Перейти к публикации

Худеем вместе или гоним прочь лишний вес!


Натусия

Полезные сообщения

Лер)) мне нравится твой настрой, похоже он самый серьёзный, раз начало с сегодня!! А я летом свой велотренажор отдала маме...он к тому времени уже 2 года стоял как вешалка............

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подарил жене хулахуп! Оказался как раз!" )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А идея с парой и "проштрафившимся" мне нравится. Стимул так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 164, вес 69!!! До предыдущей Б весила 54-56, и это был мой идиальный вес. Но для начала хотя бы килограмм 10 сбросить.

Плана пока нет, точнее не определилась. Для начала хочу разгрузиться с "вредными порошками", но мне от них оч легко потом. Когда начну еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подарил жене хулахуп! Оказался как раз!" )))))))

мне вот подарили хулахуп, неделю выглядела баклажаном, особенно ноги :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что за вредные порошки? Для похудения что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно же, тоже с вами!!!

Я с моими 152 см роста и 61 кг просто колобок сейчас((

Цель - 54 кг, а потом, может, и до 52 пойду! Смотря как при этом будет выглядеть мой живот (на левой стороне растяжки).

План:

1. Не жрать сладости!!! Не жрать, не жрать, не жрать!

2. Убрать по максимуму жирную пищу.

3. Убрать мужа, который постоянно поёт, чтобы я не худела и регулярно покупает мои любимые сладости!!!! Вот уж кто точно диверсант...))))

4. Мооооожет быть, достану из подвала велотренажёр, но это если совсем не будет худеться или будет, но слишком медленно.

 

Начинаю сегодня!))))

Лера! Присоединюсь к твоему мужу и испорчу тебе настрой)))) я конечно в живую тебя ге видела, но по фото ты кажешься очень вкусной ( не подумай плохого))))))) Мне кажется ты ищ тех, кому идут лишние киллограммы! Не всегда человек выглядит лучше похудев. Тем более мужу нравишься)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рост 164 см. После первых родов была 52 кг, меня ветром сносило)) после вторых родов была 58, такой вес меня устраивал. Сейчас 62 кг. В принципе меня и это устраивает, появились округлости. Но вот ЖИВОООТ!!!! Пока стоЮ, все зашибись, но как только сядуууу, это капец полный....и не получается втянуть сидя...Как от него избавится, при этом не потерять попу????? Пресс качала месяц, никаких изменений. Так что я тоже одним глазком с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Во во!

Если стою - очень даже красивый пузик.

Но стоит низко наклонится - кожа свисает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,блин да я когда сижу, живот как у хрюшки из " Ну, погоди!"

Вот сижу пишу, а сама жру пирожки(нажарила ребенку в школу, называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и когда стою(( как на 5 месяце беременности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мы с тобой почти одинаковые, я 163см и 60кг))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и когда стою(( как на 5 месяце беременности :(

и я(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду за вами подглядывать, но жрать (и ночами тоже :confusion: ). Ибо на готовку я иногда забиваю, поэтому мы с мужем стройны (мой рост/вес 151 см и 44 кг, муж 184 (вроде) и вес 78-80 кг).....но мы можем и наесть (такое бывало) :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза))) вы идеальные со всех сторон))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что за вредные порошки? Для похудения что то?

"худеем за неюелю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,Помогает?? Сейчас все от зелёного кофе пищат....но в то что легко даётся я сама не верю..

Девочки я всё ещё жру.....и чай с молоком и вафли...но с понедельника)))) уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все от зелёного кофе пищат....но в то что легко даётся я сама не верю..

ООо я тоже поддалась на это, купила себе банку на месяц, но никак не начну. Но там вроде смысл в том, что зел.кофе притупляет аппетит, поэтому ешь меньше, хотя я и так очень мало ем сама по себе. А вот еще бы правильно питаться, у меня вот никак не получается, завтрак набегом, обед пока готовишь накусочниешься ужин бывает и в 20 часов, пока муж с работы придет. ((( Да и много чего я не ем из полезного, молочку вообще на дух не переношу (иногда силком впихиваю). И не пью воду, наверное главная моя проблема, в день могу выпить 1 кружечку чая с утра и все. А еще люблю жареное и сладкое :reverans: В общем программа минимум постараться начать правильно питаться и пить воду. Скинуть хочу кг. 5-7 , в идеале вернуть бы ДО-ДО беременный вес 60-62, рост 168 (до Б. сыном, т.к. с Верой я не поправилась вообще).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мотя*,оооо, я тоже так воду "пью"... мне и не хочется пить. Знаю что надо, иногда только вечером вспоминаю, что не пила целый день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще может пригодится кому - мне когда надо было скинуть лишние кг (да, они когда-то были....2-3 штуки) - я перестала просто есть после 18.00 - помогло очень, сбросилось даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена малышева пропогондирует- вода важнее чем еда, 2 литра в день, есть не больше по объему чем стакан, т е. 200 гр и 5-6 раз в день, исключить соль, т к. удерживает жидкость в организме и не смешивать жиры блин забыла с чем, короче хлеб отдельно сыр отдельно. такие продукты,как вареная свекла, морковь, хлеб нельзя с жирами есть.....хочется жрать пососите мороженую ягоду например))))) всё это не про меня, но иногда ее смотрю.... да и не важно после 6 главное за 4 часа до сна, а после 6 говорят с учетом что в среднем в 10 спать надо...

