Перейти к публикации

Худеем вместе или гоним прочь лишний вес!


Натусия

Полезные сообщения

Девочки хватит жрать!!!!! Да да это я к вам обращаюсь. И себе даю точно такую же установку!

You-are-what-you-eat-_t29c.jpg

Участие дело добровольное. Но помните, идя к холодильнику, зоркий глаз БП всевидящ!!

0_4651b_28ee0431_orig.jpg

Правил нет и быть не может. Каждый задаётся своей целью, но не забывает писать о результатах.

64700950_1285870509_516775.jpg

Тех кто долго не отписывается будем автоматически считать обжорами и подвергнем порицанию..

objora(1).jpg

Я в нас верю, всё получится!!

9bd31bf5643a4ccbae22a54a17249cb8_lightbox.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем делаем так : 3 дня варёный рис, 3- варёная курица, 3- печёные яблоки. Все дни без соли и других продуктов. Пить можно чай, кофе с 1 л сахара, а лучше без. За эти 9 дней теряется 3-6 кг. Если потом не есть всё подряд, результат хороший.

Вот с понедельника начинаем сгонять новогодние кг. Желающие :Hello: :Hello: :Hello: , присоединяйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мой ближайший рецепт)) Исключить мучное и сладкое ну и солить меньше еду. Муж кстати тоже собирается худеть, так что будет легче.

 

**НаТаШа**, 3 дня на рисе!!!!!! не смогууу

 

Ещё вот с результатами засада, весов то нет у меня, буду пользоваться сантиметром и мнением мужа))

 

Девочки)) Ну так в качестве полезной информации)

Вы не поверите, но в подавляющем большинстве только потому, что у нас много свободного времени! Да-да, именно так! Когда времени много, мы просто-напросто начинаем тратить его на приготовление и поглощение пищи. Мы часами проводим время на кухне, что бы приготовить себе какую-нибудь вкуснятинку, которую с удовольствием будем есть лежа на своем четвероногом друге диване, посматривая телевизор и предаваясь мечтам о стройном теле. возможно вы не поверите и сочтете бредом, но: ограничьте просмотр телевизора до 10 часов в неделю. Уверяю, вы будете поражены тем, что такой "нюанс" может сделать с вашим весом! Помимо того, что у вас появится больше времени для занятий спортом и прочих "забытых " дел, вы еще и перестанете жевать на лежа на диване.

Нельзя запрещать еду. Отказ от тех или иных продуктов должен быть естественным - просто они должны стать вам безразличны.

Вам вовсе не обязательно отказываться от того, что вы любите, от того что вы ели до этого. Для начала нужно научиться хотя бы немного понижать калорийность продуктов.

Ну, замените вы обычный творог на обезжиренный, вместо свиной ветчины купите ветчину из птицы, замените всякие сладости на их аналоги с пониженным содержанием сахара, замените сладкую газировку на минеральную воду. и т. д.

введите себе правило - перед каждым приемом пищи делать какое-нибудь простенькое упражнение.

Причем абсолютно не важно, что это будет: приседание, отжимания, вращение обруча, прыжки или подскоки, упражнение на пресс или еще что-нибудь. Тут важно не само упражнение, а возникновение устойчивой связи между физическими нагрузками и положительными эмоциями, возникающими от приема пищи.

Статические упражнения - это упражнения при которых движения не происходит, а мышцы напрягаются. Например, на выдохе напрягаете пресс, держите его напряженным несколько секунд, потом на вздохе расслабляетесь. В точности так же можно напрягать мышцы рук, ног, ягодиц.

Начните с 10-15 повторений и постепенно доведите до 90-100.

В итоге получится такая вот ситуация: если вы в течении дня 5-6 раз в день покушали, значит и 5-6 раз сделали какие то упражнения. Вскоре сформируется устойчивая привычка, и можно будет постепенно увеличивать время тренировки.

Если вам нравиться сам процесс похудения, если вы получаете от него удовольствие, то и результат не заставит себя ждать. Но никак не наоборот! Причем это вовсе не значит, что заниматься нужно бесцельно, ради самого процесса. Вовсе нет! Просто целью процесса будет получение приятных эмоций, а не результата. Ведь если нам нравиться что-то делать, если мы что-то делаем с удовольствием, то и результат у нас получается сам собой, причем замечательный результат!

Нельзя ставить себе задачу похудеть на 20кг. Да от одной только этой цифры опускаются руки и округляются глаза. Правильно, ведь у страха глаза велики. Конечно же от таких цифер тут же возникают мысли "Я не смогу! У меня не получится! ". Еще бы!

Сделайте проще. Поставьте себе задачу худеть, например, на 30-40 грамм в день. Всего то! Вроде бы и несложно - нужно лишь не доесть пару бутербродов или погулять лишние 20-30 минут. Согласитесь, ведь это просто и легко выполнимо. И уже через месяц вы похудеете на кило с лишним, а через год-полтора исчезнет и эта громадная цифра в 20 кг.

Изменено пользователем Натусия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже весов нет.

