Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

//Evita//,  да две смерти подряд от гиперы это жесть. Но я в те клиники и не думала соваться. В МПМ не к то у доктору попала. К Красильниковой, развела она меня на бабосы и ничего доброго не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я, конечно, очень резко высказалась. Но я до сих пор под впечатлением. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Ну по большому счету все так. Но есть и хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Жду сегодня-завтра М, и иду к своей врачихе. Потом иду в первый свой протокол (и надеюсь последний).... Если есть беременюшечки, надеюсь словить заразительный чих! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в расстройствах.... Сегодня 2 д.ц. , утром пошла к своему врачу, думала вот-вот близок мой протокол... Но.... Облом! Она меня в следующий цикл поставила, сегодня сказала, у меня в яичнике образовалась киста 3см. Назначила мне пить 21 день Фемоден. Короче, опять жду! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в расстройствах.... Сегодня 2 д.ц. , утром пошла к своему врачу, думала вот-вот близок мой протокол... Но.... Облом! Она меня в следующий цикл поставила, сегодня сказала, у меня в яичнике образовалась киста 3см. Назначила мне пить 21 день Фемоден. Короче, опять жду! :(

Привет! Не переживай,киста уйдёт,у меня тоже в этом цикле на 7-ой д.ц была, правда небольшая,вчера на узи 17д.ц уходит.Мы с тобой терпеливые ожидалочки.

Ездила вчера на последнее орошение,спросила про гистеру,решили делать через два цикла.

Изменено пользователем надюшка10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не переживай,киста уйдёт,у меня тоже в этом цикле на 7-ой д.ц была, правда небольшая,вчера на узи 17д.ц уходит.Мы с тобой терпеливые ожидалочки.

Ну ,что поделать, будем ждать! Я уже так настроилась! Врач сказала, я бы могла тебя поставить сейчас в протокол, но смысл.... Сидеть и гадать, получится-не получится. Ну я согласна конечно, делать, так уж по уму!

 

Привет! Не переживай,киста уйдёт,у меня тоже в этом цикле на 7-ой д.ц была, правда небольшая,вчера на узи 17д.ц уходит.Мы с тобой терпеливые ожидалочки.

Ездила вчера на последнее орошение,спросила про гистеру,решили делать через два цикла.

Я сначала сделала гистеру, потом прошла курс физиотерапии. Теперь с этой несчастной кистой бороться! А ты что-то от этой кисты предпринимала, или она просто сама ушла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,что поделать, будем ждать! Я уже так настроилась! Врач сказала, я бы могла тебя поставить сейчас в протокол, но смысл.... Сидеть и гадать, получится-не получится. Ну я согласна конечно, делать, так уж по уму!

 

Я сначала сделала гистеру, потом прошла курс физиотерапии. Теперь с этой несчастной кистой бороться! А ты что-то от этой кисты предпринимала, или она просто сама ушла?

Киста сама проходит,я ничего в этот раз не принимала,перед первым протоколом тоже киста,держалась 2 цикла,назначили ярину-протовозачат. киста ушла,но мой бедный эндометрий,"еле-еле душа в теле"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в расстройствах.... Сегодня 2 д.ц. , утром пошла к своему врачу, думала вот-вот близок мой протокол... Но.... Облом! Она меня в следующий цикл поставила, сегодня сказала, у меня в яичнике образовалась киста 3см. Назначила мне пить 21 день Фемоден. Короче, опять жду! :(

Вы прям моя подруга по несчастью. У меня и перед свежем протоколе киста была и вот в феврале перед крио. Тоже пришла вся в надежде, что вот он он протокол, тем более на блокаде, ан нет, кисты в обоих яйках, я на них везучая((( Тоже цикл была на ОК. И на ОК блокада, теперь надеюсь и молюсь, чтоб всё ок было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям моя подруга по несчастью. У меня и перед свежем протоколе киста была и вот в феврале перед крио. Тоже пришла вся в надежде, что вот он он протокол, тем более на блокаде, ан нет, кисты в обоих яйках, я на них везучая((( Тоже цикл была на ОК. И на ОК блокада, теперь надеюсь и молюсь, чтоб всё ок было!

Все будет хорошо!!!! Как запузатимся на лето! :flower:

 

А ОК блокада, это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ок блокада. Мне врач Регулон назначила, я месяц его пила, пришла на узи после цикла на ОК, по узи кисты вышли. Но врач сказала, чтоб опять такой гадости не вылезло и опять мы в просак не попали, раз я такая везучая на кисты, пить ещё цикл Регулон и на этом препарате блокаду колоть, так не должны кисты вылезти, так как на ОК не зреют фолики. Вот надеюсь и жду)))))

 

Да, весна сейчас, всё расцветёт запахнет и мы в бой рванём!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ок блокада. Мне врач Регулон назначила, я месяц его пила, пришла на узи после цикла на ОК, по узи кисты вышли. Но врач сказала, чтоб опять такой гадости не вылезло и опять мы в просак не попали, раз я такая везучая на кисты, пить ещё цикл Регулон и на этом препарате блокаду колоть, так не должны кисты вылезти, так как на ОК не зреют фолики. Вот надеюсь и жду)))))

 

Да, весна сейчас, всё расцветёт запахнет и мы в бой рванём!!! :flower:

Ну вот мне моя только Фемоден выписала пить. Я почитала, он как противозачаточное идет. Сказала 21 день пить эти таблетки, с 22 дня сдать все анализы и на 2 д.ц. к ней. В итоге на май я попаду! Я уже второй раз на работе перетаскиваю отпуск. На меня уже смотрят так....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, я тоже такая же, уже всех предупредила в августе, что в отпуск иду, а потом переносила, вот сейчас уже научная горьким опытом молчу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Кто-то мчится в отпуск..... А мы, типа деловые такие, еще поработать хотим!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы передумываем))) :sorry::D :D :D Женщины, что с нас взять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)У меня крио на ЗГТ.Сегодня был перенос двух пятидневочек,приехала домой легла поспать,просыпаюсь,а у меня температура 37.7(((Позвонила врачу сказал ничего хорошего в этом нету(((Блин,ну почему так-то....третий раз уже....