Изменено пользователем Liechka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и не важно после 6 главное за 4 часа до сна, а после 6 говорят с учетом что в среднем в 10 спать надо...

Да сон это тоже очень важно, "толстеют" и от недосыпа постоянного тоже. Но "покой нам только сниться" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот жареное почти не ем, солю очень мало(уже даже муж привык есть несоленое), полноценный завтрак всегда(без него весь день вялая), люблю мясо индейки, курицу и много овощей(цв.капуста, брокколи, фасоль зеленая, свежие овощи), ем много сладкого и после 6-ти тоже, мороженое, пью много воды(1-2 литра+чай, в начале ГВ вешалась, потому что сиськи пухли, приходилось пить меньше). Вот может кому пригодится, вешу 44-45 кг при росте 162. Хочу толстеть. Надежда у меня только на мучное, потому что жареное не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,Помогает?? Сейчас все от зелёного кофе пищат....но в то что легко даётся я сама не верю..

Девочки я всё ещё жру.....и чай с молоком и вафли...но с понедельника)))) уххх

похудеть - не знаю. Я этим разгружаюсь, чувствую себя ппям ооооочень легко потом. Там суть лишь в том, что калорий в день оооочень мало, но питаешься полноценно: завтрак, обед, ужин и перекусы. Я обед вообще на два приема пищи разбиваю, добавляю овощной салат, голода не чувствую. Программа расчитана на 5 дней, а на выхах ты типа сама питаться правильно должна. За неделю уходит 2-3кг, но я думаю, это просто вода уходит, а не жир. При этом весьма съедобно. Из всех наборов больше всего понравились основное меню и средиземноморское.

 

Что мне реально помогало когда то, это игра в стаканчик. Есть можно что угодно: хоть конфеты, хоть жареное. Но ровно столько, сколько поместится в граненный стакан до каймы, т,е.200мл. Следующий стакан можно не раньше, чем через два часа (можно позже, но не раньше). Едой не считается только вода, все остальное - чай, соки, суп - тоже еда. Т,е.если хочешь чая с чем то, то наливаешь себе не большую кружку, а маленькую, так остается место на еще что то. Вес хорошо уходил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и когда стою(( как на 5 месяце беременности :(

и я(((

и я с вами же (((( Момонище прям..

.но с понедельника)))) уххх

а че эт с понедельника! Давай прям с сегодня, с сей же минуты!

ООо я тоже поддалась на это, купила себе банку на месяц, но никак не начну. Но там вроде смысл в том, что зел.кофе притупляет аппетит, поэтому ешь меньше, ..

 

И не пью воду, наверное главная моя проблема, в день могу выпить 1 кружечку чая с утра и все. А еще люблю жареное и сладкое :reverans:

у меня та же фигня с водой..Как раз вчера придумывала план похудения и на первое место поставила - пить много воды! и я часто перекусываю печеньками. конфетами. Решила, как захочу перекусить - пью воду.

и зеленый кофе мне нужен походу.. ГДЕ его купить????

А еще может пригодится кому - мне когда надо было скинуть лишние кг (да, они когда-то были....2-3 штуки) - я перестала просто есть после 18.00 - помогло очень, сбросилось даже больше

не для меня. Я сдохну с голоду вечером ))))))))

Что мне реально помогало когда то, это игра в стаканчик. Есть можно что угодно: хоть конфеты, хоть жареное. Но ровно столько, сколько поместится в граненный стакан до каймы, т,е.200мл.

вот этот метод тоже вчера в план включила.

 

Я уже сегодня начала работать над собой =)

Буду вести дневник в графике. Пошла писАть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...