Перейти к публикации

Худеем вместе или гоним прочь лишний вес!


Натусия

Полезные сообщения

тогда надо определять срок, цель и ПРИЗ! !)) месяц это мало? иои лучше маленькие сроки и цели ставить? иначе себя не соберешь . Предлагаю первый этап- месяц. Моя цель- минус 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все забрали коляски с балконов и по 2 часа пеших прогулок каждый день)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все забрали коляски с балконов и по 2 часа пеших прогулок каждый день)))))

лично мне не помогает(( мы каждый день по 2 часа бродим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит, худеть после гв, но тогда я вообще разожрусь.

у нас тоже пока ГВ, так что диета моя будет в виде "без конфет и булок, сахара - минимум". по мне главное спорт

 

так что я срочно на фитнес и тренажерку и худеть. Записалась на пятницу к врачк в спортзале без него у нас на тренировки не пускают и со следующего понедельника на фитнес

куда будешь ходить?

все забрали коляски с балконов и по 2 часа пеших прогулок каждый день)))))

я ежедневно таскаю коляску по деревне 1-2 часа, по колдобинам, хоть бы хны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

куда будешь ходить?

 

у меня в соседнем доме миленарис спорт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"девушки выходя замуж весят 40-50кг, мелким легче проникнуть в дом мужа! а через короткое время становятся намного тяжелее, чтобы сложнее было их оттуда вытолкнуть')))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"девушки выходя замуж весят 40-50кг, мелким легче проникнуть в дом мужа! а через короткое время становятся намного тяжелее, чтобы сложнее было их оттуда вытолкнуть')))))

точняк :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, хорошо когда в соседнем доме спортзал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я километрищи наматываю на прогулках......но толку ноль)) Я тоже хочу в спорщики, но когда весы куплю.....иначе буду срываться а так точно что нить получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорвалась ((( муж попросил испечь яблочный пирог. я сама не удержалась и слопала приличный такой кусман... и это почти сразу после обеда супчиком (((

Как наказать себя? или простить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, отшлепай себя по попке. Если начнет колыхаться, то в следующий раз точно не сорвешься :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, наказываем тебя 10 приседаниями и прощаем!!!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже есть около 5лишних кг. Но вот не ем я много, ем по немного но 5-6 раз день, как и до б, и в б. Беспокоит меня живот стоишь ничего, но не до б. Впадина конечно, а садишься выкатывается шаром.

Вот может у кого не первые дети подскажут, вообще реально начать так пресс чтобы все обратно встало.

А то страшно подумать, что может стать после втОрой б. Если сейчас это все в порядок не привести(

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, отшлепай себя по попке. Если начнет колыхаться, то в следующий раз точно не сорвешься :D

ржу )))))))))) проблема в том, что попа у меня плоская! вот такая уродилась. весь вес в боках над попой и в животе =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ну что могу сказать. Посади тогда и мужа на диету. А то прям провокатор какой то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да у него язва ж. он и так на диете. так-то он наоборот мне помогает..вечером контролирует объемы и качество съедаемого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,у меня после первого живот быстро на место в встал. После второго, после года меньше стал, но не ушел совсем. Т.ч подожди , еще время есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила записывать что съела, подсчитала калории, получила в районе 1500.

Как думаете много-мало, учитывая что мы на ГВ???

 

И самое главное, бумажка стимулирует не жрать конфетки-печеньки, ведь и их придется написать и калории рядом соизмеримые с обедом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила записывать что съела, подсчитала калории, получила в районе 1500.

Как думаете много-мало, учитывая что мы на ГВ???

 

И самое главное, бумажка стимулирует не жрать конфетки-печеньки, ведь и их придется написать и калории рядом соизмеримые с обедом

Да, когда записываешь это стимулирует и дисциплинирует! На ГВ разрешается есть на 500 калорий больше вроде, у тебя меньше нормы получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила записывать что съела, подсчитала калории, получила в районе 1500.

Как думаете много-мало, учитывая что мы на ГВ???

 

И самое главное, бумажка стимулирует не жрать конфетки-печеньки, ведь и их придется написать и калории рядом соизмеримые с обедом

не много совсем.1200 норма в день+на ГВ 600 Получается еще на 300 можешь чем нить закусить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я тут для себя открытие сделала, что шоколадые конфеты это 400-550 ккал на 100 грамм... 30 лет прожила и не думала что ТАК много.... поэтому теперь когда съем конфетку мысленно проговариваю "ага, 10 минут хохахупа это всего 40 ккал, а тут в рот положила 500" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я тут для себя открытие сделала, что шоколадые конфеты это 400-550 ккал на 100 грамм... 30 лет прожила и не думала что ТАК много.... поэтому теперь когда съем конфетку мысленно проговариваю "ага, 10 минут хохахупа это всего 40 ккал, а тут в рот положила 500" :D

а ты ешь не по 100 гр,а по одной,в одной и будет 40ккал и всего 10 минут хулахупа))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я тут для себя открытие сделала, что шоколадые конфеты это 400-550 ккал на 100 грамм... 30 лет прожила и не думала что ТАК много.... поэтому теперь когда съем конфетку мысленно проговариваю "ага, 10 минут хохахупа это всего 40 ккал, а тут в рот положила 500" :D

ну в одной конфете точно 100 грамм нет ;) я себе зефир и мармелад разрешила )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила на работу, поэтому готовила по быстрому: пельмени днем и сосиски вечером, да и кусочек тортика на работе, ээээххххх, 2800 ккал за день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) нет во мне силы воли....злющая я когда голодная, сладкого не ем, а так.. не сказать, что на диете :confusion:Нужен стимул, правильно Кверти говорит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...