Перейти к публикации

Правильное питание для наших пузиков


Anastaska

Полезные сообщения

Дишечка, спасибочки, солнце :) как бы мне мясо начать есть...

 

А вот моё сегодняшнее меню :) ловлю тапки :)

Завтрак бутер с маслом и печенью трески и кусочек тортика)))) первый тапок полетел :)

На обед мы поехали в кафешку и тааам... Были драники и блинчики с фаршем :) тапок номер 2 ))))

На ужин муж блинчиков нажарил , мы их умяли с нутеллой.....

 

Аж сама в шоке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ninochek, и меня сегодня тапками можно закидать!!!

Завтрак - 2 яйца всмятку + кофе с молоком без сахара + бутер с колбасой вареной)))

Ближе к обеду - торт блинный с заварным кремом, аж 2 куска!!!!!!! Это я сделала вчера и вот сегодня сестра в гости приехала))))

Полдник - салат из огурца, помидора и перца с чуть-чуть сметаны! тут я молодец))))))

А ужин - это ужас!!!!!! пошли в гости к друзьям на новую квартиру и там я съела - картошку с мясом, тушеную в духовке; салат оливье!!!; маринованные огурчики!!!; и в 23 ещё и тортика кусочек с чаем!!!

 

За последние 3 дня с нормальным питанием и минералкой донат был отвес около 1 кг и чувствую завтра утром будет страшно становится на весы!!! придется завтра кушать очень аккуратно и правильно))))

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина и Настя, девочки, ну с вашей комплекцией можно себе и тортики и блинчики позволить, я б позволяла))))

А мне низяяяяяяя, а блинов так хоццццццаааааа... Но я кремень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а мы давай из отрубей себе блинчики сбацаем, внутри сливочный сын и кусочек слабосоленой семги или форели! И будет нам тоже масленица по дюкану!

 

Но я вот как-то ровно к блинам. Мы сегодня выдвинемся шашлыки пожарить. Уже замариновали курку, накупила огурчиков-помидочиков. Муж со мной солидарен, ему купила.безалкогольное пиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, о, ты мой друх :) оторвались мы в первый день весны )))))

 

 

tashikan, и я мечтаю о шашлыках уже давнооооооо... Но что-то в такую погоду не хочется... Быстрее бы тепло и дачный сезон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, и я ваш друх, я вчера винограда и изюма граммов двести точно слупила, а это вот прям низзя-низзя с моей-то фигурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Я на виноград только облизываюсь :) у меня от него так живот раздувает((((( Так что завидую тут тихонечко :)

 

Как шашлычки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, по шашлычку мы тоже с ума сходим!!! Я тут в прошлые выходные воплотила эту мечту, пошли с собаками в лес гулять заодно и шашлыки нажарили))) мняка!!!

Я пожалуй на следующие выходные себе тоже такую программу запланирую с шашлычками из курочки или индейки, ты в чем маринуешь их?

А без блинов я все таки переживу)))) не хочу уже их, мне нравится мой результат и жаль его портить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и сегодня блины :) ходили на масленицу в парк - а там бесплатно их жарили для всех желающих :) И так весело там было - хороводы, частушки и танцы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, подскажи пожалуйста, а сколько жидкости ты пила и в каком виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, может кто-то уже делал такой супчик... Я сегодня первый раз попробовала :)Вдруг кому понравится :)

Суп с яичными блинчиками

бульон (куриный, я на индюшке сварила)

1 лук

1 морковь

5 яиц

 

лук и морковь поджарить

яйца по одному взбивать и поджаривать тонкие блинчики

в кипящий бульон с мясом добавить зажарку, порезанные блинчики, посолить, поперчить и 3-4 минутки поварить :) готово :)

 

Как думаете, этот супчик можно отнести к полезному для нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, смотря как жарить зажарку и блинчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, подскажи пожалуйста, а сколько жидкости ты пила и в каком виде?

Жидкости 1,5-2л получается в среднем, стараюсь пить не меньше1,5 л

В основном обычная вода питьевая, с утра кружечка кофе с молочком, в течении дня еще чай пью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, на капельке оливкового масла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам лучше говядину или телятину кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минералкой донат

а что это за минералка и зачем она?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Эта минералка хорошо сказывается на пищеварении, от запоров её рекомендуют, продаётся в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, это минеральная вода содержит магний - т. е. хороша при его недостатке, а также способствует пищеварению. Но как и всякую лечебную воду принимать нужно по показаниям и дозировано.

 

Ninochek, и не только в аптеках, у нас продается и просто в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мой рацион за сегодня:

 

Завтрак 2 яйца вареных и помидорка+чай зеленый

 

перекус кусочек творожной запеканки (она у меня без муки,манки и сахара, только творог,яйца и замороженные сливы)

 

обед - борщ 300 мл -очень его люблю ( я делаю не жирны на куриной грудке)

 

полдник кусочек запеканки с чам

 

ужин - 3 блинчика без начинки, вот тут конечно не хорошо, но очень давно их не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам лучше говядину или телятину кушать?

Мне кажется, что одинаково будет))) что говядину, что телятину, что тебе больше по нраву, то и кушай! Лучше отварное!

И еще курочку тоже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ну нормально, выправляешься, скорректируешь ужин в сторону белка - и будет идеально.

 

Ninochek, мнения тут разделяются. В телятине меньше витаминная составляющая и с железом хуже, а во взрослой говядине больше накапливается следов нашей дурной экологии. Если австралийскую или американскую брать - то ок говядина, телятину не стоит. Если нашу - лучше телятину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я обычно ужина. теперь белком) сегодня единичный случай не правильного ужина)

 

tashikan, на завтра сделала вот такую запеканку - Курицу порезала кусочками, перчик кубиками,стручковую фасоль, брокколи - смешала, посолила и чуть сметаны) сверху выложила тертую морковку))посыпала сыром и маслинки покидала - красота))И вкусно и полезно наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже хотела сказать, девочки, ну кушайте вы блины и подобное на завтрак, и все будет супер!

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Я вместо курочки индюшку ем :)

 

А у меня сегодня вот как было

утром рано встала и 100грамм чернослива съела

потом поспала и был зернёный творог с чуть вареньем клубника/лимон

на обед суп на индюшке с яичными блинчиками с бородинским кусочком

на ужин летняя смесь замороженая

в перекусах огурчик свежий был и бутер с печенью трески

сейчас ещё что-нить кисломолочного выпью :)

 

Ну а завра на кисломолочке день будет...

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вечером винограда натрескалась,а так все хорошо начиналось)))Эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...