Перейти к публикации

Худеем вместе или гоним прочь лишний вес!


Натусия

Полезные сообщения

Сварила пельменей, сдобрила слив.маслицем, полила майонезом. Сижу, худею....

 

Лунатик, давай, пиши, буду читать и вдохновляться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и не стыдно тебе про пельмешки тут писать? изверг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и не стыдно тебе про пельмешки тут писать? изверг...

фу, невкусные были!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинайте хотя бы с завтрака, как питаются наши детки. Почти каждый день ем овсянку на воде. Солёную, с сахаром, но без масла.

Купите самый дешёвый геркулес. Пока кормите ребёнка - каша варится. Так исключаются бутеры по утрам. Фиии овсянка не говорите, быстро привыкаешь к ее вкусу, становится вкусно. Варите больше если с обычной порции не наедаетесь.

Или любую кашу не на молоке. С кашей чай, кофе. От печенья руки убираем

 

Ещё есть хорошая фраза: Хочешь есть? Попей водички!

Удачи, девочки. Буду следить за вашими успехами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, каши - полезный продукт, но не для худеющих. После нее очень скоро просыпается голод, она абсолютно не притупляет аппетит, а скорее наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, А я ем овсянку каждое утро и + бутеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, А я ем овсянку каждое утро и + бутеры)))

а я есть не успеваю))))нормально вечером как муж придет вот и худая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liechka, почему не успеваешь? Сына с утра прям капризулит?

Мы утром встаем, я его кормлю сначала, а потом отпускаю ползать и он пока наиграется я спокойно ем.

 

Девочки, у кого весы есть. А взвесьтесь пожалуйста утром натощак и вечером перед сном и скажите сколько вы "наедаете" за день. Просто интересно. Я сегодня получается килограмм наела и выпила.. Это много или нормально? Завтра еще раз проверю.

Изменено пользователем LoonaTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, за ночь полкило-кило теряется. Если ты спишь, а не в холодильник бегаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира)) как интересно про гранёный стакан никогда не слышала)) Надо пробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, у меня разница ежду утренним и вечерним весом может быть от 0 до 2кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, за ночь полкило-кило теряется. Если ты спишь, а не в холодильник бегаешь :)

ага, утром кило ушло как раз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,понедельник!время худеть))у меня с утра на весах не все так критично оказалось,как я думала)вес 60,8 Ставлю планку похудеть до 58кг для начала.Сегодня в меню рис,овощи и морепродукты)ну и после 6 вечера только кефирчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, так, первый пошёл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, блин, режу буттыпы, читаю тебя и тоже решила пойти всзвеситься.

 

Добра во мне на 67,6кг.

Посмотрим, какой эффект к вечеру принесут мне мои бутеры с диетической колбасой и антицеллюлитным майонезом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liechka, почему не успеваешь? Сына с утра прям капризулит?

Мы утром встаем, я его кормлю сначала, а потом отпускаю ползать и он пока наиграется я спокойно ем

это наверно всё такие привычка, просто читаю я кашу, я бутерброды, думаю понятно а я ничего.....сын везде встает лезет постоянно надварасовается и как-то я не могу пойти наварить каши чай бутерброды потом посидеть поесть......он ложится на первый сон я пью чай...как-то так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, блин, режу буттыпы, читаю тебя и тоже решила пойти всзвеситься.

 

Добра во мне на 67,6кг.

Посмотрим, какой эффект к вечеру принесут мне мои бутеры с диетической колбасой и антицеллюлитным майонезом :-)

Фиииии...Я с сегодняшнего дня забыла,что такое колбаса и майонез!Даешь здоровое питание в массы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверно всё такие привычка, просто читаю я кашу, я бутерброды, думаю понятно а я ничего.....сын везде встает лезет постоянно надварасовается и как-то я не могу пойти наварить каши чай бутерброды потом посидеть поесть......он ложится на первый сон я пью чай...как-то так....

Сажай утром в стульчик и ешь. Днем приготовить перекус - в кроватку. Пусть и ноет, что ж теперь голодать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жру..не спала всю ночь и днём без шансов...если не поем загрызу домашних...Но меню не критичное. Булка с маслом+кофе. Чай с молоком +кусочек шоколада, Красная рыба с фасолью......я малохольная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жру..не спала всю ночь и днём без шансов...если не поем загрызу домашних...Но меню не критичное. Булка с маслом+кофе. Чай с молоком +кусочек шоколада, Красная рыба с фасолью......я малохольная :(

За шоколад ай-ай-ай!а в остальном нормально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сажай утром в стульчик и ешь. Днем приготовить перекус - в кроватку. Пусть и ноет, что ж теперь голодать

да в принципе я не страдаю от этого, привычка не есть утром....если хочется всегда найду как, тинни лав помогает идеально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в принципе я не страдаю от этого, привычка не есть утром....если хочется всегда найду как, тинни лав помогает идеально...

У меня на работе женщина есть,так вот целый день ничего не ест..утром на работу приходила кофе пила,чаще пустой,иногда с конфетками..и до вечера полноценно не кушала,только чаи или кофе, максимум йогурт могла купить.Зато дома после работы говорила два раза поужинать могла.Ей 55 лет и весит она кг 50,не больше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверно всё такие привычка, просто читаю я кашу, я бутерброды, думаю понятно а я ничего.....сын везде встает лезет постоянно надварасовается и как-то я не могу пойти наварить каши чай бутерброды потом посидеть поесть......он ложится на первый сон я пью чай...как-то так....
кашу я покупаю Нордик. Заливаю молоком и в микроволновку на 3 минуты. Варить ничего не надо. и чай заранее наливаю чтоб подостыл. Кашу могу съесть параллельно кормя ребенка, одну ложку ему, одну-мне ))) Ну и чай как раз остывает за это время и быстро пьется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черри) суп это мой ужин на сегодня) бульён с куриными фрикадельками. Я без супа не могу. И всех домашних приучила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...