Извините,Миленькие,за "сопли"...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)У меня крио на ЗГТ.Сегодня был перенос двух пятидневочек,приехала домой легла поспать,просыпаюсь,а у меня температура 37.7(((Позвонила врачу сказал ничего хорошего в этом нету(((Блин,ну почему так-то....третий раз уже....

Извините,Миленькие,за "сопли"...(((

Хм.. так врач кроме того, что ничего хорошего нет, что нибудь сказал? От чего это? Что делать в этой ситуации? И что у вас 3 раз после переноса такая температура, не поняла?

 

Девочки, кто сейчас в крио уже в данный момент? давайте общаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)У меня крио на ЗГТ.Сегодня был перенос двух пятидневочек,приехала домой легла поспать,просыпаюсь,а у меня температура 37.7(((Позвонила врачу сказал ничего хорошего в этом нету(((Блин,ну почему так-то....третий раз уже....

Извините,Миленькие,за "сопли"...(((

ну так врач же не сказал, что это пролет! Сегодня только подсадили, еще времени не прошло! Может все и норально, не накручивай себя раньше времени!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Хм.. так врач кроме того, что ничего хорошего нет, что нибудь сказал? От чего это? Что делать в этой ситуации? И что у вас 3 раз после переноса такая температура, не поняла?

 

Девочки, кто сейчас в крио уже в данный момент? давайте общаться)))

 

Сказал побольше пить,морс делать,мед,малина,в нос и горло биопорокс,ноги в тепле.Нет,до этого было два неудачных ЭКО,на крио большая надежда,а тут такое(Думаю в автобусе на прошлой неделе подхватила(

 

<p>

ну так врач же не сказал, что это пролет! Сегодня только подсадили, еще времени не прошло! Может все и норально, не накручивай себя раньше времени!

 

Спасибо за поддержку!!!Буду верить и молиться в лучшее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikul*ka Странно конечно, что такая темпа, но и странно, что врач вас пугает. Я до свежего протокола тоже болела, ещё и кашель был, оч переживала, спрашивала врача, думала перенесут протик, а она сказала, что ничего страшного. Типа температура до 38,5 не страшна плоду, и таблетки которые мы пьём страшнее всяких простуд. Так что пейте морсы, лежите, промывайте нос и полощите горло. Иногда снижение иммунитета даже на руки, эмбриончик прикрепляеться и не отторгается организмом. Гласное чтоб кашля не было, кашель это уже хуже, пресс напрягаються, этого не нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikul*ka, согласна с Тапулей, пониженный иммунитет может наоборот помочь ;-) Главное,сильно не разболейся. Береги себя!

 

Девушки, может кто спрашивал у своего врача. На ЗГТ анализы сдавать до приема лекарств утром или после можно? Мне в четверг сдавать гемастаз, прогик,эстрадиол. А тром надо утрик вставить,дивигель намазать и фракс вколоть. Не знаю че делать сначала.

А еще прочистите мне мозг, чтоб не вздумала в четверг (5ДПП) сдавать хгч. У меня укол прегнила 1500 в понедельник вечером был, он же не выйдет еще (2.5 суток), а я надумаю себе ненужного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikul*ka, согласна с Тапулей, пониженный иммунитет может наоборот помочь ;-) Главное,сильно не разболейся. Береги себя!

 

Девушки, может кто спрашивал у своего врача. На ЗГТ анализы сдавать до приема лекарств утром или после можно? Мне в четверг сдавать гемастаз, прогик,эстрадиол. А тром надо утрик вставить,дивигель намазать и фракс вколоть. Не знаю че делать сначала.

А еще прочистите мне мозг, чтоб не вздумала в четверг (5ДПП) сдавать хгч. У меня укол прегнила 1500 в понедельник вечером был, он же не выйдет еще (2.5 суток), а я надумаю себе ненужного.

Я сдала хгч на 5 дпп в свежем протоколе (но у меня не было уколов вообще ни в поддержке ни для индукции овуляции) был хгч 1.2 сдала, потому, что пошли месячные, по поводу прегнил 1500 я сдавала ранее когда то (это обычный цикл) на 5 день после укола хгч был 13 это хвост от прегнила.

Теперь по поводу анализов: думаю нужно все вставить и пойти сдать гормоны, чтоб понимать реальную картину при поддержке какой уровень всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я читала ,что темпа до 38 может подняться после переноса - снижается иммунитет. Тем более я после переноса (но у меня не крио). я пила метипред специально для снижения иммунитета. У меня тож была темпа, но вроде бы выше 37.5 не понималась. Каждый же организм индивидуален. как говорят. Бог лес не уравнял ,а организмы тем более=). После первого переноса у меня темпа не повышалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Была в понед на узи - эндик 7,8мм (9дц), в пятницу опять поеду на узи.

Подсадка будет в понедельник.....столько вопросов сразу)))) каких дневок подсаживать, какое кол-во..., делать ли хэтчинг - блин, голова кругом(((

А тут еще с этим "отключением" иммунитета((, как начинаю таблы пить-в одном и том же месте чирий вскакивает((( вот и сейчас опять(, и никак не прорвется( Жесть короче...

Так что я в понед подсаживаю 3-х дневочек или в среду 5-дневочек - известно все будет в понедельник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...