Перейти к публикации

Худеем вместе или гоним прочь лишний вес!


Натусия

Полезные сообщения

Вот это да)100 грам)) только начало!!!!!!! Но очень важное!!!!! поздравляем!!!!!

спасибо уже -500

и я калории считаю, офигеть курага 200 колорий добавляет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка тоже 200)) а масенький кусочек хлебца 60..овсяная печенька 86, зефирина 145, кофе+бутер с маслом 150)) а вроде всё так безобидно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка тоже 200)) а масенький кусочек хлебца 60..овсяная печенька 86, зефирина 145, кофе+бутер с маслом 150)) а вроде всё так безобидно......

вот вот и я про то, а потом в сумме посчитаешь за день :girl_wacko::mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, именно!!!!!!! Мне с моим весом для комфортного похудения нужно набирать не более 1300 кал......но это не комфортно однозначно, жду когда организм перестроится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе поставила свою прошлую норму 1100-1200 а фактически выходит 1400-1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы поняли скок вам надо калорий в день есть??вы высчитали относительно своих параметров??или просто так захотелось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы еще посчитайте сколько вы в день детей на руках носите и пол намываете, сколько ходите...смотрите там без сил не упадите нигде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы поняли скок вам надо калорий в день есть??вы высчитали относительно своих параметров??или просто так захотелось???

в прошлый раз когда худела гдето читала сколько и при каком образе жизни положено, а сейчас просто взяла за основу, недавно гдето читала что менее 1500 калорий в день вообще нельзя питаться, так что не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз когда худела гдето читала сколько и при каком образе жизни положено, а сейчас просто взяла за основу, недавно гдето читала что менее 1500 калорий в день вообще нельзя питаться, так что не знаю

по хорошему нужно именно для СЕБЯ высчитывать необходимое количество, дабы не испортить се метаболизм окончательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз когда худела гдето читала сколько и при каком образе жизни положено, а сейчас просто взяла за основу, недавно гдето читала что менее 1500 калорий в день вообще нельзя питаться, так что не знаю

хи-хи, диета Малышевой основана как раз на обратном, в день 1000 ккал для худеющих и 1300 ккал для занимающихся спортом, а она вроде как за правильное питание.

 

А я все жру, как заболела, так и не могу остановиться, да еще и МЧ вредничает, вчера купил мешок печенек и конфет, а сам на каждую мной съеденную конфетку говорит чтобы незабыла записать.... рот чтоли зашить чтобы конфетки не есть?...

одно радует что если взять себя в руки и перестать есть конфетки с кофем, то будет идеальное меню на 1300-1500 ккал, что для ГВ даже маловато...

 

А еще вот мысль гоняю, если после годовася сына, сесть на строгую диету в 1000-1200 ккал, то молоко уйдет или из меня последние силы выжмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 5 дней на калориях с молоком всё гуд, кормлю и днём и ночью, воды немного пью..не люблю воду пить, забываю

Наташ)) миллион ссылок где подсчитать можно количество калорий, отталкиваясь от роста веса и образа жизни)) Я по себе пока не вижу особых результатов..может что то около 800 гр ушло..а вот по мужу хорошо видно.. но он меня больше в несколько раз, толстяки быстрее худеют..

Надеюсь это перерастёт в образ жизни......Хоть и не склонна я к полноте (все женщины в роду нормального телосложения) но хочется подольше стройняшкой походить, без боков и живота как сейчас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ)) миллион ссылок где подсчитать можно количество калорий, отталкиваясь от роста веса и образа жизни))

я про это и спрашиваю!!!ты себе индивидуально рассчитала??а не просто взяла понравившуюся цифру за основу

 

Я по себе пока не вижу особых результатов..может что то около 800 гр ушло..а вот по мужу хорошо видно.. но он меня больше в несколько раз, толстяки быстрее худеют..

 

а результаты сразу и не придут))мы хотим жрать жрать долгие годы и чтобы всё ушло за неделю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, я для себя считала, зачем брать любую цифру.....а про жрать годы......это в точку. Ну да и быстрое похудание это плохо и вес потом быстро придёт. Я уже чувствую лёгкость от мысли что перестала объедаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, я для себя считала, зачем брать любую цифру.....а про жрать годы......это в точку. Ну да и быстрое похудание это плохо и вес потом быстро придёт. Я уже чувствую лёгкость от мысли что перестала объедаться

а самое интересное, что для сытости хватает небольшой порции))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про систему Миримановой никто ничего не скажет?? Минус 60 которая. Я почитала, вроде интересно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

систему Миримановой

единственное что мне не нравиться это "не есть после 6", даже с поправками на "после 8", я так не могу, я люблю вечерний чай/кефир с чем нито... хотя как раз это "чем нито" и надо исключать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что мне не нравиться это "не есть после 6", даже с поправками на "после 8", я так не могу, я люблю вечерний чай/кефир с чем нито... хотя как раз это "чем нито" и надо исключать :D

КЕФИР ПОСЛЕ 8 ФОРЕВА!!! Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй да, не смогу и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕФИР ПОСЛЕ 8 ФОРЕВА!!!

кефир то да, а на закуску?

 

Натусия, ты почитай диату Малышевой, у нее не много ограничений, а некоторые овощи так можно есть постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир то да, а на закуску?

 

Натусия, ты почитай диату Малышевой, у нее не много ограничений, а некоторые овощи так можно есть постоянно

можно творог,можно куриную грудку,креветки, кальмары, вообщем белок можно)))

 

наскок я знаю огурцы и помидоры можно без ограничений есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

единственное что мне не нравиться это "не есть после 6", даже с поправками на "после 8", я так не могу, я люблю вечерний чай/кефир с чем нито... хотя как раз это "чем нито" и надо исключать :D

я когда худею первым делом не ем после 6ти.быстро привыкаешь,я тож кефир пью когда очень кушать хочется

 

Хрюня,  я с креветок на следующий день пухну сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я с креветок на следующий день пухну сразу

аллергия???они ж чистый белок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно творог,можно куриную грудку,креветки, кальмары, вообщем белок можно)))

 

наскок я знаю огурцы и помидоры можно без ограничений есть)))

:D ну огурцы и кефиром, только разгрузку дадут :D

 

Самое приятное, это -3 кг за этот месяц!!!! и это я не особо усерствовала из-за болезни :m0591:

 

я когда худею первым делом не ем после 6ти.быстро привыкаешь,я тож кефир пью когда очень кушать хочется

я вообще диет не люблю, по мне сбалансированное питание, сейчас вот придерживаюсь диеты малышевой, но я не покупаю ее коробочки, а прочитала что она туда кладет и стараюсь такие блюда готовить, ну и салат стала есть, он места много занимает, после долго есть не хочется...

А так я за месяц записываний что ем и когда, поняла что главная моя проблема это что после как сын титю поел, мне хочется пить и я вместо стакана воды бодяжу кофе/чай и с конфеткой/печенкой, а сын может и 10 раз за день приложится и после я пью 10 раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллергия???они ж чистый белок

нее,в смысле вес сразу прибавляют))

 

ЮлияЮ,  она все пропагандирует совсем без соли есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я уже лет 10 большинство блюд не солю, только мясо и суп и то на 5 литровую кастрюлю я кладу полчайной ложки, т.е. не смого, чтобы чувствовалось но не солено, я пока работала питалась в столовой, вся еда пересоленой казалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...