Перейти к публикации

Худеем вместе или гоним прочь лишний вес!


Натусия

Полезные сообщения

Натусия, бери мой стимул: "хочу летом одеть мини юбку и с гордостью вести сынулю за ручку" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, неа не то..и я (лично для себя) после 35..мини..на прогулку с дочкой точно не одену.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я тоже мини не одену, т.к. работаю уже в должности, НО мечтать то не вредно,

девиз может звучать по другому "к лету мимо меня муж спокойно не пройдет" ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЮлияЮ, неа тоже не то)) самый сильный стимул это спор на приз......

Изменено пользователем Натусия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моему мужу чтоб мимо спокойно не прошел моя фигура не нужна )))

Я бы тоже на спор, но сильно себя ограничивать не хочу. Вот с воскресенья, урезав немного порции и контролируя перекусы + пью много воды, я пол кило уже скинула. Понимаю, что для первой недели это маловато, дальше уже ведь тяжелее вес будет уходить =/ Но и довольна в целом. Думаю как бы дальше пояс затянуть потуже, но чтоб и не сильно страдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти че- то испугалась мёсо мной спорить)) есть еще желающие с пнд начать? мне бы в пару человека, у которого первоначальная задача именно сбросить вес!

 

Натусия? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз - посылка со сладостями. Шучу )))) Эротическое бельё на постройневшей фигуре будет гикарно смотреться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Алён)) я пока весы не купила, для достоверности результатов. (отговорки ведь........, но в выхи постараюсь купить))

Черри))))))добрая)) посылка со сладостями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моему мужу чтоб мимо спокойно не прошел моя фигура не нужна )))

Я бы тоже на спор, но сильно себя ограничивать не хочу. Вот с воскресенья, урезав немного порции и контролируя перекусы + пью много воды, я пол кило уже скинула. Понимаю, что для первой недели это маловато, дальше уже ведь тяжелее вес будет уходить =/ Но и довольна в целом. Думаю как бы дальше пояс затянуть потуже, но чтоб и не сильно страдать

Такая же фигня 0,5 кг и все,только с понедельника и дальше вес стоит((Хорошо бы разгрузочный день устроить,но хватил ли силы воли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Алён)) я пока весы не купила, для достоверности результатов. (отговорки ведь........, но в выхи постараюсь купить))

Черри))))))добрая)) посылка со сладостями :D

 

зато у меня двое весов))

 

с дашей тут такте разгрузочные дни, килограмм долой. лучше б жирела дальше (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разгруз день.салат "щетка"- капуста, морковь, свекла всё сырое на терке. или яблоко,морковь, сердерей.....Малышева каждый день про похудения говорит, откажитесь от соли, не солите ничего, не ешьте продукты соленые- колбасы, сыр, консервы и т.д. 2 литра в день и через месяц очень схуднете...... p.s. я теоретик чистой воды никогда не худела, жизнь без сладкого не мыслю....

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева каждый день про похудения говорит, откажитесь от соли, не солите ничего, не ешьте продукты соленые- колбасы, сыр, консервы и т.д. 2 литра в день и через месяц очень схуднете...... p.s. я теоретик чистой воды никогда не худела, жизнь без сладкого не мыслю....

я практически не ем соленое, не ем колбасу,чай без сахара, порции еды маленькие причем овощные салаты всегда, фрукты тоже, единственное я не пью воду,ем нерегулярно (2 р.в день в основном) и позволяю себе сладкое. И ни худеется, причем и не толстеется вот как с сыном "прилипло" 8 лишних кг, так они и держаться уже 4 года (и даже эта Б. ни прибавила ни убавила). Я вот даже не знаю и на что думать, все дело в воде? или отсутствие физ.нагрузки именно в спортзале (потому как по дому физ.нагрузки хватает и Вера на руках висит) или так "свыше" заложено :think1:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти че- то испугалась мёсо мной спорить)) есть еще желающие с пнд начать? мне бы в пару человека, у которого первоначальная задача именно сбросить вес!

 

Натусия? ?

Я не зассала :))))))) Спор дороже денег! Когда начинаем, как начинаем?

... Ща, шоколадку доем..... :malicious::confusion:

Начнем с фото на весах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зассала :))))))) Спор дороже денег! Когда начинаем, как начинаем?

... Ща, шоколадку доем..... :malicious::confusion:

Начнем с фото на весах?

