Перейти к публикации

Худеем вместе или гоним прочь лишний вес!


Натусия

Полезные сообщения

Девочки, ну все, я взялась за себя. Пишу тут специально, чтоб не было шансов для лени и отхода назад.

Скачала прогу типа дневника питания,подсчета калорий и записи упражнений.

С двумя детками, правда, сложно время найти для занятий. Еле 15 минут урываю...это очень мало? Плюс прогулка с детьми.

Поставила две задачи: подтянуть живот и сбросить 5 кг.

Меня хорошо берет правило одного стакана,но...я иногда просто не успеваю есть через 2-2.5 часа.перерывы бывают до 4 часов, а учитывая гв,становлюсь голодной и злой. Так что я пока не строго пытаюсь уменьшить порции и считаю калории. Выходит 1200ккал в день.

Из силовых занятий: верхний пресс, косые мышцы, планка с зависанием, планка на боку, помпа.

Надо еще поискать кардио, такие чтоб можно было с Давидом попрыгать, а то он не дает нормально заниматься.

Пожелайте мне удачи! И посоветуйте еще какие-нибудь ненапряжные приемы, чтоб можно было вписать в обычный распорядок дня. Или может пару упражнений эффективных для укрепления внутренних мышц и утягивания внутр.органов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

LoonaTik_double-mama, удачи тебе Лейла!!!

калории меньше 1200 не снижай.....по возможности питайся с перерывами 2,5-3 часа между приемами пищи.....перекусы делай...в первой половине дня хлебцы, можно делать типа бутерброды с хлебцами, например хлебец на него кусочек помидора сверху кусочек мяска или сыра или пол яйца,маложирного фрукты и орехи понемногу,овощи,во второй половине дня кефир, творог, кусочек мяска с овощем, овощи.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, удачи тебе Лейла!!!

калории меньше 1200 не снижай.....по возможности питайся с перерывами 2,5-3 часа между приемами пищи.....перекусы делай...в первой половине дня хлебцы, можно делать типа бутерброды с хлебцами, например хлебец на него кусочек помидора сверху кусочек мяска или сыра или пол яйца,маложирного фрукты и орехи понемногу,овощи,во второй половине дня кефир, творог, кусочек мяска с овощем, овощи.....

ой, написала про маложирные фрукты :confusion: а имела ввиду сыр маложирный
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...