Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

да девочки, опа обалдеет))) в свежем столько не было уколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, Embarazado, Спасибо, девочки, буду надеяться только на лучшее. Спросила у врача перед уходом про Э, она ответила может еще "развернуться". Это как понять? Он что свернулся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тут был укол хгч 5000/10000 в крио на згт? (Типа врач сказал, что обмануть организм, типа как колят для О) Мне назначили тоже хгч 5000 но сказал, что это для того, чтоб лютеинизировались мелкие фолликулы и не вырабатывали свой эстрадиол... хмм... И в поддержке сказал, что не будет хгч, так как нет ЖТ и уколы бессмысленны... девочки я вот думаю может поколоть раз они по его мнению бессмысленны - значит и не навредят)) А что вам вообще врачи говорят за уколы хгч в крио на ЗГТ зачем они?

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня был укол ХГЧ Прегнил 10 000 на 14 ДЦ, подсадка на 21 ДЦ... больше уколов не было... тесты начали полосатиться на 4 ДПП...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня был укол ХГЧ Прегнил 10 000 на 14 ДЦ, подсадка на 21 ДЦ... больше уколов не было... тесты начали полосатиться на 4 ДПП...

О, спасибо, что отписались, подастаю теперь вас) Скажите у вас точно на згт был, или в ЕЦ? А тесты полосатились это Б или хвост от укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной на ты))))

у меня в графике все в принципе подробно описано..... можешь глянуть....то, что это не хвост, так точно, т.к. во-первых, укол был аж за 7 дней до подсадки... во-вторых, тесты я начала делать с 3ДПП)))) не смогла удержаться))) они, естесственно не полосатились))))

крио был однозначно на ЗГТ... со 2ДЦ была прогинова по 3т в день...

Изменено пользователем Embarazado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной на ты))))

у меня в графике все в принципе подробно описано..... можешь глянуть....то, что это не хвост, так точно, т.к. во-первых, укол был аж за 7 дней до подсадки... во-вторых, тесты я начала делать с 3ДПП)))) не смогла удержаться))) они, естесственно не полосатились))))

крио был однозначно на ЗГТ... со 2ДЦ была прогинова но 3т в день...

Спасибо большое, добавлю в закладочки себе твой график, надеюсь у меня мой будет таким же удачным как у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно будет!!!! главное - не переставай верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, если будут колоть 5-10 тыс, то по 1500 не надо,я думаю. Не нужно нагружать организм.

А вообще,информация интересная.У каждого врача свой подход и организмы у всех разные. Как показывает статистика, и те и другие методы работают.и врачам стоит доверять (ну и немного проверять конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно будет!!!! главное - не переставай верить!!!

О, это в точку ты сказала! Только верой и живу! Спасибо) пошла график твой изучать)

 

Anna Forum, если будут колоть 5-10 тыс, то по 1500 не надо,я думаю. Не нужно нагружать организм.

А вообще,информация интересная.У каждого врача свой подход и организмы у всех разные. Как показывает статистика, и те и другие методы работают.и врачам стоит доверять (ну и немного проверять конечно))))

Да, немножко проверять нужно, врачи тоже люди, у меня врач очень толковый, но эта текучка в клинике все портит все бегом и на ходу, людей тьма.. ваш график у менч тоже в закладках давно))

 

Embarazado, посмотрела график)) класс)) детки)) картинки мега) теперь вопросы, когда хгч сдавать? И почему так рано начали прогинову отменять? На сколько мм делали перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, привет, а кто у тебя врач в И? у меня перенос был 17.03, мой врач В.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, посмотрела график)) класс)) детки)) картинки мега) теперь вопросы, когда хгч сдавать? И почему так рано начали прогинову отменять? На сколько мм делали перенос?

 

спасибо))) это я так воодушевлялась))) так хочу двойняшек :girl_in_dreams:

ХГЧ мне сказали сдать 02.04, но я хочу в понедельник уже :)

а дальше - самое интересное))) я не знаю ни-че-го not%20know.gif я не спрашивала, а меня не ставили в известность.... я просто доверилась врачам и все... вот так вот... просто во время переноса доктор сказал, что мол эндик уменьшается, но так мол и должно быть....

 

Embarazado, привет, а кто у тебя врач в И? у меня перенос был 17.03, мой врач В.Ю.

вообще-то у меня НГ, но когда он отсутствовал, то его заменял ВЮ.... и так уж сложилось, что перенос мне делал ВЮ....

