю посли полуночи, а просыпаюсь до рассвета!!!

ощущений никаких особенных. Потягивания и прочие ощущения - результат работы прогестерона. Они могут быть и в пролете и в залете.

Наберись терпения и проси Бога о помощи.

Alexa82, это скорее просто нервы ))) попей пустырник )))

 

Сдала вчера эстрадиол, прогик, д-димер (5ДПП 5тидневки). Все отлично. Прогик 79.

У меня в поддержке должно было быть всего 600 утрика, но я выпросила уколы прогестерона,т.к. они мне лучше идут. Добавлять не стали, заменили 200 утрика на 1 укол. и я очень рада,что настояла. У меня в пролетном протике всего около 30ти прогик был на 600 мг утрика.

Ждю понедельника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущений никаких особенных. Потягивания и прочие ощущения - результат работы прогестерона. Они могут быть и в пролете и в залете.

Наберись терпения и проси Бога о помощи.

Alexa82, это скорее просто нервы ))) попей пустырник )))

 

Сдала вчера эстрадиол, прогик, д-димер (5ДПП 5тидневки). Все отлично. Прогик 79.

У меня в поддержке должно было быть всего 600 утрика, но я выпросила уколы прогестерона,т.к. они мне лучше идут. Добавлять не стали, заменили 200 утрика на 1 укол. и я очень рада,что настояла. У меня в пролетном протике всего около 30ти прогик был на 600 мг утрика.

Ждю понедельника....

Судя по прогику Б наступила) 1 укол прогестерона 2.5 % это как 250 мг утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня состоялся долгожданный перенос (18 д.ц.), но не так все хорошо, как ожидалось. На 11 д.ц. эндометрий был 9,1, а сейчас 7. Девочки как такое может быть, мой Э сдулся(((( принимаю 3 прогиновы и 4 дивигеля, утрожестан. Девочки, были ли у кого случаи, что подсаживали на 7 мм и эмбрионы приживались???? Очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогику Б наступила) 1 укол прогестерона 2.5 % это как 250 мг утрика.

насчет Б пока не знаю )дай Бог,конечно. Думаешь,в крио на ЗГТ по прогику можно судить о Б? Он же исключительно он лекарств зависит. С сыном на 4ДПП прогик всего 29 был на утрике. Только с 5 ДПП добавили уколы и прогик подрос. Но все получилось. А в пролетном, счас глянула, на 5 ДПП был 34нмоль/л.

Так что рано пока выводы делать..

 

Nataliya777, кулачки вам! Про эндометрий не подскажу((( обидно очень. Надеюсь все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже криошница))) принимайте в свои ряды... Читаю вас давно достаточно.... вот решила тоже вклиниться...

 

Вот и у меня состоялся долгожданный перенос (18 д.ц.), но не так все хорошо, как ожидалось. На 11 д.ц. эндометрий был 9,1, а сейчас 7. Девочки как такое может быть, мой Э сдулся(((( принимаю 3 прогиновы и 4 дивигеля, утрожестан. Девочки, были ли у кого случаи, что подсаживали на 7 мм и эмбрионы приживались???? Очень переживаю...

 

на счет эндика... когда я пришла на перенос, то меня доктор сначала посмотрел на УЗИ.... и типа себе под нос, но я все равно расслышала : "... эндометрий тоньше, но это нормально, так и должно быть... он и должен становиться тоньше..."

 

Так что не переживай.. все будет гуд...

Изменено пользователем Embarazado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня состоялся долгожданный перенос (18 д.ц.), но не так все хорошо, как ожидалось. На 11 д.ц. эндометрий был 9,1, а сейчас 7. Девочки как такое может быть, мой Э сдулся(((( принимаю 3 прогиновы и 4 дивигеля, утрожестан. Девочки, были ли у кого случаи, что подсаживали на 7 мм и эмбрионы приживались???? Очень переживаю...

Поздравляю с переносом!Не переживай,главное структура эндометрия,а не мм УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище))

вернулась от врача - эндик 9,5мм - в понед подсадка)))

в поддержке на данный момент: прогинова - 4т в день, дивигель - 2мг в день, утрожестан - 400 в день, уколы прогестерона 2,5% - 4 в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, а то я не понимаю как вы считаете.

У меня в поддержке 2 ампулы прогестерона 2,5%, 5 тб лютеины (по 50 в каждой) и эндометрин на ноч (100). Сколько у меня получается утрожестана???

 

всем приветище))

вернулась от врача - эндик 9,5мм - в понед подсадка)))

в поддержке на данный момент: прогинова - 4т в день, дивигель - 2мг в день, утрожестан - 400 в день, уколы прогестерона 2,5% - 4 в день

поздравляю, эндометрий хороший, а поддержка на мою похожа, только у меня 3 прогиновы и 3 дивигеля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не знаю.....я просто по названию лекарств расписала что принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, укола аж 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага-готовлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище))

вернулась от врача - эндик 9,5мм - в понед подсадка)))

в поддержке на данный момент: прогинова - 4т в день, дивигель - 2мг в день, утрожестан - 400 в день, уколы прогестерона 2,5% - 4 в день

С таким эндометрием и такой поддержкой ждём только хороших новостей. :) УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, фига се у тебя поддержка..

а уколов - жесть..бедная попа.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...