Я после родов совсем исключила хлеб, сахар, все копченое, жареное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весы есть,завтра утром взвешусь и выставлю результат на всеобщее порицание))только худеть начну с понедельника:ни капли сладкого и мучного,больше овощей и не жрать по ночам бутеры))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока весов нет, но я с вами. На неделе куплю весы и взвешусь наконец то. Пока ограничила себе порции еды и накачала фитнес мяч, качаю пресс каждый день по 3-4 подхода)) надо еще взять себя в руки и ограничить сладкое, но пока надо подарки и конфетки доесть надаренные на нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и наоборот толстею, но вклинюсь. Можно же сделать какую-нибудь линеечку. Сейчас вес, осталось до желаемого столько-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, надо весы покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусия,  это обязательно, без них тяжело худеть)))

А так все будут видеть и ругать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами. Хочу худеть еще.

Сейчас при росте 170 вешу 59. Хочу 53-55!

Во время беременности поправилась на 26 кг!!!! Шла рожать как свиноматка - 86 кг. Слава Богу, скинула их.

Хочу бока и живот поменьше. Для этого нужен спорт. Заниматься сейчас можно только дома, а дома всегда лень одолевает......

Подруга предлагает диету - она на ней оооочень хорошо похудела. Я ни разу не сидела на диете. Хоть и не обжора, но диета - пытка.

Все хочу "подиетничать" с каждого нового понедельника.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, девочки, а я буду хомячить!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, диверсант в теме!!!!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже худею, весы есть и кухонные и напольные, все контролирую периодически, Первая цель -5 кг к Маришкиному Дню рождения ......но у меня много лишнего(не напишу даже сколько, глаза закрываю на весах стоя!)

 

Начну с понедельника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне бы набрать килограмм 5,думала после родов останутся,но нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами!!!

На сегодня вес 63 кг при росте 168 см. Мой идеал 57 кг. Меньше я уже выгляжу больной.

В общем надо сбросить 6 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех есть стратегии похудения?

Будете серьезно худеть или хотеть?

Я ни как не могу заставить себя заниматься фитнесом дома. Тем более, Вика все время под ногами....

 

Кстати, есть действенный способ худеть. Разбиться на пары. Худеть парой в течении месяца. Кто больше сбросит вес - тому напарник выставляется (типа, подарочек). Будет ого-го какая мотивация.

Для честности эксперемента выкладывать фото на весах, с видом на тело и на кг :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, а у меня при росте 168см 47кг(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас при росте 170 вешу 59. Хочу 53-55!

зачем тебе это! я сейчас при 172 вешу 54-53 цепляюсь за каждый грамм, а они все уходят! девочки как вы набираете вес, дайте вредный совет?)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, если дадут вредный совет и мне напиши ну очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами!!!

До Б весила 55 и считала себя толстой :D , хотела 52... Набрала за Б 16,8 кг, сейчас вешу 62-63 кг. Взвешиваюсь у педиатра. Так деток взвешивают, у мамы на руках и потом маму... во вторник узнаю сколько вешу сейчас.

В планах:

1. перестать жрать мучное и сладкое. это ни мне, ни сыну не полезно.

2. на первое время заменю на сухофрукты. Кстати сколько калорийность сухих яблок и груш?

3. холахуп. раз в день, сейчас кручу 10 минут, это -40 ккал. мечтаю о 30 минутах в день.

4. шейпинг 2-3 раза в неделю. стимулом будет новый диск на 8 марта :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, есть отчаянные пары, готовые бросить вызов друг другу??? :malicious: :malicious: :malicious:

 

Девочки, меня мой вес не сильно смущает. Хочу привести в порядок пузо. А это только спорт.

Хотя бы и похудела заодно на пару кг :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама нашла калорийность сушеных яблок 231 ккал на 100 гр., у сушеных груш - 249 ккал на 100 гр. многова-то но это не конфетка с 559 ккал на 100 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кверти)) мне для вызова нужно купить весы, дабы узнать размер проблемы)) И живооот это дааа. Мой рост 164, отлично выглядела при весе 54-55))) Надеюсь с понедельника начну)) А сегодня и жареная картошка и шоколад :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно же, тоже с вами!!!

Я с моими 152 см роста и 61 кг просто колобок сейчас((

Цель - 54 кг, а потом, может, и до 52 пойду! Смотря как при этом будет выглядеть мой живот (на левой стороне растяжки).

План:

1. Не жрать сладости!!! Не жрать, не жрать, не жрать!

2. Убрать по максимуму жирную пищу.

3. Убрать мужа, который постоянно поёт, чтобы я не худела и регулярно покупает мои любимые сладости!!!! Вот уж кто точно диверсант...))))

4. Мооооожет быть, достану из подвала велотренажёр, но это если совсем не будет худеться или будет, но слишком медленно.

 

Начинаю сегодня!))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кверти)) мне для вызова нужно купить весы, дабы узнать размер проблемы)) И живооот это дааа. Мой рост 164, отлично выглядела при весе 54-55))) Надеюсь с понедельника начну)) А сегодня и жареная картошка и шоколад :confusion:

Я тоже 164 см, и около 63 кг. Но это было около трех недель назад. Взвешивалась у гини. Тоже весов нет, поэтому пока не могу в пару. Надо купить.

Планирую сначала похудеть, а потом наращивать мышцы на бедрах, ягодицах и животе.

Надо:

1. отказ от сладостей;

2. отказ от жирного, копченого;

3. кушать мясо: говядина, индейка на пару;

4. кушать диетические супы: рис+кролик, рис+филе бедра индейки.

 

Это все то, что я ела во время грудного и хорошо похудела.

Начну как куплю весы. Буду стараться на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...