и как у тебя дела? как самочувствие? тестики? ;)

Изменено пользователем Embarazado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, да я тоже сначала была у НГ, потом меня передали ВЮ, я рада!!!у меня в январе был пролет, потом ВЮ сделал гистеру, сейчас: на 5 дпп // полоски ХГЧ - 42.2, на 7 дпп - ХГЧ 150, на 9 дпп - ХГЧ 345...переживаю, т.к. с 5 по 7 дпп рост ХГЧ в 4 раза, а с 7 по 9 дпп в 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! :applause: все будет ок :kulachki: однозначно!!! главное, что ХГЧ растет.... а скольких подсаживали? и сколькодневочек? вот видишь, ВЮ - волшебник))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, да я тоже сначала была у НГ, потом меня передали ВЮ, я рада!!!у меня в январе был пролет, потом ВЮ сделал гистеру, сейчас: на 5 дпп // полоски ХГЧ - 42.2, на 7 дпп - ХГЧ 150, на 9 дпп - ХГЧ 345...переживаю, т.к. с 5 по 7 дпп рост ХГЧ в 4 раза, а с 7 по 9 дпп в 2 раза...

хгч так и должен расти, сначала очень быстро. потом в предполжительные дни задержки в 2 раза за 2 дня, а дальше еще медленней. Не загоняйся =)

Я тоже в понедельник буду сдавать хгч, хотя мне по плану вообще 5.04 надо сдавать. Но по собственному опыту знаю, что на 9й уже будет видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, если будут колоть 5-10 тыс, то по 1500 не надо,я думаю. Не нужно нагружать организм.

А вообще,информация интересная.У каждого врача свой подход и организмы у всех разные. Как показывает статистика, и те и другие методы работают.и врачам стоит доверять (ну и немного проверять конечно))))

у меня был укол Хорагона 5000 на 12дц и в поддержке 4 по 1500.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! :applause: все будет ок :kulachki: однозначно!!! главное, что ХГЧ растет.... а скольких подсаживали? и сколькодневочек? вот видишь, ВЮ - волшебник))))))

 

криопртокол на ЗГТ, на 22 дц перенос 2-х пятидневочек, дааааа, ВЮ рулит!!! :Crazy: я считаю, что нам с доктором повезло!!! :friend:

 

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, ага, вот посмотришь после первого ХГЧ :D :friend:

Изменено пользователем _VERA_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите и меня к себе! Сегодня у меня 3 ДПП, подсадили 3 бластика. Сдала сегодня Д-Димер и Прогестерон. Д-Димер 0,2 (при норме до 0,5), а Прогестерон 10,06 (при нормах 1 триместра 11,2-90,0)...Это означает что слабая поддержка?! Надеяться уже неначто?! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivit13, приветик, :Hello: , а что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите и меня к себе! Сегодня у меня 3 ДПП, подсадили 3 бластика. Сдала сегодня Д-Димер и Прогестерон. Д-Димер 0,2 (при норме до 0,5), а Прогестерон 10,06 (при нормах 1 триместра 11,2-90,0)...Это означает что слабая поддержка?! Надеяться уже неначто?! :cry:

мне кажется нужно увеличить поддержку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, Дуфастон 2т, Кринон 1амп. на ночь, Дивигель 1шт, Прогинова 2шт, Аспирин 1шт., Дексаметазон 1шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivit13, у тебя крио на ЗГТ или в ЕЦ? точно, на ЗГТ. я бы добавила 1 ампулу инжесты 2.5% 1 р.д, можно сделать так: утро - инжеста, обед - дюфастон, вечер - кринон. С прогестероном шутить не надо...сдай анализ на Э и П на 5 дпп, я с ними сдала и ХГЧ, был 42.2 ме/л.

Изменено пользователем _VERA_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, незнаю что такое ЗГТ, но точно не в естественном цикле, с блокадой яичников.

На 5 ДПП у тебя уже был результат ХГЧ 42,2? Может 2 инжесты добавить?

Изменено пользователем ivit13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

хороший рост хгч, пусть и в будущем все так хорошо складывается у тебя!

помню у тебя перенос был на день раньше моего, а уже так красиво растете. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, :flower: :flower: :flower: спасибки, тебе когда на ХГЧ? если честно, я еще не верю в Б, теперь боюсь ЗБ, анэмбрионии и других гадостей, так что с появлением // и полож. ХГЧ волнений стало гораааздо больше! тебе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...