Перейти к публикации

Худеем вместе или гоним прочь лишний вес!


Натусия

Полезные сообщения

Вы девочки молодцы!А я как не в себя в период М шоколад и выпечку( На мясе я кстати очень хорошо худею, мне сладости и булочки нельзя. ....Пока вес стоит на месте(пинка мне надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Интриги всё больше)))))на что ты не разумно тратишь? На тренировки?? А я жестокая)) схомячила бы за милу душу)) я вот фрукты не люблю с трудом в себя запихиваю и то если мне на блюдечке всё почищенное принесут...

Но если не мясо, тогда рыба???

Натусь, ага на тренировки. по его мнению можно себе прекрасно заниматься дома. Ага вот только когда, я еду то не знаю когда приготовить да уборку с михой шилопопом. А он дома тренироваться. Вот вчера пришел говорит на работе, как членам профсоюза 2 раза в неделю бесплатно фитнес в актовом зале после работы, я тебя записал. Я говорю вот на работу выйду и пожалуйста, а так не пойду. Я вообще не представляю как это, чего я припрусь, и где раздеваться, кабинет мой закрыт там никто не сидит. Вообщем он как всегда, сказал что я транжира)) и денег у него нет.

А рыбу я с детства не особо, могу под настроение красную запечённую поесть, но не часто. Вот соленую, вяленую это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое обидное слышать с его слов, что я старая и назад все равно не вернусь в свои формы. это я то старая в 28 лет для него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ух какой тактичный )). Ты ему ещё докажешь насколько ошибается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое обидное слышать с его слов, что я старая и назад все равно не вернусь в свои формы. это я то старая в 28 лет для него(

вот он стимул!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое обидное слышать с его слов, что я старая и назад все равно не вернусь в свои формы. это я то старая в 28 лет для него(

вот и докажи ему, что ты ого го какая конфетка в свои 28!!!

 

Натусь, ага на тренировки. по его мнению можно себе прекрасно заниматься дома. Ага вот только когда, я еду то не знаю когда приготовить да уборку с михой шилопопом. А он дома тренироваться. Вот вчера пришел говорит на работе, как членам профсоюза 2 раза в неделю бесплатно фитнес в актовом зале после работы, я тебя записал. Я говорю вот на работу выйду и пожалуйста, а так не пойду. Я вообще не представляю как это, чего я припрусь, и где раздеваться, кабинет мой закрыт там никто не сидит. Вообщем он как всегда, сказал что я транжира)) и денег у него нет.

А рыбу я с детства не особо, могу под настроение красную запечённую поесть, но не часто. Вот соленую, вяленую это да)))

я вот тя прекрасно понимаю!!я бы с удовольствием гоняла в спортзал т.к. там можно занимацца продуктивнее и никто на тебя лезть не будет и хватать за ноги)))и проконсультировацца можно и чтобы тя тренер проконтролировал, вообщем там можно именно тренировацца и выкладывацца вовсю!!но у меня нет такой возможности((может когда Вовус побольше будет буду просить свекровь посидеть, но не факт, что она согласицца, могёт сказать, что она после работы устала и т.д. и т.п...а муж допоздна работает...вообщем у меня сейчас ток домашние тренировки после отбоя дитёнка и гантели с министеппером мне в помощь :Crazy:

 

а рыбу можно форель варёную либо на гриле)ну и с овощами типа фасоли стручковой или брокколи))и да я её тоже с детства не люблю))ноо есть цель

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, обидно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Анчоусик, Хрюня, Elizavet@, да уж, конечно докажу. еще как докажу. Он еще не знает с кем связался :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, мне муж кстати примерно то же самое сказал..но увидев,мои бешеные глаза, стал оправдываться, что имел ввиду то,что кости мои уже не таки. Я ему: вообще-то кости не растут мои после 18 лет. Он: ну бедра там после родов расширились и все такое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в ТЦ цезарь роллом согрешила...но было вкууусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пошла я отсюда...

Я грешница........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//_QWERTY_//, Ругаем тебя!!!!!!!! Это не наш идеал!!!!!!!!

98783490_0u2UQka65p2uXU4xymtHY3o203T8jE.jpg

20263UViM32tm-jI.jpg

 

МиссХанней)) муж наверняка не то имел ввиду, только сказал как мужик, не подумав чего это значит для нас девочек. Ты молодая совсем юная я бы сказала!!!! утрёшь ему нос точно!!!!!

i-1022.jpg

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все и я с вами меня тоже муж ух как обидел,я ему покажу вот похудею только чуток, Злая я горы свернуть могу.Сегодня диета +качаю пресс. Мне низя сладкое и мучное для начала, потом еще и жареное откажусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ряду диетчиков. Траванулась, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-100гр гыыыы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут худеете, я добилась своего желаемого веса! Теперь 49,5)))

 

Главное вовремя теперь остановится))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да)100 грам)) только начало!!!!!!! Но очень важное!!!!! поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я топчусь на месте 59,4-59,3 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не худею, тему не читаю, может писал уже кто-то...я пресс качаю иногда с 3 месяцев после родов сл образом: Мишу кладу на голенища, и поднимаю его, ему весело, а для меря легкое упражние, вообще делаю по немногу. Еще сажаю его на живот и поднимаю таз, ну и упражнения для матки: 100 раз в сутки зажимать и разжимать с родов это делала, уже не делаю, лень:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и упражнения для матки: 100 раз в сутки зажимать и разжимать с родов это делала, уже не делаю, лень))))

Это упражнение Кегеля? Мне тоже лень в течение дня делать, делаю когда в туалет хожу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это упражнение Кегеля?

я не помню чье оно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, только не сама матка сокращается, а шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев несколько раз по ТЛС кто хлопает дверцей холодильника) поняла, это обо мне. Я тайный едок. Мне только кажется, что я мало ем. Вобщем насмотревшись и наслушавшись советов.. Пишу теперь абсолютно всё что съела в тетрадь с подсчётом калорий мой максимум 1300 в день)) ну вот исходя из записей уже вижу можно мне лишнюю зефирку или печеньку......в процессе узнала много нового для себя, про калорийность некоторых по мне безобидных продуктов... Мне раньше казалось это так заморочно. Но по факту совсем не трудно..Дисциплинирует оойй как. Меня ещё тут шопоголизм поглотил и так я на себя злилась, что красивые удивительные джинсы не подощли мне в попе...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, есть сайт диета ру, там подсчет калорий, дневник того, что ты съела и компанией худеть можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома компания))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...