Перейти к публикации

Правильное питание для наших пузиков


Anastaska

Полезные сообщения

Anastaska, хочу 1,5кг арбуза сегодня жееее ))))))))))))))))

да, был бы сезон арбузов сейчас))))) а то когда начнуться арбузы, нам их нельзя будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, был бы сезон арбузов сейчас))))) а то когда начнуться арбузы, нам их нельзя будет)))

 

жизнь - боль :( ....

 

Я сегодня решила начать правильную жизнь, но в морозилке вместо овощей обнаружилось только "швейцарское блюдо" - купила попробовать и забыла. Девы, аааа, я себя за уши от него оттаскивала, оно очень специфичное, но моему беременному вкусу вкуууууусно. Пишут 175Ккал в 100 граммах, но врут же... Там все 300 наверняка. Правильная жизнь не удалась :( пойду вломлю чайку с малиной для облегчения горлышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя? я специально искала инфу про арбузы месяц назад - можно их. Смотреть за реакцией дитя, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ну по хорошему можно всё, но сначала пробуешь и смотришь какая реакция у малыша. И опять же много нельзя всё равно будет, кусочек съешь и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, это как раз все понятно. Вот, например, апельсины, или шоколад, или мед там я бы есть не стала. А арбуз не настолько аллергичен. Если нормальный брать, конечно.

Так что, девочки, не отчаиваемся, на арбузах крест не ставим))) Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вот листочек мне дали, может кому понадобится :)

mAUS-LhqgsQ.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу творожный попробовать на след. неделе. у меня сегодня яблочный день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с яблочным днём тебя :) а я хочу мясо-овощной )))) а то мясо не ем вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. силы хватило на 5 больших яблок. больше не лезут.

мне кажется, что лично моему организму мясо- овощной не поможет. но попробовать можно

 

купила треску свежую большую. может у кого -нибудь есть хороший рецептик, чтобы не сухая получилась. у меня всегда суховатая получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а ты вообще нормально яблочные дни переносишь? Меня на следующий день так пучит от них(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а ты вообще нормально яблочные дни переносишь? Меня на следующий день так пучит от них(((((

ттт, нормально. мне от тушёной капусты, я заметила, а так её люблю( Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, расскажи как повлияет яблочный день. Вот тоже о нем думаю))) Яблочки я очень хорошо переношу.

Ninochek, знаю девчонок, которые и так не едят яблоки, поскольку от них пучит, а тут целый день на них. Лучше попробуй другое. Не мучай свой желудок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, завтра после контрольного взвешивания напишу результат) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, капуста так же на меня влияет... Тоже люблю её :(

 

Anastaska, не, мне одного дня точно хватило :)

А гранат тоже крепит? А то я вот почти целый сейчас съела...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. силы хватило на 5 больших яблок. больше не лезут.

мне кажется, что лично моему организму мясо- овощной не поможет. но попробовать можно

 

купила треску свежую большую. может у кого -нибудь есть хороший рецептик, чтобы не сухая получилась. у меня всегда суховатая получается(

Можешь попробовать нарезать на порционные куски, обвалять в муке и обжарить, отложи в сторону. Нарежь полукольцами лук, натри морковку, обжарь и добавь томаты, лавровый листик, соль, перец и чайную ложку сахара, если зажарка получается слишком густой, добавь чуточку воды, когда зажарка готова сложи обжареные куски рыбы и потуши буквально 3-4 минуты. Приятного аппетита))) :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя делала треску в духовке: нарезала кусками, выкладывала на противень, брала банку бондюэль, где горошек с морковью, выливала в рыбу. Запекала с полчаса на 180-200. Довольно диетично, вкусно и не сухо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за рецептики. я как раз 2 штуки купила. одну у же в морозилку закинула.

брала банку бондюэль, где горошек с морковью, выливала в рыбу

выливать вместе с заливкой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, расскажи как повлияет яблочный день

отписываюсь. в среду утром вес 63,800. среда яблочный день. четверг утром вес 63 ровно. четверг вечером 63. да, разгрузка на меня действует!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ты молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, на след. неделе попробую творожный день. может, мне больше подойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я вот таороженый тоже хочу, не столько ради разгрузки, сколько может кальцием по полниться.... Ну и про мясо-овощной я уже тоже говорила :) а ты таороженый свой какой-то хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписываюсь. в среду утром вес 63,800. среда яблочный день. четверг утром вес 63 ровно. четверг вечером 63. да, разгрузка на меня действует!

супер! молодец! я сегодня на яблочном дне! завтра утром отпишусь вам о результатах))) и ещё попробую попить недельку дюфалак - что-то проблемы опять с туалетом((((

 

я вот что-то творог совсем не хочу есть в Б... но один день тоже можно попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, удачи тебе с яблочками :)))

Как думаешь, а простой творог можно заменить знрнёным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я не Anastaska и меня не спрашивали, но слазила в холодильник, где есть пачка творога 1,8% "Удачный день" и зерненый Valio 2% и сравнила состав - на мой взгляд, вполне заменимо. В обычном твороге углеводов больше, а белков меньше вдвое (что-то видать добавляют, а может больше остается лактозы, сахаров молочных). Я бы заменила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...