 

 

агааа! ! давай с пнд, а то у меня Даша болеет щас, я одна не сфоткаюсь) последний отрыв на выходных.

 

Озвучивай свою цель, срок- месяц? Тока честно, без голоданий на финише, а нормальное похудание, а то свои два я легко сгоню не жрамши, только вернутся на следующий день.

 

Приз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак я начинаю сегодня худеть. кто со мной;)

Вечером в 7 иду на фитнес. со следующей недели пока планирую 2 раза в неделю, а с февраля фитнес 3 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника, так с понедельника. У меня как раз пельмешки по плану. Утром вафли и конфеты топтала.

Я противник голодания. И на диетах не сидела - честно, не знаю даже как худеть специально....

Срок - давай месяц. Моя цель - 55-56 кг! Как то не реально. Но цель.

Взвешиваться давай утром на тощак (после сна).

Приз если хочешь, выбери ты.

Я предлагаю, например, победителю оплатить массаж или не дорогую спа процедуру :).

И еще, давай считать не вес, а % сброшенного веса от первоначального. Вес же у нас и рост разный. Тот, у кого жирка больше, естественно и сбрасывать его будет быстрее и легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Стыдобища...пельмени у меня тоже присутствовали.... у меня только один рецепт посидеть на гречке попробовать ведь могла ради Дрюшки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется вам морали почитать, да чую схлопочу. Поэтому молчу, третий раз уже не отправляю в эту тему сообщение, стираю! ))))

Девочки, я в вас верю. Надо собраться с силами. Впереди лето и открытая одежда

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо озвучить цель на месяц и из нее считать проценты. зотя в идеале мее надо в пару того, кто вес сгоняет, а тебе- кто пресс качает)))) если вдруг кто за выходные соберется, можно будет пары погармоничней подобрать- или втроем!

 

я за месяц планирую 2 кг долой.

 

приз предлагаю другой, а то не знаю как я в киеве, что оплачивать буду, а сама вообще на такое не хожу)) предлагаю лучше, кто продует, тот даше иои вике какой-нибудь наряд на весну лето презентует- кофточку, платье, штанички, юбку, в общем, что захочет! как такой вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в вас верю. Надо собраться с силами. Впереди лето и открытая одежда

вот это мой самый главный мотиватор - открытая одежда))

 

Алена оптимист, я могу в пару - я как раз решила не голодать, а физическими нагрузками вес сгонять. правда у меня его много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисс хани, о, а мы ж с тобой даже примерно в объемах похожи?

 

кверти, ты не обидешься, если пары переиграются? или можно втроем, если никто еще не подтянетсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ага))) предлагаю втроем пока начать, а потом другие подтянутся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приз предлагаю другой, а то не знаю как я в киеве, что оплачивать буду, а сама вообще на такое не хожу)) предлагаю лучше, кто продует, тот даше иои вике какой-нибудь наряд на весну лето презентует- кофточку, платье, штанички, юбку, в общем, что захочет! как такой вариант?

Давай что-нибудь другое. Я не против подарочка, но вот платить за пересылку не хоцца.

Тем более, это должно быть что-нибудь для нас...а не для деток.

Хотя, если ничего не надумаем, то остановимся на подарочке.....

кверти, ты не обидешься, если пары переиграются? или можно втроем, если никто еще не подтянетсч

Нет, не обижусь. Если хотите - "парьтесь"...Э...От слова "пара" :)

Можно и 3-м и в 4-м и вообще всеми участниками форума. Так даже интерестнее. Тройной стимул - "я должна быть лучше чем все..."...

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Галь......пиши!!!!!!! Меня вот надо ругать, стыдить, тыкать лицом...в ...пельмени, булки и прочую гадость.......

 

А то всё бла бла бла....а дел то никаких....уже вот второй понедельник на носу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, неа тоже не то)) самый сильный стимул это спор на приз......

кому как, меня на спор не возмешь, равнодушна, но вот уже три дня пишу калории продуктов что в рот положила и халахуп кручу ежедневно, и раз в неделю получается домашний шейпинг :confusion: эта темка будет стимулом что бы мне все это не наскучило, да и весы у педиатра :D

 

посчитала вчерашние (17го) калории, странно конечно... сумма за день 2651, из них 7 овсяных печенок на 1000, а обед например был кролик с картошкой так всего на 113 калорий :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...